Внимание! Обнаружен ИНАН на севере МО

Еще раз, направление от СББЖ не обязательно при обычном исследовании крови, сопроводиловку можно спокойно написать на коленках и даже без вет. образования. Но, в случаи снятия ИНАН, нет вопросов, все обязанно быть под полным контролем СББЖ, от взятие крови до проведение независимых экспертиз.



Это так же не соответствует действительности, результаты выдаются на руки тем кто платит деньги.
Так было еще год может назад (сами так сдавали), сейчас не катит, прикрыли лавочку..направление обязательно. По крайней мере в тех трех куда сдаем мы.
 
Еще раз, направление от СББЖ не обязательно при обычном исследовании крови, сопроводиловку можно спокойно написать на коленках и даже без вет. образования. Но, в случаи снятия ИНАН, нет вопросов, все обязанно быть под полным контролем СББЖ, от взятие крови до проведение независимых экспертиз.



Это так же не соответствует действительности, результаты выдаются на руки тем кто платит деньги.
Если это исследование на сап, ИНАН, бруцеллез и случную, то направление от участкового обязательно и результат будет в СББЖ. Тот, кто платит деньги, при желании, может взять копию результата.
 
У меня иной опыт, либо просто иные лаборатории...
Причем последний самый веселый месяц назад примерно.
 
Лаборатория в Видном принимает и отдает результаты без направления.
 
А вот и известные мотивчики пошли - "боритесь за свою правду", огромное количество восклицательных знаков, отсутствие критического мышления. Очень напоминает даму с диагнозом, она тоже кричала, что борется за свою правду с укравшей лошадь хозяйкой конюшни, и также демонстрировала полное неприятие объективных данных. Правда, там пострадавших было немного, а тут потенциально очень много.

Никто никакую СББЖ ни к чему не привлекал, она ж как ВИЧ-диссиденты, считает, что надо искать свой путь. Сделали где-то какие-то анализы в лучшем случае, ни про какое снятие диагноза речи не идёт. Конникам Тверской области очень советую принимать срочные меры, а то в марте эта лошадь вполне может оказаться поблизости. В лесу никто её держать не будет. А если перепрятали, то везли, скорее всего, коневозом, так что ещё один потенциальный источник заразы.
 
Вы такая дура, что даже тчто-то объяснять вам бессмысленно.
Можете пожаловаться на меня модератору, но не сказать я этого не могу.
Это ж как надо достать @Чудь, чтобы она такое сказала...:rolleyes:
Но ситуация действительно тревожная. Я не сторонник прямо совсем убивать хозяйку лошади - да, бывают не только случаи неопределенных результатов анализов, но бывают и случаи, когда переболевшая ИНАН лошадь выздоравливает, приобретает иммунитет на будущее, перестает являться источником инфекции и т.д. Но такие случаи единичны.
Эйфорическое состояние владелицы заставляет сомневаться в разумности ее действий. Теоретически - да, такую лошадь можно карантинировать, обеспечив соответствующий контроль, до определения конечного результата.
Но, к сожалению, владелица лошади по своим сообщением не видится человеком с холодной здравой головой.
 
Простите, а как вы здесь сидящие определили кто я и какой головой подхожу к вопросу? вот например все те люди известные и уважаемые в конном мире, с которыми я общалась на эту тему, говорили мне, что в форуме prokoni.ru сидит полный шлак и что бы даже туда не "сувалась", так как конкретики там никакой, людям просто нужно кого-то загнобить - это единственная цель этого форума. Никто из действительно уважаемых людей здесь не сидит никогда. Я много общалась с Юровым и я договорилась с ним сделать интервью на тему ИНАН, так снимаю документальный фильм о конном мире. И вот все, что мне пришлось пережить и все, что сейчас происходит в данный момент, считаю полным ужасом и нет совершенно никого желания здесь находится, так как никаких конструктивных советов я отсюда не вынесу, кроме непонятной критики, от непонятных людей, которые сидят под никами по ту сторону экрана...Извините, но я предпочту все же заниматься делом, а не сидеть на лавке и щелкать семечки...
 
Последнее редактирование:
Простите, а как вы здесь сидящие определили кто я и какой головой подхожу к вопросу?
Прежде всего, по Вашим сообщениям. Я с 2005 года наловчилась лучше психиатра по рукописному или печатному тексту определять характеристики личности и эмоционального состояния. Ошибаюсь редко - на моей работе за ошибки платят здоровьем и головой))
Вы неграмотны, очень эмоциональны, некритичны к своим поступкам, эмоции превалируют над способностью объективной оценки собственных действий. В принципе, достаточно распространенный психотип среди женщин среднего и ниже социального уровня. Но, видите ли, в данном случае речь о чем-то более серьезном, нежели скандал с соседкой. И Вы не в состоянии достаточно здраво и ответственно к этому отнестись. Хотя соседка Ваша (если она и впрямь соседка) что-то мне совсем не понравилась))
 
А кто сказал, что журналисты не могут быть эмоциональными? Это первое. И второе. я уже поняла, что кроме личных оскорблений здесь никто ни на что большее не способен. Так что смысла нет дальше продолжать общение.
 
А кто сказал, что журналисты не могут быть эмоциональными? Это первое. И второе. я уже поняла, что кроме личных оскорблений здесь никто ни на что большее не способен. Так что смысла нет дальше продолжать общение.
вас никто не оскорблял, если вы насчет дуры, так это просто констатация факта, причем, в очень вежливой форме.
 
А кто сказал, что журналисты не могут быть эмоциональными? Это первое. И второе. я уже поняла, что кроме личных оскорблений здесь никто ни на что большее не способен. Так что смысла нет дальше продолжать общение.
Я Вас не оскорбляла - я только отметила Вашу неграмотность. Вы делаете ошибки, за которые в школе ставят "2" по русскому языку. Это не оскорбление - констатация факта. Или мне Вам еще бесплатно редактором и корректором поработать до "выпуска в эфир"?))
Эмоции хороши до той грани, пока они не затмевают разум и способность к осмысленным действиям, последствия и смысл которых субъект осознает в полной мере.
 
Гм, я только сейчас поняла, что что-то сложное написала для человека, у которого ни одного грамотного окончания и ни одной запятой на своем месте... Девочки, пока человек не обиделся - кому не сложно, переведите как-нибудь изложенное "по-простому", ладно? Я просто очень устала сегодня, мне подстраиваться под уровень собеседника уже тяжело. Может, есть кто, кому рано не вставать - возьмите на себя труд переводчика;)
 
Сверху