Внимание! Обнаружен ИНАН на севере МО

Мы те самые пенсионеры,которые с апреля по конец октября ухаживали за Зефиром. Мы построили ему денник и ливаду. Муж рано утром кормил его овсом,наливал 2 ведра воды и убирал навоз с опилками,а позже,при погоде,когда не было мух и слепней,отправлял его гулять и кушать зеленую травку на луг,который сразу же за нашим участком. Кстати у нас 25 соток земли и места Зефиру хватает. Сейчас мы построили ему зимний теплый денник и передали в хорошие,любящие Зефира,руки...людям,которые будут ухаживать за ним зиму.. до весны. Еще привезли большую машину сена,16 больших мешков опилок,4 мешка овса и 2 отрубей,и еще будем платить определенную плату этим людям за уход Зефира. Не волнуйтесь. С весны опять заберем и будем ухаживать за ним. Никого к себе не приглашаем,а детей это я не разрешила пускать...без их родителей. Наверное,когда мы еще спали,они тогда, в июле,пришли к нам.. буду еще строже и не пущу совсем...
 
Мы те самые пенсионеры,которые с апреля по конец октября ухаживали за Зефиром. Мы построили ему денник и ливаду. Муж рано утром кормил его овсом,наливал 2 ведра воды и убирал навоз с опилками,а позже,при погоде,когда не было мух и слепней,отправлял его гулять и кушать зеленую травку на луг,который сразу же за нашим участком. Кстати у нас 25 соток земли и места Зефиру хватает. Сейчас мы построили ему зимний теплый денник и передали в хорошие,любящие Зефира,руки...людям,которые будут ухаживать за ним зиму.. до весны. Еще привезли большую машину сена,16 больших мешков опилок,4 мешка овса и 2 отрубей,и еще будем платить определенную плату этим людям за уход Зефира. Не волнуйтесь. С весны опять заберем и будем ухаживать за ним. Никого к себе не приглашаем,а детей это я не разрешила пускать...без их родителей. Наверное,когда мы еще спали,они тогда, в июле,пришли к нам.. буду еще строже и не пущу совсем...
Дорогие товарищи. Я понимаю, что на волне темы сейчас резко 100 пар пенсионеров овладеют интернетом, а с другой стороны - сто соседей узнают про сайт "прокони" вслед за пенсионерами (которые тоже от марсиан узнали).
Давайте не устраивать цирк.
 
Лошадь как носитель ИНАНа - это очень серьезно. Это смертельно опасно. Точка.
Карантинирование и содержание такой лошади, если владелец решил ее не усыплять, должно производиться строго в соответствии с нормативами.
"Любим, ходили, целовали в нос" - к нормативам не относится.
Неведомая соседка, проявившаяся из ниоткуда (и тоже чудесным образом знающая о сайте прокони, хоть и лошадь раз в жизни видела) - тоже не истина в последней инстанции.
Я согласна с @DM76 - но Дима джентльмен, а я выражусь грубее. Две бабы не поделили лошадь. Что не отменяет того факта, что эта лошадь продолжает представлять серьезную угрозу вплоть до эпизоотии региону нахождения.
 
Я Вас не оскорбляла - я только отметила Вашу неграмотность. Вы делаете ошибки, за которые в школе ставят "2" по русскому языку. Это не оскорбление - констатация факта. Или мне Вам еще бесплатно редактором и корректором поработать до "выпуска в эфир"?))
Эмоции хороши до той грани, пока они не затмевают разум и способность к осмысленным действиям, последствия и смысл которых субъект осознает в полной мере.
Я мама девушки,с которой вы сейчас переписываетесь, и скажу вам,что в мои детские учебные годы,а это в 60 годах, русский язык преподавали значительно лучше.. и не моя дочь, и не я в этом виноваты. Изменили подход в преподавании именно русского, и вся молодежь - малограмотна...И это не только мое мнение,,хотя статистика,посмотрите в интернете статьи на эту тему...
 
