Вопрос по мастям. Что может выйти из скрещивания?

Mrs. John, насчет кобылки вопрос снимаю, ее продали. Но есть еще вот такой жеребец, его и рыжим, и бурым, и игреневым называли...Так как правильно?


Спасибо.
 
Для начала ОГРОМНОЕ спасибо за книгу , всё получила - колоссальная работа ! С удовольствием купила бы второй экземпляр , т.к. этот пришлось подарить - выпросил очень уважаемый мною человек.

Во-вторых хотела поделится : очень была удивлена увидев подобное . Не знала, что у уэльцев есть Silver . Вот фото такого. Родители вывозные из Англии , мама гнедая, папа - соловый . А родилось такое чудо , уэлец Сектор А сербристо-вороной. я посмотрела его родословную до 5 колена - серебристо-вороных там нет , значит это ооочень редко у уэльцев встречается ?!
 

Вложения

  • Вельш серебристо-вороной.jpg
    Вельш серебристо-вороной.jpg
    42,8 KB · Просмотры: 1.356
Awalon, и где вы таких красавцев берете ?)))) Это Москва? Вопросик есть к Вам, загляните в личку, пожалуйста.
 
Татьяна Мартынова, да, вот конкретно ЭТА масть называется Фотошоп :lol:
file.php

Не знаю, откуда эта фотография попала именно к Вам и насколько она уже успела "гульнуть" в интернет, но в первоначальном варианте это выглядело именно так:
http://vk.com/photo739149_160308763
Да та кобыла вообще рыжая. Очень боюсь соврать, но, если мне память не изменяет, она принадлежит Кейси. Там в дневнике куча "мастей" была. Развлекался просто человек с фотошопом.
Именно так, Ольга! Да, я там знатно с фотошопом развлеклась... более 10 вариантов изобразила :lol:
Это моя кобыла, Мистика, в реале светло-золотисто-рыжая:
x_144a5268.jpg



Да, первое фото явный фотошоп, причем делал человек, который очень приблизительно представляет себе, как выглядит серебристо-вороная, и потому оставил корпус лошади без ретуши.
Вера, простите мое дилетантство на тот момент, в такие ньюансы не лезла, да и что проще всего в фотошопе получилось, на том и согласилась. К тому же, целью не было максимально точное воспроизведение масти, а лишь "примерка" основных вариантов вариации масти на одной и той же лошади.
 
Подскажите нам пожалуйста, какой примерно масти будет жеребенок?
Папа( родители- мать вороная, отец предположительно серый)

Мама ( масти родителей неизвестны)

Заранее большое спасибо :D
 
Спасибо.
В вашем случае получается вороная, гнедая, рыжая и игреневая примерно с равной вероятностью.
 
доброго времени суток! Вопрос к знатокам. Какой масти получиться малыш если жеребец гнедо-пегий ()о.вороной, м.гнедо-пегая) и кобыла гнедо-пегая(родители не известны) кажеться они оба тобиано,но могу ошибаться)) где б посмотреть сравнить пегости? Еще известно что у жеребца были и гнедой и вороной и пегие жеребята(вроде только гнедо-пегие) от разных матерей. Заранее благодарю! К сожалению не могу открыть многие ссылки,я с мобилки и меня выкидывает((
 
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, какой масти кобыла.



Спасибо!
 

Вложения

  • y_e61d61c6.jpg
    y_e61d61c6.jpg
    128,1 KB · Просмотры: 942
  • y_f92eb521.jpg
    y_f92eb521.jpg
    95,1 KB · Просмотры: 966
  • y_c6e8b032.jpg
    y_c6e8b032.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 968
Мсс.Джон)) я оч извиняюсь... Ни как не получиться вставить фото,большой комп вне зоны доступа(( а с телефона это не возможно((
Могу ли я где то посмотреть пегих тобиано и сранить с моими гавриками.) я девочка понятливая думаю сравню четко)) тему и эту и другую прочитала,видела пегого тобиано-расположение пятен схоже с нашими любовниками.) нам уж очень интересно что может быть! Кроем мы не ради денег,а ради сексу и радости моего старикашки.если какой интересный будет-заберет хозяйка кобылкы. А если какой невзрачненький себе оставлю.)
Заранее бланодарю))
 
Сверху