вот так меняется жизнь!!!:)))Я и мой Плю.

блин,как же достали эти проблемы:(
с глазом все неутишительно,давний ушиб дал о себе знать,если не лечить,то он ослепнет.....сейчас с женькой роем инет,ищем где купить лекарства и мази:(
 
ну....дела у нас как всегда фиговинько...ну отчасти...
из плюсов,мы как немного поправились,так больше не перепадаем это радует:),глаз вроде спасли,теперь его поддерживать надо,иначе ослепнет....
кровь наша уехала далеко на анализ,и пока нет результата,но прогнозы пока неутишительны...есть подозрение на плохую работу печени...так что ждем и надеемся на лучшее.
и ищем еще одного арендатора,а то стоим много,не хорошо....

еще заметила,одно улучшение,в сентябре к нам приезжала вика аликперова,и по спине-ногам-суставам назначила лечение,подкормки,мази и т.д. вот все делали,и продолжаем,у нас с ним даже есть календарь расчерченный на весь год вперед,что в каком месяце делать,мазать,кушать и т.д. и вот прошло полгода с начала лечения и верхом я заметила изменения,на мой взгляд конь меньше зажимается,я покрайней мере не чувствую задницей как раньше:),его напряженной спины,и движения у него стали более просторные и свободные...
i-738.jpg


мы научились верхом,красиво вытягивать ногу вперед,вот он левую прекрасно поднимает,а с правой тормозит,тут хотели запечатлить как мы левую ногу поднимим,но пепел мою просьбу расценил по другому и сделал осаживание....
i-739.jpg


ну и так просто фоточки
i-740.jpg

i-741.jpg
 
Плюшка просто супер, я когда иду по конюшне его не видно, но я всегда смотрю где же он..)
 
Дашк, ну конь очень даже прилично выглядит. Молодцы:)
Напиши мне в личку насчет результатов анализов. Переживаю за вас.
 
спасибо машечка:)пока нет результатов крови,через пару дней...сами ждем..волнуемся...

завтра предут два человечка смотреть плю на предмет аренды,надеюсь все будет хорошо,и все найдут общий язык)))
 
пепелка1 написал(а):
спасибо машечка:)пока нет результатов крови,через пару дней...сами ждем..волнуемся...

завтра предут два человечка смотреть плю на предмет аренды,надеюсь все будет хорошо,и все найдут общий язык)))
Желаю хороших арендаторов!!! :)
 
спасибо тасик,клевые фоточки:)
да,лисен,тамирик:)

в субб.вет посмотрела глаз,сообщила что все нормальено:)пелена вся прошла,сосуды уменьшились:)но с кровью проблемы,анализа мы пока не дождемся ксожалению:(

приезжали две девушки смотреть плюню,одна ездила верхом,пепел вел себе шикарно,так что произвел хорошее впечатление:)но пока мы ничего не решили,девчонкам нужно приглядеться к нему,а ему к ним:)так что неделя на ознакомление,а там решим:)
 
мы тя тож тасюнь:)

не...нам определенно не везет......очень......вчера приезжала одна из желающих арендовать плю...и вечером сообщила,что он хотел ее убить,я честно в шоке,пепел никогда не проявлял таких пристрастий,чтоб убюить кого-то......она сообщила,что он по ней отбывал и кусал ее!я не знаю что там вчера с ним было,но это не он,не его поведение.......я очень расстроена:(

продолжение...и второго арендатора пепел чуть не убил....женька права не хочет он никого,он при мне прекрасно возил девушку...а она одна не справилась...жаль....
 
Дашк не расстраивайся. Значит это не его люди. Лошади зачастую чувствуют и видят больше чем мы. И неизвестно чем бы это арендаторство закончилось...
 
да,машик я тож так подумала....но и к тому же,люди они оч добрые а пепел ксож.на таких плюет с высокой колокольни,они его боятся и не могут поставить на место..вот он и развлекается...а мне оч нужен еще один чел.(очень,и дело не в деньгах даже,а в моих личных подозрения),чтоб плю кто-то каждый день навещал.....

это он с тасюней))
i-742.jpg

i-754.jpg


а это под кондидатом на аренду))тип такой смирный,морковку ждет)
i-753.jpg
 
слушай, ну выглядит хорошо:) 3тьфунавас
Даш сама прекрасно знаешь, редкая лошадь на шею не сядет если ее боятся. Арендатор должен соответствовать лошади. И это не всегда какой-то огромный стаж в седле, это скорее совпадение темпераментов и характеров, личных качеств.
В противном случае жди рано или поздно неприятности.
 
Сверху