Во сколько лет Вы стали ЧВ?

В 23 года на пару с подругой, она старше меня на год. На свои кровные))))). Зарплата была небольшая у нас, могли рассчитывать только на себя. Но ничего хорошего из этой, парной, покупки не вышло. Это будет мне уроком на всю жизнь. Обязательно рано или поздно между совладельцами кто то (или что то) вобьет клин, хорошо еще , что при этом не пострадает лошадь.
2 лошадь - в 25 лет, только на себя. Все в порядке.))))
 
Купила свою лошадь в 19 лет. Деньги дала мама ,но сказала теперь твои проблемы чем ты её будешь кормить и где она будет стоять! Я благодарна тогда маме за лошадь,не появись она в моей жизни,неизвестно как всё бы повернулась,а лошадь меня быстро призвала к ответственноси! И по сей день я с этой лошадью!!! Она будет жить у меня до самой старости,надеюсь ещё много лет!!!
 
ALLUR написал(а):
В 23 года на пару с подругой, она старше меня на год. На свои кровные))))). Зарплата была небольшая у нас, могли рассчитывать только на себя. Но ничего хорошего из этой, парной, покупки не вышло. Это будет мне уроком на всю жизнь. Обязательно рано или поздно между совладельцами кто то (или что то) вобьет клин, хорошо еще , что при этом не пострадает лошадь.
2 лошадь - в 25 лет, только на себя. Все в порядке.))))
Я тож хотела своего сначала напополам с подружкой купить. А потом решила, что это МОЁ И ТОЛЬКО МОЁ и никому не отдам!!!! И не жалею, что он только МОЙ...
 
в 25. В детстве мечтала о лошади, но возможности не было.Вышла замуж, появилась 2 ребенка, дача, по пути на эту самую дачу стоит конюшня, два года ездила мимо, не хотелось втягиваться, а потом обламываться, муж сам предложил сходить, сходила, втянулась, приглянулась мне кобыла трех лет, и не только мне, расстраивалась,а вдруг продадут, муж в шутку сказал: "а хочешь куплю", но это он думал, что пошутил т.к. я согласилась. На конюшне упросила продать мне эту лошадь. Теперь у меня есть моя Гланя. Я СЧАСТЛИВА, хотя характер у нее не из легких. :lol:
 
Точно уже и не помню, то ли в 21, то ли в 22...
Я к тому времени уже имела карьеру и хорошо зарабатывала.
Лошадь планировалась только ввиде розовой мечты, но покупка была импусльсивная в итоге, начальник очень кстати выписал премию, на которую я коня и купила, еще и на амунягу осталось.

Я к этому времени месяца 4 только верхом ездила, опыта было мягко говоря немного, но были средства и желание. Но такой кульбит повторять никому не советую.
 
Официально купила в 20-21, почему официально, потому что до этого брала долго коника в аренду. Купила сама, родители и муж узнали, что я конеимелец через год после покупки. Содержу сама.
 
в 16. подарила мама.
Но до этого в сумме около 1,5 лет аренды, так что в принципе она знала, на что идёт.
сейчас пытаюсь содержать сама, когда накрывает безденежье- мама помогает.
 
Я в 17-ть лет и до сих пор ЧВ. Мама помогает. Мам супер! Что бы я без нее делала?! :p 8)
Мамочка! Я тебя люблю! Спасибо тебе за то, что ты дала мне возможность заниматься любимым делом! 8)
 
В 28 и 29 лет. Всех троих купил муж. Амуницию - сама (для нас стоимость амуниции и содержания лошади в свое время явилось настоящим сюрпризом), содержание - первые полгода тоже сама, сейчас пока на иждивении :), временно. Я до этого серьезно не занималась ни дня, ничего не знала, не умела, но очень хотелось барских замашек (и вообще, по жизни - дура жалостливая). В итоге, сначала четырехлетка, РВП, сильно разбавленная ЧКушными кровями. Было - или я, или неизвестность.
Потом 6-летняя, бывшая прокатская кобыла с больной ногой, взятая в аренду, выкупленная и сейчас Главная лошадь и мой частный психотерапевт. И, наконец, полуторничек, купленный уже осознанно, не от жалости и сочувствия ко всему сущему и не ради мира во всем мире...
 
Первую - в 27, почти 28. Муж подарил на свадьбу. Ну,по моей наводке,конечно :roll: Второго - в 30, тоже муж покупку профинансировал. Содержу обоих сама. Эх, хороший у меня муж 8) :sym:
 
В 30. Всё сама, естественно. Долго шла к этому, всё считала и откладывала заначку, на тот случай если вдруг лишусь работы и скажем в течение года не найду новой (хотя это для меня полный анриал, но предусмотреть такой вариант я была обязана) чтобы ни семья, ни лошадь этого даже не почувствовали.
 
В 31 год. Купила и содержу сама. Мечтала о своей лошади с детства, занималась недолго в ДЮСШ. Потом был перерыв, связанный с учебой-работой-аспирантурой, а когда все устаканилось, появилась стабильная работа,вот тут-то сбыча мечт и произошла! :wink:
 
38 или 39. Подарила жена ( :!: НАСИЛЬНО :twisted: :!:)

с содержанием вообще до сих пор не разберусь - то-ли жена за лошадьми ухаживает, то-ли я конюшню содержу :wink:
одним словом: - "семья" :lol:
муж да жена - ... :p
куда не кинь - ... :eek:

омут чертями красен :shock:
хочешь кататься - имей сто рублей :D
 
Первого в 26 - на отдолженные у друзей деньги, вернула все сама :wink: Второго - в 27. Третьего и четвертого - в 28.

Пока все. :p
 
Сверху