"Вот оно моё счастье",вот и закончилось это счасть

Было бы кому фоткать :oops:
Лёлика вчера продали ЧВ в Новый Век, он даже погрузился (раньше с большим мучением грузился) за 2 мин. Значит хорошо ему там будет :) Все скучают...
Анькин (зеленоглазой) день варенья сёня отмечали, попили мартиньку с соком и пошли коней работать. На удивление всё шло так легко и спокойно чем раньше, у Аньки руки мягкие стали, у меня конь пошёл хорошо. Вообщем надо наверно терь перед работой тяпнуть и всё ок будет :)
Воть!!! :)
 
Мда...прям даже не знаю с чего начать...
Вообщем ночью с 6 на 7 число у нас из деревянной конюшни украли лошадь, Посоха. Нацепили на него только недоуздок и чумбур. Амуниция и т.п. остались нетронутыми.
Конёк наш несчастный, частный, маленький, где-то 150 в холке, может даже чуть меньше, клеппер вообщем. С эмфиземой 3-ей степени, но находящийся в нужном уходе. Соответственно никаких нагрузоук и т.д. ему низя.
Как выяснилось воры пробрались на территорию конюшни через промежуточек недостроеного забора, но лошадь там вывести не реально, ибо деревья сильно мешаются, не пролезет. Истрия с замком на деревянной конюшенке не понятна вообще, был он там или нет (по идее висеть должен кодовый большой замок). Вообщем залезли, схватили первую попавшуюся лошадь, провели до ворот (удивительно почему никто не слышал собак) открыли ворота изнутри (т.к. они только изнутри открываются) и увели, по ходу дела пешком.
В течении дня уже вся милиция была в курсе о краже, мы разместили на разных сайтах объявление.
Вечером (около 18 часов) звонит девлчка и говорит: " я нашла лошадку, очень похожую на ту что вы ищите, у м.Тушинская во дворах привязанная к забору, отвели её в ближайшуб милицию". Давай звонить туда, и правда...наш коник там. Вообщем быстрей коневозку искать, хозяева туда с фотками и оригиналами документов помчались. Какой он обратно приехал не видела, но после такого денька и его болезни думаю ничего хорошего там не будет. :(
Вообщем наверняка какие-нить покатушки галимые. Вели лошадку, она у них видимо откровенно начала задыхаться, они и бросили во дворах. У меня теперь ещё большее отвращение ко всем покатушкам и т.п. Руки и ноги им поотрывать всем надо!!!!
Будте внимательны, ибо конокрадство у нас к сожалению стало процветать :(
 
угу, только теперь после такой "прогулки" откачивать его долго придётся, менты его ещё хлебом накормили...а у него диеты. Юля Стацурина (директор КСК) говорит как бы не пал :(
 
да, очень повезло...огромное спасибо добрым людям! Теперь остаётся только гадать кто украл, узнали бы, все руки и ноги оторвали бы. :biggun:
 
Да,бедненький Посох,здоровья ему и терпения хозяевам после такого...
 
С конем все нормально- привезли мы его, врач его уже ждал на конюшне- осмотрели-что можно сказать- конь, конечно, сильно устал, перепал, в шоке от пережитого, но счастлив, терся мордахой об хозяев,рассказывал о своем...
Был уколот витаминами и своими лекарствами- и пошел домой , отдыхать и баиньки.
Короче- все хорошо.
Кто его увел и как- уже практически установлено,писать не буду- тайна следствия :evil: , но мало не покажется мелкой тварьке, которая это сделала.
Собаки не лаяли, т.к. они ее знали...
Замок повешен новый, огромный и не кодовый. :D
 
На этот вопрос сложно ответить-может, она коня "спасала"??
Что в головах у подобных девочек- вообще ОЧЕНЬ сложно понять.
 
Счастье, что быстро нашли.
А прошел конечек явно больше, потому что от конюшни до м. Тушинская 7 км. :evil:
 
Ну ничего себе, слов нет одни эмоции...

И как тут болеть спокойно, когда такое вокруг происходит...
 
Мда...
Я так и подумала, что человек "свой"...
Собаки не лаяли, знание, что в деревянной никого нет, эх.. Уродка!:(
 
не говори! эти "больные лошадьми" девочки уже достали...а может и правда решиоа она его "спасти", хозяева же злые колят его лекарствами, лечат, заботятся... :evil:
 
Сегодняшняя наша тренировка, правда без тренера:
i-108.jpg


а енто неудачно сфотканный галоп :)
i-110.jpg


Милости прошу коменты :wink:
 
Да вы похорошели! :D Носик на одной чуточку ушел, а шейка не до конца.. А все таки молодцы! И меховушечка новая... :wink:
 
Сверху