Внимание! Обнаружен ИНАН на севере МО

Ronul Я брала кровь 4 раза. Первые два были сомнительные. вторые 2 с интервалом в 2!!!!месяца были отрицательные!!!2 из них брали официально вет врачи!!!Я не такая идиотка, как вы пытаетесь меня выставить!!!! А вы знаете что изначально его анализы были сомнительные?????? Это ошибка!!!И я это знала изначально. Уж простите.
 
Еще раз!!!Последние 2 анализа показали ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат и в данный момент мы занимаемся снятием диагноза по ИНАН. Так как по законодательству прописано "если 2 раза показывает отрицательный результат", то диагноз снимается!!!! Сейчас мы ОФИЦИАЛЬНО снимаем диагноз!!!!
Я конечно догадываюсь, что мой вопрос будет проигнорирован, но все же....Какая СББЖ Вам выписывала направление в лабораторию, т.к без него сейчас кровь не принимают. И если направление было выписано (и не одно), то лошадь должна стоять на учете в этой СББЖ и "заниматься снятием диагноза" должна тоже она. Поэтому напрашивается вывод, что либо СББЖ подставляет свою жопу(что сомнительно), либо Вы врете и никаких анализов Вы не делали.
 
Как можно выставить вас тем кем вы точно являетесь, причем поверьте я далек от постановки диагнозов, просто придется констатировать факт что у вас боюсь не идиотия, это даже для вас слишком, а вот на имбецильность ваше поведение вполне тянет.
Врачи СББЖ не берут кровь у не зарегистрированных лошадей, любые другие "врачи" в вашем случаи не катят, закон читать надо внимательнее. Но, кровь без сопроводиловке из вет. станции вет. лаборатории принимают, это так. Даже при должном денежном стимулировании частные лаборатории могут не писать положительную реакцию на ИНАН, просто не выдавать "грязную" экспертизу.
 
Ronul Вы видимо не сталкивались с такой проблемой. Это видно сразу по вашим делитантским рассуждениям. А если бы столкнулись как я и рыли землю, что бы найти правду, то вы бы писали совершенно по-другому. Все что я хочу вам сказать - это что вы ОШИБАЕТЕСЬ.
 
.Какая СББЖ Вам выписывала направление в лабораторию, т.к без него сейчас кровь не принимают.
именно - для сдачи анализа необходимо направление в ветлабораторию.

Врачи СББЖ не берут кровь у не зарегистрированных лошадей
Могут. Я этот вариант проходила.
Вот пусть напишет, какие шаги она выполнила для получения направления на незарегистрированную лошадь без документов, если совпадет - то, возможно, что и сдана официально кровь.
 
Мы обязательно уточним это завтра с утра в Кимрской СББЖ. В Кимрском районе на данный момент карантина по ИНАНу нет.
Я настоятельно прошу название поселка чтобы убедиться про 50 км. Автор темы мной уже найден, ее поселок я установлю в ближайшее время, а там и вы не далеко. Не тяните, лучше сказать самим, чем я исполню обещание с СББЖ. Успокойте нервных частников Кимр сообщением, что вы в поселке N на другом конце Тверской губернии.
 
Я больше не буду учавствовать в рассуждениях. Меня здесь все попытаются вывести на то что бы поклястся на крови, что я сделала все правильно, но мне это не нужно. Я знаю свою правду и я к ней иду четко. Простите, но я занимаюсь проблемой офтциально6 а не на форуме prokoni.ru
Так что спасибо всем. Мы вернемся сюда6 когда получим документы на снятие диагноза!!! Всем удачи!!! И как я говорила уже БОРИТЕСЬ за свою правду!
 
Врачи СББЖ не берут кровь у не зарегистрированных лошадей, любые другие "врачи" в вашем случаи не катят, закон читать надо внимательнее. Но, кровь без сопроводиловке из вет. станции вет. лаборатории принимают, это так
Частные лаборатории не имеют права делать анализы на особо опасные) По Москве то их всего 2..ВИЭВ и на Юннатов, еще одна в Истре..и ВСЕ они не берут кровь без направления. Думаю в тех краях их еще меньше..
 
В общем, надо поднимать шухер и ставить на уши СББЖ. Другого выхода просто нет.
Человек явно врет о сдаче анализов и еще много о чем. И совершенно не понимает весь ужас ситуации
Я напомню, что в прошлой конюшне одну лошадь из-за этого мерина уже усыпили.
 
Я больше не буду учавствовать в рассуждениях. Меня здесь все попытаются вывести на то что бы поклястся на крови, что я сделала все правильно, но мне это не нужно. Я знаю свою правду и я к ней иду четко.
Так что спасибо всем. Мы вернемся сюда6 когда получим документы на снятие диагноза!!! Всем удачи!!! И как я говорила уже БОРИТЕСЬ за свою любовь!
тогда вы врете.
потому что написать те несколько этапов, которые необходимо выполнить для получения официального направления для лошади с неизвестным статусом - это несложно.
Но, в любом случае, СББЖ объявила бы карантин. А его нет, судя по заявлению @Stu , значит вы лжете.
 
Это не так, есть еще лаборатории ,как минимум еще 5 по области. И вы очень сильно заблуждаетесь насчет неподкупности их сотрудников, тем более что при фанатичной вере дамы с известным диагнозом, все возможно.
 
Есть Клинская лаборатория, есть в Воскресенске, есть в Косино - но это не частные
 
Вы видимо пропустили,я звонить никуда не буду.
И сделали невозможной переписку в личке.
Прекрасно.
Меня лошадь с ИНАН, к которой прилагается не в меру импульсивно-эмоциональная хозяйка тоже не радует, конечно. Но и ваше поведение довольно странно.
Сообщайте тогда публично координаты поселка.
 
Видное, Раменское, из известных мне. Вообще должны быть в каждом районе.
Келейным образом сдать на ООЗ можно и в частную лабораторию. Другой вопрос, заключение не будет иметь юридической силы в данном вопросе.
 
Это не так, есть еще лаборатории ,как минимум еще 5 по области. И вы очень сильно заблуждаетесь насчет неподкупности их сотрудников, тем более что при фанатичной вере дамы с известным диагнозом, все возможно.
Вот буквально неделю назад одна дама занималась этим вопросом, без напрвления согласились взять только в одной лабе, но результаты отдавать отказались наотрез. Говорят пока не привезете направление, результатов не увидите.
 
Вот буквально неделю назад одна дама занималась этим вопросом, без напрвления согласились взять только в одной лабе, но результаты отдавать отказались наотрез. Говорят пока не привезете направление, результатов не увидите.
да, потому что результаты анализа на особо опасные направляются в СББЖ, а владельцу выдается копия
 
да, потому что результаты анализа на особо опасные направляются в СББЖ, а владельцу выдается копия
Ну мы забираем сами, потом в СББЖ отвозим, но они их сначала по электронке в СББЖ скидывают, а уж потом мы бланки привозим.
 
Еще раз, направление от СББЖ не обязательно при обычном исследовании крови, сопроводиловку можно спокойно написать на коленках и даже без вет. образования. Но, в случаи снятия ИНАН, нет вопросов, все обязанно быть под полным контролем СББЖ, от взятие крови до проведение независимых экспертиз.

да, потому что результаты анализа на особо опасные направляются в СББЖ, а владельцу выдается копия

Это так же не соответствует действительности, результаты выдаются на руки тем кто платит деньги.
 
Сверху