Все это когда-то уже было.

Колесиков лучше! :lol:
Только что пришла, откапывая все, что можно из-под снега. Самый прикол был с колонкой. Выхожу и вижу - поле нетронутое. И, где-то под снегом колонка. Выпустила пару бобиков, они тропинку отыскали. :lol: Пока ходила на конюшню. тропинку опять замело. Да и конюшенную дверь каждый раз откапывать приходилось.

Вот вам еще для поднятия настроения:
401987_423861664370945_1902118791_n.jpg
 
Свет у тебя прям с этим снегом одни физические нагрузки и ни какого отдыха :( .
 
Светик, спасибо, подняла настроение :lol: Прочла твой стишок, представила тебя всю такую в купальнике с декольте и на шпильках, летящей походкой по сугробам.. :lol: Жить стало немножко легче и веселей :lol:
 
Смотрела прогноз.
1. Сегодня последний день снега!
2. Со вторника до пятницы - солнышко!
3.С четверга днем уже 0, дальше - плюсы.
4. В воскресенье ночью сильный снег, переходящий в дождь днем.
5.Первый плюс ночью в понедельник 1 апреля.
6. 7 апреля днем + 9 и дожди.

А вообще 22 апреля не только день рождения дедушки Ленина, но и официальная дата открытия навигации в Московском регионе. Т.е. вода уже везде освободилась ото льда. Посмотрим, как в этом году будет.

И еще. Мы, в бытность велотуризма, открывали сезон 12 апреля. Помню 1985 год. Дождь, в лесу 50/50 снега и проталин.
 
Светлан прогноз не плохой. по сути в депрессию я от зимы и в панику не впадаю. но из за сена меня плющит. Сено это просто мой кошмар.
Лана(Аламейда) написал(а):
И еще. Мы, в бытность велотуризма, открывали сезон 12 апреля. Помню 1985 год. Дождь, в лесу 50/50 снега и проталин.
Какая у тебя жизнь яркая и насыщенная и велотуризм и походы. молодец. сильная ты женщина и смелая.
 
Бьяно написал(а):
молодец. сильная ты женщина и смелая.

Была. Когда - то. Туризмы: лыжный, пеший, водный, горный, вело, парусный, альпинизм. И море по-колено. :lol:
Я и сейчас ничего. В 5 часов вечера, спиной к окну, около теплой стенки. :lol: :lol: :lol:
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Ага. Лодкой запаслась? Ласты для лошадей уже купила? :lol:
Во блин. ладно у меня есть надувной бассейн :) . а лошади. лошади. ладно Серебряному его мяч. Бьянку к себе в бассейн и дрейфовать.
 
Щастье было недолгим. С утра солнышко - щастье! Потом заурчало - грейдер! Первый раз за всю зиму!!! Пробился до прогона. Дальше не рискнул. А у меня - сено! И сцука Денис сожрал шорку! Тоненькие ремешки! Усе. Жизнь не удалась. Пошла поплакаю.
 
Вот, смотрите, что пришло:

ЗАКОН О ПРОПИСКЕ

Несколько дней назад был запущен сбор подписей против принятия нового "закона о прописке".
Этот закон предусматривает штрафы за проживание не по месту регистрации (например, вы снимаете жильё, а прописаны у родителей — штраф 3000-5000) и лишение свободы до 3-х лет, если вы прописали в квартире родственника, а он в ней не живёт (это, например, для ваших родителей, у которых вы прописаны, а живёте в съёмной).

Только что число собранных подписей перевалило за 20 000, а хочется собрать 100 000 — на такое количество обещал реагировать президент Путин, нужно предоставить ему возможность выполнить своё обещание.

Сбор подписей:
http://propiske.net/sbor-podpisej/

Подробнее о законе и кампании против него — по той же ссылке


Развод или правда?
 
Бредовая страна.
А еще новый губернотор МО.ВВОДИТ ЕЩЕ КУЧУ НАЛОГОВ,НА СОБАК,КОШЕК,ДОМА,ЖИЛЫЕ СТРОЕНИЯ,НЕЖИЛЫЕ ,ДАЖ БЫТОВКИ И НА НЕДОСТРОЙ.
 
Странно :roll: Прописку давно отменили. У нас теперь регистрация (временная или постоянная).

Слышала, что лоббируют поправку в страховое законодательство: если ты зимой на летней резине, будешь оплачивать ущерб.
 
Ир-а мне кажется,это правильно.ПОДСТАВЛЯТЬ ДРУГИХ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО ТИПА Я КРУТО ЕЗЖУ И НА ЛЕТНЕЙ.Знала парочку таких-то в канаве,то на встречке.И "А ЧТО ТАКОГО?"
 
Ларис, вот все у нас, вроде бы, делается правильно. А в конечном виде... Вот закон про прописку - борьба с резиновыми квартирами. Правильно. А ударить по кому? Сколько таких резиновых квартир, домов и др... А сколько народу зарегистрировано в одном месте, а живет в другом? Несопостовимо больше. Вопрос: зачем? - Сбор денег в бюджет. Боюсь, что и тут так же будет. Начинаем за здравие - народ одобрил - получи за упокой!
 
На злобу дня прошлой недели:

Как отвратительны в России холода.Темно и муторно, и хочется напиться. Вот выйдешь, например, пугать кота, а он примерз к крыльцу и не боится...
 
Ларис, я не против справедливого наказания. Но у нас же вечно всё извратят. Представь, вдарили морозы и снег пошел, а ты ещё не успела "переобуться" или наоборот... Я про такие случаи имела в виду. И я однозначно против дорожных отморозков, не зависимо от того, на какой резине они ездят.
 
Ир,отвлекусь от нашей Раши.Представляю.Если я не переобулась,а гололед.Я просто никуда не поеду.И если я тут недавно каталась на летней автострадной,то и ехала 40 км.А потом просто взяла и купила зимнюю.Если бы я вьехала кому в ж...у,ему было бы все равно,успела я переобуться,нет,или машину новую из салона гоню,а она на летней резине.
Меня просто гораздо больше"умиляет" налог на дом.животных.Чем то,что зимой ПРАВИЛЬНЕЕ И БЕЗОПАСНЕЕ ездить таки на летней резине.Что здравомыслящие люди и делают.А кто не делает,пусть при вине платят.
 
Сверху