Мда, вижу какие умники здесь сидят...Я вот никогда не буду судить о человеке, по сообщениям в форуме и уж тем более о его психологическом портрете, и уж тем более о его психологическом здоровье. Знаете, работая и делая программы "Криминальная Россия" на первом, знаю по собственному опыту, убийцы и не адекватные люди способны очень хорошо маскироваться и выдавать себя за приличных и умных людей. Так вот к чему я это...Да к тому, что мне так с форума никто и не позвонил, хотя был телефон. Все тут порывались. Никому не интересна правда. Всем интересны "байки из склепа". И никто даже не порадовался и не зафиксировал свое внимание на том, что диагноз-то оказался ошибочным!!!Что считаю очень интересным фактом вообще и в принципе в изучении данной болезни. А как и кто ставит диагноз? И, получается, что лошадь способна излечиться от ИНАН? Или все же анализы были не очень точными? И что каждый из вас КАЖДЫЙ ИЗ ВАС КОНЕВЛАДЕЛЬЦЫ НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ от того, что в очередной забор крови у вас НЕ случится сомнительного результата или положительного по ИНАН!И что ВЫ будете делать, если вы окажитесь в данной ситуации? Вы что пойдете с флагом и отдатите ВАШУ ЛЮБИМУЮ лошадь на бойню сразу же? Лошадь, котрая была многие годы вам ВАШИМ другом и партнером?! Лошадь, за которую ВЫ платили за постой каждый месяц??? Которую Вы лечили от кашля, коликов, и сидели ночами с ней, когда ей было плохо?! Я ОЧЕНЬ сомневаюсь в этом!!!! ОЧЕНЬ!!! НУ ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ!!!!! ВЫ ЖЕ ВРОДЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ВСЕ СВОИХ ЛОШАДЕЙ ЗДЕСЬ? Так что ВСЕ Здесь сидящие срочно представьте СЕБЯ на моем месте!!! И ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО ГОЛОВОЙ, перед тем, как НАПИСАТЬ ОЧЕРЕДНОЕ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ сообщение в этом форуме. И последнее. И сколько нервов впустую потратили те люди, которые вообще оказались косвенно причастны ко всему этому.. И сколько желчи вылилось впустую. Всю энергию, да в мирных целях - вот это было бы действительно созидательно!!! Не тратьте свое время!!! Все уже закончилось. Хотите Вы этого или нет.
 
Последнее редактирование:
Я мама девушки,с которой вы сейчас переписываетесь, и скажу вам,что в мои детские учебные годы,а это в 60 годах, русский язык преподавали значительно лучше.. и не моя дочь, и не я в этом виноваты. Изменили подход в преподавании именно русского, и вся молодежь - малограмотна...И это не только мое мнение,,хотя статистика,посмотрите в интернете статьи на эту тему...
Простите, Выо какой девушке говорите? Переписываюсь я сейчас в "личке" - то есть, в частной почте с двумя своими подругами - но их мамой Вы точно не можете быть. Если только Вам не лет 70)) В публичных темах не переписываются - в них просто пишут.
Хорошо, вот и родители появились. Для того, чтобы рассказать о преподавании русского языка? Я в школе училась при СССР, я сама об этом могу рассказать))
Тема про ИНАН.
Соседи были, родители были... ждем детей и внуков?
 
Я вот никогда не буду судить о человеке, по сообщениям в форуме и уж тем более о его психологическом портрете, и уж тем более о его психологическом здоровье
А я буду, моей квалификации для этого достаточно. А Вам по должности и не положено. Извините - кто на что учился.

Знаете, работая и делая программы "Криминальная Россия" на первом
Ложь. Я знаю сотрудников этой программы - они действуют только через нашу пресс-службу. Ну, уборщиц и гримеров не знаю, да. Вы из штата уборщиц или гримеров?
 
Лошадь как носитель ИНАНа - это очень серьезно. Это смертельно опасно. Точка.
Карантинирование и содержание такой лошади, если владелец решил ее не усыплять, должно производиться строго в соответствии с нормативами.
"Любим, ходили, целовали в нос" - к нормативам не относится.
Неведомая соседка, проявившаяся из ниоткуда (и тоже чудесным образом знающая о сайте прокони, хоть и лошадь раз в жизни видела) - тоже не истина в последней инстанции.
Я согласна с @DM76 - но Дима джентльмен, а я выражусь грубее. Две бабы не поделили лошадь. Что не отменяет того факта, что эта лошадь продолжает представлять серьезную угрозу вплоть до эпизоотии региону нахождения.
Зефир там в гордом одиночестве,не считая нас,а когда мы к нему подходим,то он выпрашивает у нас что нибудь вкусное-хлебушек,сахар или яблоко с морковкой... я весь вечер читаю форум,в курсе того,что вы все пишите...
 
