Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Бешенная Кобыла

Я надеюсь, что Женя так вот ЯСНО объяснил. Но вот на ЛИЧНОСТИ переходить не надо. ВЗРОСЛЫЕ же люди. Пока там были "хамоватые" модераторы, то вот такого потока г**на и обилия тупых подписей к фото не было.
 
Re: Бешенная Кобыла

Ну по какой же причине при отсутствии на проконях ХАМОВАТЫХ модераторов, нет ни тупых комментов, ни идиотских подписей к фотографиям? А если и бывает, то так легко на это дело не натыкаться постоянно, путешествуя по сайту. Почему так?
 
Re: Бешенная Кобыла

Василизк написал(а):
Ну по какой же причине при отсутствии на проконях ХАМОВАТЫХ модераторов, нет ни тупых комментов, ни идиотских подписей к фотографиям? А если и бывает, то так легко на это дело не натыкаться постоянно, путешествуя по сайту. Почему так?
ммммм... Василизк, Ларинчи написала: "Пока там были "хамоватые" модераторы, то вот такого потока г**на и обилия тупых подписей к фото не было."
извините, но пришлось даже поболтить кавычки. вроде, понятно написанная фраза. смысл не в "хамоватых", которые взяты в кавычки, а в "модераторах" ;) считайте, что фраза читается как "Пока там были модераторы, то вот такого потока г**на и обилия тупых подписей к фото не было."
а "хамоватые" - это по поводу "Хамоватые завсегдатаи-модераторы типа Кэр". лично я знаю, чем задела Женю М - своей прямолинейностью и тем, что говорю в лицо ему, любителю кровавых развлечений, что эти самые развлечения - гадость и недостойное Человека занятие.
 
Re: Бешенная Кобыла

По поводу посещаемости хорсов... Вот желтую прессу люди покупают.. и читают с наслаждением... и раскупают все тиражи ,на сколько я понимаю.. определенный тип людей ,которые любят "тухлятину".. так и с хорсами...
 
Re: Бешенная Кобыла

согласна с Женей.
сайт "протух"... очень жаль...
 
Re: Бешенная Кобыла

А я в какой-то степени согласна с Женей. Все-таки на Проконях модераторы менее субъективные. А на хорсах я столько раз видела, как прикрывали одну тему по каким-то причинам, но вот другую, практически такую же держали открытой, в силу того. что в первой теме нападают на подругу, знакомую и надо было не дать г...у вылиться на эту голову, а во второй либо просто обсуждения= обс..ние людей, котрые модератору не нравятся.
А на счет нелицеприятных высказываний Carolyne в сторону Жени я читала, но считаю их не уместными. Если Вы не любите охоту, то не надо заниматься уличением и унижением людей, которым это нравиться. Женя не кричит о том, что все кидайтесь на охоту и так далее. С чего сделаны выводы, что Женя любитель кровавых развлечений. Если он познает мир, то это не любовь к кровавым развлечениям. В теме про жестокие игры, он не говорил, что это хорошо. он не кричал, что эту игру надо у нас непременно сделать. Он просто сказал, что он принимал в ней участия с целью познания игры изнутри.
Так что, Хорсы уже не те, там все по-другому и если раньше там была правда нужная и важная информация, то сейчас там в основе своей бред.
 
Re: Бешенная Кобыла

Согласен, такое громкое "прощание" выглядит несколько по-детски. Но я поднял тему - только потому, что знаю одно важное правило в этой жизни - "Почти все в этой жизни можно исправить". А вдруг кто-то задумается?

Что касается имен - нее, тут обиды какие-то вобще не причем. Поверьте, за свою жизнь я сталкивался и с предательством, и с воровством.. да много с чем, что, казалось бы, могло вызвать обиду и желание отомстить, отыграться. Но все мои знакомые прекрасно знают - я никогда не скажу ни одного плохого слова про человека, который сделал мне больно и плохо. Не потому что терплю, а просто потому что никогда не держу в себе обиду и прекрасно понимаю, что каждый делает в этой жизни то, что считает нужным. И имеет на это полное право.
Так что это никакие не "обиды" - это просто констатация факта. Я же читал много разных тем на Хорсах, не только ту, где обсуждали Аванпост.
 
Re: Бешенная Кобыла

Женя М написал(а):
"Почти все в этой жизни можно исправить". А вдруг кто-то задумается?
Как ни прискорбно, но, боюсь, Женя, что не в случае с хорсями :( . Вы же не первый, кто уходит. И не последний. Рыба тухнет с головы, как известно. А позиция этой самой хорсёвской головы озвучена. И не раз. Жаль, конечно, но от нашего мнения ничего не зависит :? .
 
Re: Бешенная Кобыла

Ладно, что сделаешь - как говорится "умерла, так умерла". А там видно будет!

