Во сколько лет Вы стали ЧВ?

В 32 года забрала на пенсию (бесплатно) прокатную лошадь, на которой начинала ездить за 5,5 лет до этого. Содержание: 10-15% - благотворительные пожертвования; остальное - за мой счет.
 
в 21 год сама напополам с подругой. Папа о покупке лошади ещё не знает, мама в тот же день догадалась о всём по глазам.
 
В 8 лет...родители на новый год подарили :oops: но всё было сделано разумно, лошадка сразу была поставлена на конюшню и до сих пор жива здорова :D
 
В 29, когда поняла, что у меня хватит возможностей не только купить лошадь, а еще содержать ее в достатке
 
В 11 лет... естественно мама купила :)
Сейчас того коня, к сожалению уже нет, так что подумываю на честно заработанные покупать :)
 
В 26. На свои премиальные :) Мама, кстати, тоже не знает пока - шифруюсь...
 
В 18 лет, мама подарила на окончание школы и поступление в институт. Выбирала коня сама. Выбрала коня по характеру похож на меня, у обоих в одном месте шило. :lol: :lol: :lol: :lol:
 
В 19. Молодой человек подарил,мнесте содержим. А мама с папой узнали,но слышать о лошади не хатят. Ну и фиг с ними,главное,что мне нравится:)
 
в 30, совершенно самостоятельно.

В 32 с будущим супругом совместно купили вторую лошадь.
И вообще-до замужества у меня было всё размеренно: 1 лошадь,1 собака,1 машина. А сейчас хаос :shock: : лошадей и машин по 2, собак 4, страшно смотреть в будущее :p
 
:!: Я так понимаю,что я стала ЧВ в самом старом возрасте из всех написавших. В 45!!! К этому моменту я занималась ВЕ один год в "Зените", упала с Картины, сломала 3 ребра, но через месяц села в седло, а через полгода муж (ох уж эти мужья, что бы мы без них делали) подарил на день рождение лошадь. Сейчас мне 47. :cry:
 
В 26 лет официально стала ЧВ. Подарил тренер. До этого лет 5 (точно уже не могу посчитать) её же арендавала, лечила, АбАжала. Все расходы по лошади несу сама с соарендатором, семью не привлекая.
 
Раньше арендовала разных лошадей. Первую арендованную лошадь хотела покупать 2,5 года назад, но .....пожар.....конь погиб.

Так что стала ЧВ в 27 лет, за 2 недели до 28. Купила и содержу сама.
 
в 14 лет,папа купил :roll: чтоб хорошо училась,теперь шантажирует:"будут двойки продам коня" :writer:
 
Сверху