Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. Разъезжаются детишки!

А что мечтать - то? У Мурашки на ипподроме вроде были.

Фотку прислали. Афина обживается на новом месте. :lol:

1601795_m.jpg
 
Re: Все это когда-то уже было. Разъезжаются детишки!

Какие забавные друзья у собарика.
 
Re: Все это когда-то уже было. Разъезжаются детишки!

Написали, что собарику уже изрядно надоело и что, если завтра хрюн свой пыл не убавит, то рискует остаться без пяточка. :lol:
 
Re: Все это когда-то уже было. Разъезжаются детишки!

я думаю, что Хрюн с таким поведением, очень скоро может превратиться в "завтрак туриста" :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. Разъезжаются детишки!

Вот хрюндель дает :) даже не знала, что они такие игривые.
 
Re: Все это когда-то уже было. Разъезжаются детишки!

Хрюнделя игри-и-иые! :lol: Вот у меня карачаевский хрюн со мной сегодня поиграть решил. Получил по пятаку. Задумался. Стал перед дефками ножки выкидывать и свечить. Типа - весна скоро! Дефки не оценили. Если бы Бетьку за хвост не поймал - день бы вообще впустую! Сплошное огорчение!
 
Re: Все это когда-то уже было. Разъезжаются детишки!

Да, мущщина хоть куда! Это, наверное, после ведерка витаминков. Натка дверку забыла закрыть, таки у меня теперь мущщина и нету витаминков. :(
 
Re: Все это когда-то уже было. Разъезжаются детишки!

Эти витаминки,кстати,подорожали с НГ на тыщу. :(
 
Re: Все это когда-то уже было. Разъезжаются детишки!

Лана(Аламейда) написал(а):
Да, мущщина хоть куда! Это, наверное, после ведерка витаминков. Натка дверку забыла закрыть, таки у меня теперь мущщина и нету витаминков. :(
Обалдеть, ведерко витаминов, как сейчас ведет себя красавец мужчина, поостыл.
 
Да что ты, поостыл! Ты думаешь ему поплохело? Сегодня опять отстегнулся, ушел к дефкам, получит от обеих, пошел обиженно круги вокруг них нарезать. Потом проголодался и поймался на сено.
Уря! я сегодня доделала Роськин денник! вывезла 14 тачек! Теперь остался последний - Фроськин.

В фотике нашла несколько забавных фоток.

Как-то прихожу с улицы, а на диване - картинка маслом! Пара мелких умудрилась как - то забраться!

h_1359050380_2344774_038c5acf2a.jpeg


Не только на диване, но и на моем халате! Еще одна сладкая парочка!

h_1359050518_6864647_75e9bc7e28.jpeg


У каждого порядочного котенка должна быть собака! А лучше много мелких собак! Почему? - Они те-е-еплые!

h_1359050619_8982834_d1e4a30d99.jpeg
 
Ура, оно заработало!
Четверо суток, пытки козла соской увенчались успехом. Свершилось чудо, нашёлся сосательный рефлекс. Теперь главное с режимом дня разобраться. Будить козлёнка в 8-00 для кормления не представляется возможным, он ходит с закрытыми глазами, зевает, падает, жалобно блеет и проситься в домик. Еле, еле удаётся накормить его к 10-00. Зато в десять вечера у нас цирковое представление. Козлик прыгает через немецкую овчарку. Прыгает с пола на ручки. С табурета на табурет. На кухонный уголок, потом на стол и нюхает розочки в вазе. Сегодня начал прыгать уже по трём табуреткам и на стул. Отучаем смотреть сериалы. Подсел на мультики. Стоит возле напольной вазы, аки свинья пид дубом и смотрит в телевизор. В этот момент, без драки, есть возможность запихнуть бутылочку с соской. Сегодня стал усиленно бодаться, рожки становятся заметней и чешутся. Разбежался забодать кота, кот принял попой, козёл влетел лбом в косяк. Обиделся. С котом не разговаривает. При попытке забодать чиху, был зверски побит старой беззубой маразматичкой. Еле оттащили. Дамочка не привыкла к такому обращению. Шпициха целый день прячет жирную тушку в подушках, в спальне. Пришёл папа, все собаки побежали приветствовать. Мелкого оттёрли, хоть он тоже усиленно лез и вилял хвостом. Козлина разбежался, через толпу прыгнул к папе на ручки. Хорошо у папика реакция развита, поймал. Козлик с ручек сказал собакам - "Бее!" , облизал папу языком. Кажется уверен, что он собака. :lol:
 
Я ж говорю, как вы лодку назовете, так оно и поплывет. :D :D :D Боббик - он и в козлячьем обличии бобик. :lol: :lol: :lol: Оставьте козлу сериалы, злыдни! Будет потом что козе пересказать. Парню ж придется деушку завлекать. И не кормите его в 8! Я раньше 12 не встаю! Дайте ребятенку поспать. Он - сова.
Погоди, он у тебя еще на люстру залезет! Белку потому и продали, что она по машинам скокала. :lol: А камеруны, они вообще по деревьям лазают.
i


1597.jpg


А розочки он пока только нюхает? :lol:
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Да что ты, поостыл! Ты думаешь ему поплохело?
Не я думаю наоборот :) энергия поперла.
Лана(Аламейда) написал(а):
У каждого порядочного котенка должна быть собака! А лучше много мелких собак! Почему? - Они те-е-еплые!
Класс, супер :D
Козлы на дереве, это нечто :)
 
Сверху