Во сколько лет Вы стали ЧВ?

Санечка_Horse

Новичок
Вот интересно, чколько Вам было лет, когда у вас появилась первая лошадь?
И интересует, как вы её купили? Сами или кто-то(родители, друзья подарили) помог???


P.S.Таких тем, вроде, не было... :roll:
 
в 18 лет,сама по чистой случайности,сначала одного,через месяц второго(цепная реакция)))на самом деле ситуация была такая,что либо ко мне,либо в прокат)))
вот как в жизни бывает))
Тут у меня как раз наоборот,семья на мне,так как только мама и то пенсионеркаи лошадей боится до сих пор очень,так что никакой помощи естественно ждать было не от куда,да и не нужна она была))) :D
 
В 31 год.
После 3х месяцев проката и 9 месяцев аренды.
Сама, но с согласия мужа. У нас такие вещи принято обсуждать на семейном совете ;-)
 
В 28 :) На свои честно заработанные... Дома о том, что я чв, узнали только через год. Приходилось шифроваться :roll:
 
в 6 лет. Родители купили. После того как в мои 5 лет у нас появился первый конь, которого выкупила мама после соревнований (она на нем выступала долгое время, получила МС по конкуру и МС по выездке) и мы организовали конюшню. Вот.
 
В 22. Муж подарил на первую гоовщины свадьбы. Потом двоих купила и еще одного опять-таки муж.
 
В 26. Сама. Ситуевина была - или некомпетентное обращение и неизвестность, или моё и производитель... :roll:
 
в 17 лет, папа и молодой человек совместными деньгами, вещи на лошадь купила мама, а содержу коня все это время я.
 
В 16. Родители решили выдавать определенную сумму в месяц на всё кроме еды. Я взяла и купила лошадь. Содержу из этих денег плюс работаю.
 
Сама себе на будущий юбилей -25 типа лет.
Была депресиия, потеря мысла жизни и т.д. Я пришла к выводу что нужно начинать что-то большое серьезное и светлое...и кроме меня этого никто и не сделает.
 
В 15 , бабушка добавила немного денег на покупку . И некоторое время помогала содержать ( финансово )
 
Сверху