Все это когда-то уже было.

Малиновую? Ты же чой не показала?
Да,ты в этот заказ хочешь железку присобачить? Или на след.начинать деньги копить?
Подворье ты просто переворошила.Вообще,забавно у них там.
 
Да показывала. Ну не совсем она малиновая. Чуть краснее, чем седло.
Заказ отправила уже. Следующий. Как денег накоплю. :D

А подворье забавное, да. Главное, цели нет. Просто бла-бла. И какая - то, не знаю, как назвать, детская непосредственность, замешенная на мании величия. Я всегда говорила: Дураки собираются в стаи. По стилю, по духу и пр. У нас - своя, у них своя. И все правы. Мне там вопросы: Зачем, зачем, а у меня только один ответ вертится, Партоса из Трех мушкетеров: Дерусь, потому что дерусь. Но уже скучно. Повествование потихоньку скатилось на истерию, идея не прослеживается, интрига закончена, попытка уесть провалилась. Мама умнее. Поняла. Дочка еще нет. Но, самое главное, теперь аккуратными будут с лошадками. Поскольку рояль в кустах, в смысле "гадкие глаза". Так что, как ни крути, цель моего первого там повествования достигнута.
 
Смешно!
Дерусь - потому что дерусь - так чьи дураки собираются в стаи?
птуся написал(а):
Но, самое главное, теперь аккуратными будут с лошадками. Поскольку рояль в кустах, в смысле "гадкие глаза". Так что, как ни крути, цель моего первого там повествования достигнута.

Ещё смешнее. У кого тут мания величия? Вот я не понял!

Извините, что зашла без приглашения, ну так и вы ко мне без оного влезли!
 
Прочитала я и перлы Жени М. Ну что же- сарказм, посмеялась от души.
Человек занят выведением новой породы,соответствующей его идеалам, пожелала удачи в душе. Женя человек целеустремленный, многого добился, может и это получится.
Как обладатель "Мяса и молока", которое вечно доказывает, что оно "Мясо и молоко", зарегилась на Дворике и почитала, ведь подобное притягивает подобное, ну это я про "Молоко и мясо" :)
Писать свое мнение обо всем не буду, воздержусь. Боюсь оно многим и очень многим не по вкусу придется, увы, а доказывать мне ни кому и ни чего не охота. Вкратце изложу свою мысль.
Лана(Аламейда) написал(а):
Главное, цели нет. Просто бла-бла. И какая - то, не знаю, как назвать, детская непосредственность, замешенная на мании величия. Я всегда говорила:
На эту Свет цитату напишу ответ, без обид.
Цель есть у любого, просто мы можем изначально не понимать и не принимать чужую цель, так как сами такой целью не задавались и не зададимся.
Детская непосредственность-что в этом плохого? На мой взгляд это здорово, что люди смогли сохранить в себе это качество и пронести сквозь года .
Мании величия- не заметила, чайниковская восторженность да, ну и я такая была, это сейчас я стала цинична.
Про сбор, я сразу поняла, что ни о каком сборе речь не идет, для того что бы лошадь ходила в сборе нужна длительная,грамотная и кропотливая работа. Думаю, что просто попробовали голову поставить по отвесу, так многие делают и считают сбором :) , мой сам иногда голову так ставит и вышагивает, я над ним смеюсь, мол ты "Молоко- мясо", хватит из себя спортивную лошадь строить :) Вреда от пары темпов точно не будет.
Про обмен лошадей, это дело хозяйское, многие меняют,продают, ищут лошадь под себя, зачем тащить то с чем не справляешься и с чем трудно и нет морального удовлетворения. Ну что, давайте мне памятник теперь поставим за Бьянку, простите, но в целом что я делала, я считаю просто бараньей упертостью, но не жалею, именно Бьянка этого стоила. Но теперь исправлюсь,теперь я не такая :) , да спрашивал кто то чем я хочу заняться с башкирами, ответ- банально куплей-продажей.А том что я хочу получить от этого морально , напишу позже,если займусь. Извиняюсь про отклонение на себя, просто пример к тому. Что делать , как я менять и ломать все свою жизнь из за лошади не стоит.Обмен и продажи поддерживаю.
А в целом я вообще не поняла ради чего вы там схлестнулись и дошло, до того, до чего дошло, о чем мне даже свое мнение и писать не хочется.
Обидеть своим постом ни кого не хотела, просто высказала свое обсалютно не предвзятое мнение о прочитанном.
 
