Восторг, чистый Восторг!

  • Автор темы Автор темы Claire
  • Дата начала Дата начала
Можно, но это ощутимо дороже, чем купить готовое оголовье((
Подстава.
Да там теперь запчасти других размеров можно только отдельно купить за весьма немалые деньги. А раньше при покупке уздечки в сборе ты мог выбрать каждую ее часть разного размера и тебе уже все скомпонованное приходило
 
Последнее редактирование:
Я почти уверена, что если им написать и сказать, что мол так и так лошадь у меня не стандартная, они соберут уздечку из ремней разной величины :))) за обычную цену уздечки
 
Так это надо еще знать, что она нестандартная именно в понимании данной фирмы. То есть либо найти такую рядом и примерить либо гадать. Я у них не нашла размеров деталей. Или я плохо смотрела, они есть где-то?
К примеру фул который застегнулся на последние дырки меня немного пугает. То есть еще чуть-чуть была бы больше голова и все - не застегнулось бы? А то у моего вот башка такая довольно фульная, то есть не на грани с коб, а как раз наоборот..
 
Ну, у Рыжа тоже башка здоровая даже по пропорциям относительно тела, плюс сам он не маленький, 172-173. Так что фул по идее вам нормально будет. Плюс шведы меняют, если размер не подошёл. Понятно, что замумукаешься, отправлять обратно, ждать новое, но на всякий случай такой вариант есть. Размеров у них нет, я спрашивала, есть ли таблица с обмерами, чтобы померить морду лошади и точно понять. Сказали нет.
 
Так это надо еще знать, что она нестандартная именно в понимании данной фирмы. То есть либо найти такую рядом и примерить либо гадать. Я у них не нашла размеров деталей. Или я плохо смотрела, они есть где-то?
У них была на сайте табличка по каждому ремню, сейчас не могу найти :(, но сейчас я так понимаю, можно обмерять голову лошади согласно видео инструкции и выслать им, они скажут размеры
 
Не знаю, месяц назад не было никакой видеоинструкции ))) Попросили прислать фотку и оценили "на глазок".
 
А какой к ней путь то по сайту, а то я полазила, но не нашла :)))?
Да что б я знала. но я точно помню что я ее там раньше видела, поэтому я эту страницу просто нагуглила. А то напрямую на сайте я тоже не смогла ее найти.
Видимо после обновления сайта прямая ссылка потерялась.
UPD нашла :) на страницу какой нибудь уздечки надо провалиться и там есть отдельная вкладка how to, а дальше measure your horse. Только почему то при переходе по этой ссылке он перескакивает на шведскую версию сайта :) а у паладина этой ссылки вообще нету :)
 
Я тут ездила в отпуск в Узбекистан, а тем временем Ира с Восторгом дебютировали по Малому призу! С преотличным результатом 65,4%, заняв 4 место из 10, объехав даже Пчелину и Егай на одной из лошадей. Судейская коллегия в этот раз была шикарная - Мартьянова, Семёнова и Петушкова, все судьи ВК, и все комментарии и оценки были по делу. Очень горжусь нашей командой, за 2,5 года с уровня "три аллюра" и с уже наделанными мною ошибками конь вырос до Малого приза. При том, что Ира ездила на нём всего 2-3 раза в неделю и во время моих отпусков почаще. Так что и моя заслуга в этом есть, что мы могли с ним работать не только над моими косяками, но и обучать его, пока я верхом. Конечно, большая заслуга в этом и Т.Ф. Ушаковой, один только её настрой чего стоит, помогала нам не опускать руки и верить в коня! Не говоря уж о её профессионализме и тонком видении того, что самое главное в моменте и на чём надо сконцентрироваться, а на что временно закрыть глаза.

В общем, Рыж теперь официально малопризная лошадь, а мне надо подтягиваться. Буду стараться!
Видос есть :)
 
А мы тут лайкали твои суперские фотки из Самарканда)))))

Рыжий супер. Особенно понравились менки!
 
Да... там красота в Узбекистане! И вообще мне очень там понравилось, ожидания были ниже.

Менки хороши, наладились наконец-то после летнего пипца. Подскладывает шею ещё местами, но и это уйдёт со временем. На втором полупируэте решил покакать, поэтому не подсел, конечно, раскорячился. Но, бывает, лошади живые )))
 
Сверху