Все это когда-то уже было.

Что касательно коз, я на сыр подсела и молоко. Теперь поняла, что мне нужна одна молочная коза. Чтоб литров 6 давала. И все.
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Вот собралась отдохнуть! Надеюсь у Ириши получится.
Светик, спасибо за наводку на Масленицу! Мы в восторге) Жаль, что у тебя выбраться не получилось(
 
Жаль, конечно!
Я первый раз об этой масленице узнала 10 лет назад. Как раз она на Некрасовской проходила! Но тогда меня на нее так и не смогли вытащить. По-моему тогда еще мы День Рождения мужа праздновали. Потом Натка съездила. Ну и я - на следующий год. Так и ездили. Я так тогда мечтала, что вот будет она проходить опять на Некрасовской, можно будет туда верхом съездить! Не склалось. :) Трактор только сегодня дорогу прочистил. Если это можно так назвать. Пролетел на скорости с поднятой лопатой. Легковушка следом прошла - колея 15 см. :x . И ширина - только одной легковушке и пройти. А ведь кто - то за это деньги регулярно получает! Ну а мне осталось еще часа на 3 работы по уборке снега. :lol: Уже все болит и отваливается! А снег все идет.
 
Да Свет жаль. у Иры посмотрела фото в дневнике. красиво. Зима в этом году и правда снежная. у нас дорогу чистят. т.к как храм и школьники в школу едут. Вспоминаю. как в Хребтово траншеи рыла. Свет я тебя хорошо понимаю в этом плане.представляю. как ты устаешь.наверное сил уже мало на что остается. Скоро весна и это радует :)
 
Снежок поддостал.У нас вообще никто не чистит-сами за трактор платим.Хотя гораздо ближе к цивилизации. :mrgreen:
 
Ну, деньги, за расчистку снега кто - то получает регулярно.

Я вот на прогноз посмотрела. Первый + - 1 Апреля. Это шутка, али как?
 
Надо включать коллективный разум и всем вместе думать о весне и солнышке))))
А то снег и мороз уже достали!

У нас только на третий день после снегопада основную дорогу в две полосы расчистили. Про деревню вообще молчу-верхужку сняли и все.
 
Пусть мороз! Только снега уже хватит! Мне его некуда кидать уже. Чтобы спуститься в конюшню сделала 3 ступеньки. Тоже и с выгулами собачьими, и с калиткой. На кругу прочистила дорожку. Доне очень понравилось по ней Тайку гонять. Сегодня, наконец, расчистила подъезд к дому. Чуть не умерла. Вернее умерли некоторые мои части. Угнетает, что это не последний снег! Зато путем героических усилий отбила под 0 три денника и завезла свежих опилочек! (Целый час их из-под снега откапывала! ) А под конец дня к Деми деушка женицо приезжала. Аж из Домодедово! Похоже Деми будет дважды папой (или трижды).

Мои новенькие. Полукамеруны.

Лелек и Болек.

радикал

Пришли козлятки домой, а там....

радикал

Размер. Бутылка - 0.5 литра.

радикал

Коленки, холочки, стрелочки на ножках и хвостики - темно-коричневые.
Только, как бы снежком припорошены. Недаром в буран родились.
Носы тоже коричневые.

радикал

А здесь видна разница в окрасе. Лелек - бежевый, Болек - светленький.

радикал

И традиционная фотка - козлята на диване.

радикал
 
Прям игрушечки. Светлан с прибавлением. сколько у тебя теперь коз. козлов и козлят.
 
Уже отменили плюс на первое апреля.Шутка не удалась.Свет,опять казлы? Козищи -то будут?
 
Ой! Какие крохотульки! С прибавленем)
ПС. А для шашлычка они маловаты будут :mrgreen:
 
Нет, эти не для шашлыка, они для души! Хотя моя душа уже еле-еле держится в теле. После сегодняшнего сена. Снег кидала с 9 и до сейчас. В результате почему-то привезли вместо 3-х катушек 2. Это на неделю с небольшим. А денег ушло!
 
Да Свет с сеном у тебя прям как то не хорошо получилось. Две катушки на трех лошадей и коз и правда не надолго. что же они так подводят.
 
Эй,весна !
Ты что уснула?
Что такое, где тепло?
С первым марта ветром сдуло, В приоткрытое окно?
Видишь, я стою в пороге На высоких каблуках?
И в капроне стройны ноги, В черных кружевных чулках.
Юбка с боковым разрезом И помада на губах.
Выход мой, в народ ,без стресса Не обходиться никак.
Прогоняй весна метели! Снег замучил -там и тут.
Вместо мартовской капели, В декольте снега метут.
Просыпайся, хватит дрыхнуть! Как еще тебя мне звать?
Вязнут шпильки в снеге рыхлом, А хотелось бы летать.
Так мне хочется согреться. Покорять, с ума сводить...
Наконец-то ,взять- раздеться И в купальнике ходить
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Видишь, я стою в пороге На высоких каблуках?
Света,с тобой все нормально? :shock:
Лана(Аламейда) написал(а):
Вместо мартовской капели, В декольте снега метут.
Шо за стрипиз. :roll:
Лана(Аламейда) написал(а):
И в капроне стройны ноги, В черных кружевных чулках.
Юбка с боковым разрезом И помада на губах.
Тааак.Оденься немедленно-замерзнешь. :mrgreen:
Лана(Аламейда) написал(а):
Вязнут шпильки в снеге рыхлом, А хотелось бы летать
Ноги переломать можно,да и если ты сейчас куды улетишб,то это будет очень далеко и надолго.
И Тотошек не забудь. :lol:
Лана(Аламейда) написал(а):
Наконец-то ,взять- раздеться И в купальнике ходить
Ну,это уже совсем перебор.Мож,таблеточек отсыпать 8)
 
Сверху