Я сама крымчанка, дочь офицера. Просто поверьте - у нас не так все однозначно! (С)
Тема страшненькая, конечно...
 
Зефир там в гордом одиночестве,не считая нас,а когда мы к нему подходим,то он выпрашивает у нас что нибудь вкусное-хлебушек,сахар или яблоко с морковкой... я весь вечер читаю форум,в курсе того,что вы все пишите...
Какой, на фиг, хлебушек. Соблюдены ли нормы карантинирования? И хватит валять дурака в серьезной теме. За левые аккаунты просто забанят - вот и все.
В курсе всего, что пишут на форуме, даже я не в состоянии быть... а у меня скорость чтения -от 200 стандартных печатных страниц (1800 печатных знаков - страница) в час))))) Во пенсинеры-то пошли - пора в книгу рекордов Гинеса записывать))))
 
Простите, Выо какой девушке говорите? Переписываюсь я сейчас в "личке" - то есть, в частной почте с двумя своими подругами - но их мамой Вы точно не можете быть. Если только Вам не лет 70)) В публичных темах не переписываются - в них просто пишут.
Хорошо, вот и родители появились. Для того, чтобы рассказать о преподавании русского языка? Я в школе училась при СССР, я сама об этом могу рассказать))
Тема про ИНАН.
Соседи были, родители были... ждем детей и внуков?
Я вижу,что вы всех обижаете.. Вам становится легче от этого?
 
Какой, на фиг, хлебушек. Соблюдены ли нормы карантинирования? И хватит валять дурака в серьезной теме. За левые аккаунты просто забанят - вот и все.
В курсе всего, что пишут на форуме, даже я не в состоянии быть... а у меня скорость чтения -от 200 стандартных печатных страниц (1800 печатных знаков - страница) в час))))) Во пенсинеры-то пошли - пора в книгу рекордов Гинеса записывать))))
Вы такой злой...
 
Я вижу,что вы всех обижаете.. Вам становится легче от этого?
Да, у меня работа такая. Всех обижать.
А лошадь вашу из принципа найдем теперь.
Могу предложить только один вариант - контроль над правда отрицательными результатами ИНАН - очнее, над ситуацией, какая есть в реале.
Или над течением болезни и условиями карантина.
(Убедительная просьба - не создавать больше левых аккаунтов ни от имени малолетних детей, а также слепых прабабушек и инвалидов Финской войны. Мы всех обижаем, и нас это только разозлит) :)
Инна, возьмите себя в руки.
 
А я буду, моей квалификации для этого достаточно. А Вам по должности и не положено. Извините - кто на что учился.


Ложь. Я знаю сотрудников этой программы - они действуют только через нашу пресс-службу. Ну, уборщиц и гримеров не знаю, да. Вы из штата уборщиц или гримеров?
Неправда...моя дочь 4 года работала корреспондентом на этой программе.. и перестаньте свои попытки всех удивить
 
А я буду, моей квалификации для этого достаточно. А Вам по должности и не положено. Извините - кто на что учился.


Ложь. Я знаю сотрудников этой программы - они действуют только через нашу пресс-службу. Ну, уборщиц и гримеров не знаю, да. Вы из штата уборщиц или гримеров?
ДРОГАЯ НЕ ЗАНЮ КАК ТАМ ВАС ЗОВУТ Catherine1976, Я ДАЛЕКО НЕ УБОРЩИЦА))) И У МЕНЯ ДАЖЕ ЕСТЬ АГЕНТ В АМЕРИКЕ. Я РЕЖИССЕР, ПРОДЮСЕР И АВТОР ФИЛЬМОВ))) У МЕНЯ СВОЙ И ДОВОЛЬНО УСПЕШНЫЙ ПРОДАКШН))) И ПРЕМИЯ ЗА ЛУШИЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ В РОССИИ)) НО ЭТОТ ФОРУМ ВРОДЕ НЕ ОБ ЭТОМ, НЕ ПРАДА ЛИ?)))
 
Последнее редактирование:
Сверху