Вот оно) мое текинское счастье) АлтынШир)

ух тыыы :) какая красота. здесь он прям сам на себя не похож.нереально красивый парень. фото Кати Друзь как всегда бесподобны..
 
star, похож, похож, просто не каждый это может передать с помощью фотографии :wink:
 
ну на этих фотках он прям какой то особенный, и масть совсем по другому смотрится. он бОльше золотом отливает, чем на других фото. :) в общем красотун. и вообще я очень люблю фото лошадей на свободе, они такие живые и естественные
 
Какой красотун потрясающий!
Надеюсь и мы когда нибудь в такого лебедя превратимся ))))
 
Спасибо всем за теплые слова :wink:
Давненько не заходила писать к себе на страничку)
Поставлю немного фоток как мы балбесничаем :D :







 
На улице как то холодно и сыро)
Просматривала фотки в компе, нашла несколько летних снятых в манеже) там Алтышкин еще с соплей на капсуле (я тогда по привычке ездила с соплей и затянутым капсулем), теперь благодаря занятиям с Марией Валентиновной, стала капсуль застегивать как она посоветовала, лишь для вида)







и просто портретик Тышкина:

 
В субботу так солнышко грело через стенки)))
несколько фоток с яблочной лошадью, Алтышкин в прошлом году мерз зимой даже в попоне, в этот раз решил побольше обрасти :D







А еще теперь у нас ЕСТЬ ТРЕНЕР :wink: !!!
К нам на конюшню раз в неделю приезжает Мария Валентиновна Жирнова, какое это счастье, заниматься со знающим человеком, который может объяснить все подробно, ответить на любой вопрос,
для меня это очень ценно, т.к. я всю жизнь училась всему сама, и редко кто мог подсказать что правильно, а что нет.
 
фото чудесные. :) а вы чем то конкретным планируете заниматься, выездкой там или конкуром, или так просто для общего развития чуть-чуть того, чуть-чуть сего? :)
 
star, пасибки :wink:
В принципе я больше люблю конкур, но считаю, что и конкурная лошадь должна быть хорошо выезжена)))
На самом деле, Алтышкин у меня просто лошадь для любви и обожания, у меня нет с ним спортивных целей, он просто забалованный зверик :D
 
Ой, Марина, какие же Вы молодцы. Алтыншир уже выглядит совсем взрослым. Я как посмотрю на Ваши с ним фотографии, такая идиллия представляется.
Dragon Flight написал(а):
А еще теперь у нас ЕСТЬ ТРЕНЕР !!!
К нам на конюшню раз в неделю приезжает Мария Валентиновна Жирнова, какое это счастье, заниматься со знающим человеком, который может объяснить все подробно, ответить на любой вопрос,
для меня это очень ценно, т.к. я всю жизнь училась всему сама, и редко кто мог подсказать что правильно, а что нет.
Как я Вас понимаю. К нам пока реже, но то же приезжает Мария Валентиновна. Как же приятно с ней заниматься.
 
Лена, спасибо)
я с Алтышкиным занимаюсь каждый день, и не очень замечаю, что он повзрослел, для меня он все такой же)))
В работе он отзывчивый, старается)
А вот мне над посадкой работать и работать, сплошные косяки. Мешаю ему часто.
А заниматься с Марией Валентиновной мне очень нравится, думаю мы в надежных руках :wink:
 
Сегодня было так холодно, что я решила немного пофилонить, и вместо работы коня пошла с ним гулять в электропастух)))

Одели попону, правда я практически сразу решила ее снять, Алтышкин решил поваляться в снегу :D



фотку немного обреза, не успела отойти с попоной:



а потом Тыш предлагал мне поиграть :)









 
А-ах, какой же красотун!!!! ТТТ!!! Налюбоваться не могу!!! Ну бесподобен же!
wub.gif
 
Наташ, Катюш, пасибки, мне очень приятно, что Алтышкин нравится !!!
конечно до Катиных фотографий далеко, но я не могла не взять камеру в руки, он так забавно предлагал поиграть с ним, правда одной снимать и играть одновременно не удобно :D
 
Сверху