Elena CH написал(а):
Извините, что зашла без приглашения, ну так и вы ко мне без оного влезли!
О, на Подворье места мало, истерия потихонечку перебирается сюда. Конечно, талантам нужны поклонники!
Я - то думала, что на том форуме Вы уже все дермецо вылили. Ан нет, осталось еще.
Добро пожаловать, Елена Евгеньевна!
А то, что я к Вам без приглашения..., ну тут не правда Ваша. Жаль не сохранила, личку на подворье почистила. Да и шут с ней, с личкой. Во любофф ко мне какая! Расстаться никак не могут. А ведь удачи уже пожелали.

Elena CH написал(а):
Смешно!
Дерусь - потому что дерусь - так чьи дураки собираются в стаи?

Не удивлена. Вы никогда не умели меня слушать

Лана(Аламейда) написал(а):
Дураки собираются в стаи. По стилю, по духу и пр. У нас - своя, у них своя.

А вы только на себя примерили. :lol: Неужели вы правда считаете, что мир крутится вокруг Вас, и все только про Вас?

Elena CH написал(а):
Ещё смешнее. У кого тут мания величия? Вот я не понял!

А теперь более понятно?
И еще, очень неплохо было бы, если Вы сюда перебрались, покорректнее вставлять цитаты. Или не пользоваться этим вообще. Лады? Вот и славненько.
Ну, так сколько у Вас там за ночь дермеца накопилось?

Бьяно написал(а):
Обидеть своим постом ни кого не хотела, просто высказала свое обсалютно не предвзятое мнение о прочитанном.

Оль, я уже давно не обижаюсь. Кто - то из великих сказал: Обижаться - это наказывать себя за ошибки других.
 
Ещё смешнее. У кого тут мания величия? Вот я не понял!

Извините, что зашла без приглашения, ну так и вы ко мне без оного влезли![/quote]

О,идиотики с подворья пожаловали на прокони. Милости просим!
 
Ларис, они еще не прислали... :( Как пришлют, так я сразу. У нас же и скидка должна быть.

А у нас вчера спилили все вековые липы. Как увидела - слезы навернулись. Такая красота была! Умом понимаю, что большие они, старые. Но что осталось? Индустриальный пейзаж.
 
luna2007 написал(а):
Оль, ведь ты не в теме? Оставь свое мнение при себе :evil:
Ир ты права, как всегда, спасибо за очередной грамотный совет, ссорится я с вами не собиралась и не собираюсь.
Слово жесть было сказано, что в таком хорошем дневнике, дошли до ненужных оскорблений, вот и все. Повторю обидеть своим не нужным мнением, я вас не собиралась и не собираюсь, напротив, я написала в своем дневнике свои мысли.
Теперь я временно покидаю ваши дневники, если захотите продолжить общение пишите сами.
 
Ириш, я вот что подумала на твою реплику Оле. Не надо. Мы ее знаем. не безразлична она нам. Ну высказал человек свое мнение. Скорее всего потому, что сам недавно был почти в таком положении. А у нее башкирик. И там башкирочки. Все молоденькие. Вот спросила Оля мнение здесь на форуме про заездку. Сделала по-своему. Спросила про галоп. Что перестала галопом ездить? Ну Света легенькая была. А мужики, которые 5 км на рыбалку? У Оли свое мнение. Правильное или нет, время покажет. Ты знаешь башкиров? И я тоже нет. Таки пусть.

И вот что еще подумалось. На что Оля у нас обиделась? На то, что всех поддерживает, а ей правду-матку. Параллельки не видишь? Я вот думаю, что Оля новых друзей нашла. По крайней мере по духу дневника. И там и там надо "ми-ми-ми" и только. Время покажет.

Бьяно написал(а):
Ну что, давайте мне памятник теперь поставим за Бьянку, простите, но в целом что я делала, я считаю просто бараньей упертостью, но не жалею, именно Бьянка этого стоила. Но теперь исправлюсь,теперь я не такая :)

Ну а с этого надо было начинать тот давний разговор. И его бы не было. Вообще бы не было. Все сразу бы стало на свои места. А то все гадали, почему Бьянка в такой форме? Почему, когда Оля жила одна в промороженной развалюшке Бьянка была в лучших кондициях, чем на другой год, когда у Оли появилась куча помощников? Не скрою, та, первая Оля мне нравилась больше. Оль, тоже без обид. И извини за стиль повествования. Ты сама любишь о себе говорить в третьем лице. И еще: Оль, ты зарегистрирована на Подворье, раз в теме. Ты там пообщайся, дневничок заведи. Тебе понравится. Все светло - елейно. И конников много. Разных. А друзья там у тебя после этого поста в моем дневнике уже есть. По принципу "против кого дружим?"
 
Свет ты не права во всем, но доказывать я тебе ни чего не буду, до пруда 1.5 км, вес Славы 63 кг, галопом ни кто не летает, эо напишу.Может ты не правильно меня поняла, бог тебе судья, я не дружу не против кого, я сама по себе, О,кай. Я просто дружу, а не покалываю или тру за глаза, у тебя было много времени высказать свою правду в моем дневники, спасибо, что высказала в своем, время покажет.
Про дневничок завести на Подворье, ух ты еще один грамотный совет, спасибо Свет, я люблю советы :)
 
От блин! Опять я кого - то обманула, оказывается! Оль, я тебе в твоем дневнике про Бьянку первая и писала. Сразу и честно. Не так ли? И делала предположения, почему это. Тебе эта правда тогда не понравилась.

Бьяно написал(а):
у тебя было много времени высказать свою правду в моем дневники, спасибо, что высказала в своем, время покажет.

Тогда это к чему?

Не иначе, как там тебя уже погладили по головке. Тогда прими еще один совет. Посмотри начало моего дневника. Ты - человек грамотный, анализировать умеешь. И проведи параллели. Я когда - то всех на Подворье приглашала. Девченки там зарегистрировались, но не писали, потому что другой живности, как у меня у них нет в таком количестве. :lol: Это очень информативный портал, но, как и везде, туда люди за разным приходят. Я пришла за информацией, меня там подхвалили, и "Остапа понесло".
PS А люди там действительно интересные. Каждый по своему. И очень много неравнодушных, искренних и честных.
PPS Про вес Славы: 63 кг + одежда + седло. Уже 75 как минимум. Дело твое, конечно. Но любой конник тебе подтвердит, что 75 кг новичка отличаются от 75 кг умеющего ездить. Даже шагом.

Да, извини, немножко ошиблась, не на пруд.

Бьяно написал(а):
, а речка с бродом в 5 км, вот туда и ездили. Я поехала на Бьянке, т.к она избаловалась за две недели, а Слава у которого вес не больше моего, поехал на Серебряном.
[/quote
 
Оль,ты пишешь, что не хочешьчто-то доказывать,но тоже начинаешь оправдываться.
Я,не скрою,тоже разошлась на этом подзаборье,и, может,чересчур перегнула палку в выражениях.Да только,если я права перед своей совестью,никто немзаставит меня оправдывться,если не права,я всегда это признаю и извиняюсь.
Света и Ира ничего плохого никому не хотели,они честно хамили в ответ.У тебя поведение из серии "сама придумала-сама обиделась"
Ты,конечно,пишешь,что любишь правду -матку,но по -моему лукавишь.Не хочу тебя обижать,но это точно мне что-то напомнило.
 
Почему вы делаете какие то выводы за меня. Я не оправдываюсь,а объясняю , высказываю свое мнение и не навязываю. Правда, кто против нее? вы против?, я за, только почему вы считаете свою правду правдой, делая какие то выводы за 200км, а мою правду не правдой :) .Я же приглашаю вас в гости, простите за грубость, но если вам так хочется меня учить уму разуму, то приезжайте,посмотрите, потом судите, рядите. Опять же ваши советы и наставления, не последняя инстанция истины и если, кто то не принимает ее, смысл обижаться. Хотя вы почему то решили, что я обиделась, почему? В драке, каждый пытается найти больное место у противника, а если их нет в данном вопросе?, то на что мне обижаться девушки.
Логично я мыслить умею конечно, но в этом вопросе я логику искать не хочу, с одной стороны мне смешно, с другой гадко, дальше я не хочу высказываться, думаю время пройдет, вы сами поймете. А со своей частной собственностью, жизнью и помощниками позвольте мне разобраться самой. И последней вопрос, что плохого , если человек пытается поддержать, другого человека, а не ткнуть его носом в какашки. Дело то не в советах, а в такте :)
 
Сверху