Внимание! Обнаружен ИНАН на севере МО

89031404244. Это вы напились по-моему))) Я в предыдущих сообщениях сообщала свой телефон!Прям даже интересно чему вы меня научите...
 
Сидеть 3 часа в форуме и рассуждать... Это как же нужно свое лично время не ценить!!!
Я, дорогая моя, сижу на суточном дежурстве, подменяя коллегу. Но поскольку подменяю я его неофицильно - завтра у меня полноценный рабочий день. Еще вопросы?
 
Дима, прогони меня спать. Я ж сова - меня хлебом не корми, дай ночь проколобродить... а в 5 мне на работу. Пожелай мне, пожалуйста, как-нибудь так действенно спокойной ночи))))
Катя, иди пожалуйста спать. Тебе утром на работу. Не порть имидж нашей доблестной полиции!
зачем ты это просила если на дежурстве???
 
Ладно, все ясно с вами Catherine1976! Мой вам совет - цените свое время и будьте добрее к людям!!! Удачи!
 
Я - да, бача, я осинно-осинно злой. Шайтан какой злой, шайтана меньше бойся)) Майли?
Я вам писала о врачебной ошибке,которая 35 лет назад с моим сыном произошла...говорили не ходить,не сидеть не будет..Вам знакомо состояние, при котором волосы на голове шевелятся? Так вот, выехала с ним в Германию с мужем, офицером, и до 8 мес.ему немецкие врачи делали массаж,а в 9 мес . он уже побежал..еле успевала за ним...Сейчас отличный парень, взрослый, уже семья своя. А если бы я поверила тогда нашим врачам из НИИ педиатрии.. Вот вам и врачебная ошибка..Надо бороться и выяснять до конца.
 
Я прошу у Вас прощения за все свои резкие высказывания. Простите, я не поверила, что Вы правда мама Инны. Извините меня, пожалуйста. Я была неправа, мне жаль.
Ладно,это она расстроилась,Инна..в панике.. A я просто заснуть не могу,т.к . муж с дачи не приехал и не позвонил.. Завтра будем думать,что делать..ехать к нему -200 км, и гололед обещают. Спокойной ночи.
 
Ладно,это она расстроилась,Инна..в панике.. A я просто заснуть не могу,т.к . муж с дачи не приехал и не позвонил.. Завтра будем думать,что делать..ехать к нему -200 км, и гололед обещают. Спокойной ночи.
все будет хорошо. Не переживайте. У Вас хорошая дочь:)
 
Мы разговаривали. Никаких бесов там нет, все адекватные и все действия объяснимы. .
Я даже не жалею, что потратила на это имеющиеся у меня 3 часа сна в сутки.
Вот как-то так
Пошла я теперь вместо сна на работу собираться;)

Митрополит Амвросий Зертис-Каменский когда-то говорил: "все - ничто. Люди - все". Впрочем, его потом за это грохнули:p
 
Катя, иди пожалуйста спать. Тебе утром на работу. Не порть имидж нашей доблестной полиции!

зачем ты это просила если на дежурстве???
Я тебя люблю :)
Как все-таки здорово, когда знаешь, что где-то - пусть даже за 500 км - еще водятся настоящие мужчины. Которые и сами коня на скаку остановят, и... вот, в общем. :p
А тему притормозите пока. Не надо травить людей на ровном месте. Подтвердится, что место неровное - глотку перегрызть недолго. Но пока не надо.
 
ДРОГАЯ НЕ ЗАНЮ КАК ТАМ ВАС ЗОВУТ Catherine1976, Я ДАЛЕКО НЕ УБОРЩИЦА))) И У МЕНЯ ДАЖЕ ЕСТЬ АГЕНТ В АМЕРИКЕ. Я РЕЖИССЕР, ПРОДЮСЕР И АВТОР ФИЛЬМОВ))) У МЕНЯ СВОЙ И ДОВОЛЬНО УСПЕШНЫЙ ПРОДАКШН))) И ПРЕМИЯ ЗА ЛУШИЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ В РОССИИ)) НО ЭТОТ ФОРУМ ВРОДЕ НЕ ОБ ЭТОМ, НЕ ПРАДА ЛИ?)))
@Skorpik, капс запрещён Правилами форума.

