вот так меняется жизнь!!!:)))Я и мой Плю.

canallia написал(а):
слушай, ну выглядит хорошо:) 3тьфунавас
Даш сама прекрасно знаешь, редкая лошадь на шею не сядет если ее боятся. Арендатор должен соответствовать лошади. И это не всегда какой-то огромный стаж в седле, это скорее совпадение темпераментов и характеров, личных качеств.
В противном случае жди рано или поздно неприятности.

мм а я согласна))это если мы с Пеплом нашли язык,значит мы два гада чтоль? :lol: :D
 
пепелка1 написал(а):
да,согласна...

мне самой оч нравится как он ща выглядит)))
Мне тоже нравиться :D щас еще килограмм 15 наберет и вообще ммм конфетка шоколадная будет :D
 
Плю заходит :D
42628243_DSC00239.JPG
 
тасюнь))))))) :)

понечка здравствуйте!рада гостям)))но купить врят нет,я не продаю,а ей такой зачем,нужно нормальную лошадь брать :) они пока совсем не находят общий язык,хотя оч стараются:)
 
пепелка1 написал(а):
понечка здравствуйте!рада гостям)))но купить врят нет,я не продаю,а ей такой зачем,нужно нормальную лошадь брать они пока совсем не находят общий язык,хотя оч стараются:)

понятненько:))
А почему общий язык не находят? :roll:
 
а потому-что пепел скотина))))он любит издеваться над людьми,и если это пресечь,то будет как шелковый,а таня добрая шибко :D
 
пепелка1 написал(а):
он любит издеваться над людьми,и если это пресечь,то будет как шелковый,а таня добрая шибко

Ну надо запастись терпением,и тогда у них все получится:))
 
Записалась в ПЧ, если ты не против конечно :roll:
Пепел хорошо, ттт, а ты вообще молодец!
 
Spirit-girl этот аллюр носит емкое название - кандебобер:)
Дашк, Плю не скотина, это скорее относится к людям, которые ему жизнь попортили.
 
canallia написал(а):
Spirit-girl этот аллюр носит емкое название - кандебобер:)
А как это переводиться? :)
Я просто в поисковике пробивала-ничего не нашла,а главное как с этим бороться?
 
тасик,это фотки с субб.????????а как ты корду достала?

и он кстати на корде у тя совсем без внимания,засранец))))))
 
Дашик это корда Наташи(которая с понями) мы ее немного засрали,но потом почистили :oops:
 
Сверху