вот так меняется жизнь!!!:)))Я и мой Плю.

Зюлейка написал(а):
На последнем фото - красавец!

спасибо:))все благодаря мюслям(кот.этот засранец есть в больших кол-вах).заметила,что как только он перестает их есть хотя бы 3-4 дня,моментально худеет.

еще у меня оказ.очень много свободного времени-ищу какую-нить подработку))

и я недавно решилась на эксперимент,не совсем удачный кон.но все же впервые в жизни нарисовала чел.
i-1237.jpg
i-1235.jpg
 
немного жизни:
1.попробовала масло,в восторге,классная штука :)
набат.
холст,масло
i-1252.jpg


2.плю хромает,вызывали рентген-ничего не нашли,кости целы и в оч хорошем состоянии.суставы проверели тоже целы.блокадами на сл.нед.будут выявлять где именно болит.
зверь только пасется и шагает уже почти 2 мес.
 
события:
1.продала машину,устала ее чинить,за лето все время ее чинила,и с ней пост.что-то случалось,стало страшно на ней ездить,прийдя к выводу,что она проклята-пришлось с ней расстаться.....
i-1253.jpg


2.у плю между суставами нарост в лев.пер.ноге,сейчас едим суст.подкормки,и встаем на клин на подковы.пока он все еще гуляет и ничего не делает.стал очень наглым полненьким,и самооценка явно у него повысилась.

3.собираюсь покупать новую машину,по средним ценам и то.что более-менее симпотично,это хендай солярис(хотя моя голубая мечта-это митсубиши лансер 10),но в наличии часть денег,вот думаю какой кредит брать.
 
Сверху