Все это когда-то уже было.

Спасибо, Кать. Здорово! вот смотрела передачку не так давно про круги на полях и прочую инопланетную ерунду. Говорили, что такое нельзя сделать с земли. Вот, можно же. Вполне себе земная лошадка.
 
"Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой."
 
Ура! На горизонте замаячило окончание чистки бутырского филиала авгиевых конюшен! Солнышко светит, дефки сегодня с удовольствием подвигались на корде. Доню прикалывает бегать на свободной корде с ногу со мной (только меня на долго не хватает). Денис (позор!) вместе Бэтькой сожрали кожанные постромки. Т.е. абсолютно, все было с успехом потом выкакано, хорошо, что есть еще брезентовые! "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!"
 
Нет, Светик, не весна еще! У нас, конечно, по сравнению с вами, юг, но не настолько. :lol: еще морозы не все прошли.
_____________________________________________________________________

Вчера гоняла Роську на корде - прямо любовалась - красота! Что - то стала за собой в последнее время замечать, что мне не нравится вид человека на лошади. Перестал нравится. Воспринимаю, как что - то лишнее. Хотя вот как в Громе Макарский проскакал, понравилось. Точнее - его дублер :D , когда еще реклама была. Сам - то он за седло держится. :lol:
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Что - то стала за собой в последнее время замечать, что мне не нравится вид человека на лошади. Перестал нравится. Воспринимаю, как что - то лишнее.
Вот те раз :roll: А как же наши соревнования по вестерну? :D
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Спасибо, Кать. Здорово! вот смотрела передачку не так давно про круги на полях и прочую инопланетную ерунду. Говорили, что такое нельзя сделать с земли. Вот, можно же. Вполне себе земная лошадка.

А вот так в Японии рис выращивают :)
029.jpg


0311.jpg


24636544.jpg


Новый вид искусства — рисование на рисовых полях придумал предприимчивый фермер в поселке Inakadate. В1993 году глава поселка поручил своим подданым придумать способ как спасти тяжелое положение в сельском хозяйстве поселка.
Вот тогда-то один из предприимчивых фермеров предложил идею создание картин на рисовых полях с использованием разных сортов риса. В результате уже после первого сезона об этой деревне узнала вся страна. Сейчас в этот поселок приезжают тысячи туристов, чтобы посмотреть на эти удивительные работы.

Вот оно - нестандартность мышления! :lol:
 
Моя в шоке!
Когда-то я смотрела передачку про Японию. Ну передачка и передачка. Про то, как там добывают точильный камень. Есть музей точильного камня. Раз в год туда приезжает лучший столяр Японии, этим камнем точит свой лучший рубанок и снимает стружку в несколько микрон - самая тонкая стружка в мире! Убило не это. Убило "лучший точильный камень", "лучший столяр"... Т.е. стремшение в любом, даже самом простом деле достичь совершенства. Менталитет однако! И уважение к таким людям. И здесь, ведь не просто какие - то геометрические узоры! А картины! Вот представила - нашим предложи, в ответ получишь : " а нафик?"
 
Все начиналось очень даже. Приехали люди покупать щенка в частный дом. Овчарку. Поговорили. Овчарка уже была. Да не какая-нибудь! А мама Варгуна Лютара - из первого возвращения Мухтара. Результат - малышка Аврора уехала в новый дом. Все началось на второй день. Звонок: У нас все здорово, она такая умница, все понимает с полуслова, теперь только надо нашу сдать в приют, чтобы она ее дурному не научила. ???!!!??? " Нашей оказался 4-х месячный щенок, сука, помесь добермана с овчаркой. - Ну как же в приют? - говорю, там же щенку будет очень плохо, да и привык он уже в доме, а тут холодно, улица, да и не возьмут. Приюты, как правило, все переполнены! На другом конце провода думали не долго: Да, наверное, лучше усыпить. Завтра поедем усыпим. Вот так вот просто. Щенка, который прожил в семье уже 2 месяца. Вполне возможно, что и мою ждет такая же участь. - Да, нет, она такая умница! Сразу видно, что овчарка! а это такая.. дворняжка! Я не могу осуждать людей, которые усыпляют ненужных собак. Это гораздо лучше, чем просто выкинуть на улицу! Но в частном доме! И щенка! Короче, девочка у меня. Ростом с моих четырехмесячных восточников. Окрас - черноподпалый. Морда доберманья, корпус овчарочий, ноги доберманьи, хвост овчарочий. Шерсть средняя, мягкая, уши будут полувисячие скорее всего, но попробую поставить. В моем доме сутки. В чем траблы пока не поняла - девочка ведет себя идеально. Даже на улицу просится. Правда пока не активно. Весьма смышленая. К кошкам и домашней птице равнодушна. Привита и проглистогонена.
Народ, может, кому надо?
 
Сверху