Не будем о плохом, будем о хорошем!
В далеком 2001 мы затеяли провести игру "Последний Герой" на конный лад - в ней мог поучаствовать любой желающий, но было одно правило - что будет происходить и как известно только в день выхода похода.
Каждый участник вел дневник, куда записывал свои ощущения и мысли.
Из дневников мы собрали самые интересные цитаты -
http://www.bezpovoda.ru/HTM/last/speach.htm

Через год игра усложнилась - лошади были заброшены в Калужскую область, откуда участникам предстояло выбраться за 5 дней, при условии, что с собой не было еды, воды, палаток, топоров.. да почти ничего не было. Правда каждый день им сообщался азимут путешествия.
Вот и их высказывания из дневников
http://www.bezpovoda.ru/HTM/last2/citati.htm#1

Несколько лет я не решался сделать еще раз эту программу. Сложнее, чем была - сделать сложно, это уже будет на грани реального выживание. Сделать проще - нельзя.
Но в этом году она стартует снова.
Посмотрите на эти лица - ребята уже герои, так как решились участвовать в игре, даже прочитав выдержки из дневников участников прошлых игр! Через месяц кто-то из них выиграет игру и получит приз 1000 долларов.

http://www.eventur.ru/bezpovoda/PG2008/tot.php
 
Re: Бешенная Кобыла

"…А мне пофигу где мой коврик, я ложусь по принципам Фэнь-Шуй."
"Грязный сижу зубы не чищены Хорошо!"
это супер!!! :lol:
 
Re: Бешенная Кобыла

В кастрюле в изобилии плавал ужин. Зеленый, в крапинку и с перепончатыми лапами.
Никогда бы не подумала, что ранне весенний лес может быть настолько прекрасен!!! Ну просто необыкновенная красота .. (какая хреновая ручка, совсем не пишет...)
Жжоте!!!! :lol:
 
Re: Бешенная Кобыла

Белоусова Ирина написал(а):
"…А мне пофигу где мой коврик, я ложусь по принципам Фэнь-Шуй."
"Грязный сижу зубы не чищены Хорошо!"
это супер!!! :lol:
Ирка, а ты че филонишь? Тыж любитель куда нить "зарулить". Кинула б заявку на участие! :wink:

tekinka007 написал(а):
В кастрюле в изобилии плавал ужин. Зеленый, в крапинку и с перепончатыми лапами.

Жжоте!!!! :lol:

tekinka007, т.к. еду стопудова готовил Чак.......то могу предположить, что было аааафигенно вкусно! Я бы навернула лягушечек, приготовленных Александром.
:D
 
Re: Бешенная Кобыла

# Женя - садист! Это доказано научно!!! Набор еды в призе: Икра красная, Ананас, Мед и…….. 1 кг блинной муки!
А масло где? Масло где, я вас спрашиваю????
# Сюрпризом стал набор продуктов для блинного пира, но без сковородки и масла. Подозреваю, что не от коварства - просто сам Е.М. никогда блинов не жарил...

))))))))))
 
Re: Бешенная Кобыла

Тань, ты что? я на такое не способна :D я же вообще не походник.. 8) а там вообщем экстрим :D лягушки, какашки...)))
 
Re: Бешенная Кобыла

:evil: ....шож вы делаете......Жрать захотелось!
( а приходится работать.....)
Пойду чай попью!
 
Re: Бешенная Кобыла

Белоусова Ирина написал(а):
Тань, ты что? я на такое не способна :D я же вообще не походник.. 8) а там вообщем экстрим :D лягушки, какашки...)))

Ну это когда было! ))))
Конечно же в этом году все будет по-другому!
 
Re: Бешенная Кобыла

И не говорите, садисты! Мне тоже есть захотелось - а пряники в столе совсем высохли и похожи на сухари...Придётся голодать...
 
Re: Бешенная Кобыла

Женя М написал(а):
Белоусова Ирина написал(а):
Тань, ты что? я на такое не способна :D я же вообще не походник.. 8) а там вообщем экстрим :D лягушки, какашки...)))

Ну это когда было! ))))
Конечно же в этом году все будет по-другому!

Икра и шоколад? :mrgreen:
 
Re: Бешенная Кобыла

Жень ,спасибо за ссылку .. Настроение на весь день хорошее! :D

" * Мы сидим делим одну банку тушенки на десятерых, а у них в стороне разговор:

* Диняй, ты мне сахар в кофе уже клал?

* Да.

* Сколько?!

* Четыре.

* Блин, я кофе ваще без сахара пью! "

# "Блин, какие же все честные. Чувствую себя контрабандистом среди офицеров ВМФ; атеистом среди монахов; циником среди октябрят. А вот список контрабандных вещичек…"

"Никогда не ожидала, что смогу это осуществить. Впечатления достались всему организму."
:lol: :lol:
Это я только первую ссылку почитала))


" Все по анекдоту - пьем и писаем, а хочется есть и гадить. Нафига я брала туалетную бумагу? "
"Вчера вечером я готова была продаться за теплую сухую постель. Почему-то никто не повелся. Надо было брать с собой косметику. Может быть, больше бы повезло"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху