Все это когда-то уже было.

Путем героических усилий вычистила Доньку. И тут- то выяснилось, что ездить кроме как по деревенской дорожке, негде. Да и по той скользко. К тому же Донька малек оборзел и почувствовал весну, приседал на попу и гарцевал. До леса было не пробиться. Нет, Доня старательно прыгал по полю, утопая по специальные уши, но комфорта от такой поездки не ощущалось. В результате плюнула на все и пошла на плац топтать дорожки. И, дабы разнообразить сие топтание решила делать это стоя в стременах. Получилось. Немного даже порысила стоя. Настроение немного повысилось (у меня). Решила на этой мажорной ноте и закончить. По дороге к дому настроение повысилось и у Доньки. Он даже погукал кобылкам. А вообще - весна! Небо голубое, солнышко. И на обочинах такой тоненький ледок, закрывающий пещерки.
 
Да Светлан. ездить и правда сейчас не где. но хорошо. что прогулка все равно повысила тебе настроение.
Лана(Аламейда) написал(а):
А вообще - весна! Небо голубое, солнышко. И на обочинах такой тоненький ледок, закрывающий пещерки.
Действительно весной пахнет :) .
 
Теперь надо, чтоб снегу навалило, либо, чтоб всё быстро растаяло. Иначе стоять нам без работы((((
 
Не, я на плац. Потихоньку дотопчусь. Надо лошадок в работу вводить. А то они мне по весне кузькину мать покажут. :lol: Да и работать есть над чем. Над собственной посадкой, например. Плежер сейчас тоже хорошо пойдет. А там и весна! Сохнет у меня здесь все за неделю - две. Только вот опять морозы намечаются. :D
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Только вот опять морозы намечаются.
Обидно однако.
Лана(Аламейда) написал(а):
Надо лошадок в работу вводить.
Лана(Аламейда) написал(а):
Да и работать есть над чем
Светлан успешной вам работы.
 
Спасибо! Я зиму за то люблю, что много лошадиной обучаловки можно сделать не напряжно. Реакцию на шенкель, например. Вот Донька плац топчет, одновременно попа качается с грудаком. Плечо хочешь - не хочешь, а выносить приходится, дабы мордом в снег не упереться. Золотое времячко для ролбэков и спинов! Именно для того, что бы лошадке объяснить, что от нее требуется. Ну и посадка собственная! Зиму не люблю только за одно - за короткий световой день. Угнетает! Вот дострою конюшню! (Хотя у меня уже чересчур много хотелок начинается с "вот дострою конюшню! :lol: )
 
Светлан, как дела, что не пишешь и конечно, с праздником , желаю, всего, всего.
 
41cf4b368a05f8410704e14a7bcbe4bb.gif
 
Сегодня ночью было - 22! Весна, однако (не очень торопится). Вспоминаю первый год приезда Валерии. 23 марта. Снега на поле уже не было. А сейчас смотрю в прогноз - еще "большие снегопады" планируются. А я было ужо собралась трейлом позанимсться. :lol:
А с другой стороны - очень даже неплохо! Если все будет, как в том году - раз и растаяло. Ни чича - только неполную неделю. И травка!
Кони линяют, несмотря на морозы. Чешу собачьим фурминатором. Хоть и маленький - все равно волшебно. Нет шерсти на лице, в носу, во рту и пр. Бедная пуховая коза Белка очень быстро сбросила пух, ходит лысая, при дойке дрожит, аки осиновый лист. Вчера на прогулку обрядила ее в старую кофту. Куры снизили яйценоскость свою. Ну и ладно, мне хватает, пусть отдохнут! Первый вылуп уже в коробке пищит, второй - неделю греется.
А кошка принесла вчера котят. Четверых! Есть 2 пятнистых. По полу пока не знаю.
 
С очередным Светлан прибавлением. Да я как то рассчитывала на раннюю весну :(
 
Оль и я на раннюю весну надеялась. :( Свет, с прибавлением! я тоже Малого чешу собачьим фурминатором :D очень здорово получается))
 
Сверху