Тема самое то, чтобы с ранья глаза продрать перед кормёжкой скотины. :eek::confused:
Катя, ну, ты порох. :rolleyes:
 
Ладно я!!! Это меня касается...Но что ВЫ здесь делаете???
Да поймите вы, что это всех касается! Комары летают везде. Достаточно будет провезти лошадь на коневозке мимо вас летом - и все. Вы думаете уничтожение лошадей-носителей с этим диагнозом делается потому что кому-то нравится усыплять лошадей или что? Игрушки вам все, мерина жалко? А других лошадей не жалко? А кобылу не жалко, которую усыпили благодаря вам?
 
Достаточно будет провезти лошадь на коневозке мимо вас летом - и все.
Жесть. Сами же цитировали описание болезни и механизм заражения и такое пишете. Вероятность такой ситуации не хотите оценить? Ну не впадайте в крайности уже!
 
А тему притормозите пока. Не надо травить людей на ровном месте. Подтвердится, что место неровное - глотку перегрызть недолго. Но пока не надо.
Кать, ты знаешь, давай не будем на себя много брать, ага?
Что там напрасно, а что нет пусть решает СББЖ. Лошадь ДОЛЖНА стоять на ветучете. А че там феечки думают про своих волшебных меринов - это, простите, нормальным людям пофиг.
Если можно, кто знает примерное местонахождение лошади, напишите мне в ЛС. Подумываю сделать репортаж.
 
Что там напрасно, а что нет пусть решает СББЖ. Лошадь ДОЛЖНА стоять на ветучете. .
Полностью согласна. Это единственное грамотное и гуманное по отношению ко всем остальным лошадям и их владельцам решение.
Во время прошлогодней истории общалась с нашими дмитровскими эпизоотологами - никто из них желанием умерщвлять лошадей не горел, наоборот, очень хотели, чтобы все оказалось ошибкой.
Так что делать из них монстров не нужно.
Но, если анализ неоднократно показывает положительный результат, то поверить во внезапное "излечение" сложно, скорее как раз отрицательный результат является ошибкой или подтасовкой.
 
Кать, ты знаешь, давай не будем на себя много брать, ага?
вот и не берите.
Если можно, кто знает примерное местонахождение лошади, напишите мне в ЛС.
Телефон выше есть - звоните! Катя не поленилась в 3 часа ночи позвонить. Но лучше конечно подумывать сделать репортаж на основе ОБС.
, @Nudnaya+Zabava , вы где с правилами форума?
Но, если анализ неоднократно показывает положительный результат,
откуда данные, что неоднократно и что положительный?
 
У нас тут сегодня прямо парад сочувствующих.
DM76, я не собираюсь звонить владелице лошади. Мне не о чем с ней разговаривать, мне нужно местонахождение сомнительного животного. А уж на основе чего материалы готовить - это я как-нибудь сама разберусь.
Заранее спасибо за понимание специфики моей работы)
 
Ну, в принципе, как я поняла, все замечательно. У лошади анализы отрицательные. Непонятно, правда, почему ее в лесу держат. но хозяин - барин. Шансы на заразиться даже от больной лошади минимальны. Даже если эта лошадь стоит на одной с вами конюшне, то почему слепень с нее обязательно полетит на вашу? Так что неопасно. И вообще Снайп куда опаснее. У них там постоянно ИНАН регистрируют и никто не чешется. Кто крышует?
Это я к чему? В лесу лошади сложно обеспечить полноценный уход, да еще силами пенсионеров. @DM76, на вашей конюшне найдется свободный денник, надеюсь?
 
Сверху