Вопрос по мастям. Что может выйти из скрещивания?

Подскажите пожалуйста какой масти этот конь. Кто-то говорит что буланый, но чаще что гнедой.

x_1d97ff64.jpg

438d6c9dc475.jpg

268eaf141918.jpg
 
А какой масти будет жеребенок от караковой кобылы и серого жеребца(от серых родителей)?=)
 
Серый х караковая:
- серая (50%)
- гнедая, темно-гнедая, караковая (44%)
- рыжая (3%)
- вороная (3%)
 
Ого)спасибо)
а какой масти жеребенок будет от караковой буденовской с рыжим арабом(сер-рыж)?)
 
я все о тобиано))
Невеста -классическая тобиано гнело-пегая, родители не известны,вроде не жеребилась еще. Жаних- эксклюзив(я правильно написала?) тобиано гнедо-пегий, родители о.вороной м.гнедо-пегая.
Давал и гнедо-пегих жеребят и вороных и гнедых от разных кобыл.
 
забыла свой пароль! написал(а):
Жаних - эксклюзив (я правильно написала?)
Боюсь, что нет. Впервые слышу.
Гнедо-пегий х гнедо-пегая:
- гнедо-пегая (61,5%)
- гнедая (20,5%)
- вороно-пегая (9%)
- рыже-пегая (5%)
- вороная (3%)
- рыжая (1%)
 
огромнейшее спасибо!
За экскл.тобиано извиняюсь- он тот что на ссылке самый что справа.)
Я почему-то так примерно и думала по мастям что выйдет.) сделаем дитё обязательно отпишусь.)
Еще раз спасибо!
 
Какие варианты окраса жеребёнка от караковой кобылы и гнедого жеребца?
 
Если можно - есть вопросиков парочка )))
1. о вороной масти. Может ли жеребенок родившись серым перецвести в вороного? и примерно в каком возрасте будет ясно - перецветет, или нет ( если возможно)
2. может ли у гнедо-пегой пони и рыже-пегово жеребца родиться вороной жеребенок?
 
schnee, у вас гнедая, караковая, рыжая и вороная.

1. Юлия, что вы подразумеваете под серым? См. стр. 14, 3-я сноска.
2. Да.
 
Mrs. John написал(а):
1. Юлия, что вы подразумеваете под серым? См. стр. 14, 3-я сноска.
2. Да.
Вот фото жеребенка *целиком* и *вблизи шерсть и подшерсток*. Просто за него зашел спор - родился ( говорят) он светлее, чем сейчас, и некоторые люди утверждают что он станет вороным, а другие что не станет... Понятно, что по жеребенку ( как уже не раз повторялось :mrgreen: ) далеко не всегда можно сказать - какой он будет. Но, просто честно говоря, я например не встречала таких *откровенно* светлых чтоб потом стали черными... Вот стало интересно спросить :roll:

 
Mrs. John! Скажите, пожалуйста, почему Вы ставите разные проценты на появление рыжего и вороного жеребят, предположим, от двух гнедых, происхождение которых неизвестно? Ведь производители, я думаю. имеют одинаковую вероятность быть гомозиготными или гетерозиготными по генам А и Е. Спасибо.
 
Lisovin, вполне возможно, что он станет вороным. Все-таки здесь вариант зимней шерсти.
Фамусов, эти вероятности действительно будут разными, хотя и не сильно. Вороная масть вообще имеет тенденцию "выпадать", так сказать, в самом конце списка, в подавляющем большинстве случаев рыжая ее опередит.
 
Сверху