Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Суровые будни работников плантаций

красивый очень получился! :wink:
 
Re: Суровые будни работников плантаций

Подписан контракт с Иракли - он теперь станет Лицом цыганской программы в АП )))

5a718afa0345.jpg


c782ff479484.jpg


Толи чешется, толи столкнуть пытается )))

5a51c5a3ed43.jpg


Ну и Машка, конечно же, тут как тут ))))

82ab499899a9.jpg


А Юлю Савичеву утвердили на роль Лица вечеринки "Колхоз"

f0a3f86dae4f.jpg
 
Re: Открываем новый проект! "Звезды на лошадях"..

Но это еще не все. Продолжаем..

25b4f84c7c39.jpg


8ccb4ad6c828.jpg


b90bacb14672.jpg


cfca93f03efc.jpg


01c61add371e.jpg


e7c7f0f9eb5c.jpg


28698b8b9268.jpg


Иракли оказался жутким приколистом - мы три часа хохотали не останавливаясь, очень талантливым относительно верховой езды, да и вобще клевым парнем. Скоро приедет еще - так проникся нашими конями, что решил научиться мастерски ездить верхом.
Юля поначалу боялась, но пошагав минут 15 на Нике и осознав, что не валяется на земле истоптанная всеми 4 - мя копытами, освоилась и даже не хотела слезать. Так что может 2-мя кавалеристами сегодня в нашей стране стало больше ))
 
Re: Открываем новый проект! "Звезды на лошадях"..

Ээээ...а лицо вечеринки - это как? Для рекламы фото или что-то ещё под этим подразумевается?
 
Re: Открываем новый проект! "Звезды на лошадях"..

Женя, я лошааара!!!
открыла для себя этот дневник практически случайно (ну да, ну да, Даша Никулина где-то на нашем матадоровском сайте сцылко дала :wink: ).
как же много я пропустила...
пытаюсь наверстать, когда есть минутка - как затягивает.
позволь выразить свое восхищение историей. настоящее я и так знаю.
 
Re: Суровые будни работников плантаций

Женя М написал(а):
Подписан контракт с Иракли - он теперь станет

Я подумала - Инструктором АП :lol:
Вообще, он в цыганском прикиде на Сандро похож :roll:
 
Re: Открываем новый проект! "Звезды на лошадях"..

rury написал(а):
Женя, я лошааара!!!
открыла для себя этот дневник практически случайно (ну да, ну да, Даша Никулина где-то на нашем матадоровском сайте сцылко дала :wink: ).
как же много я пропустила...
пытаюсь наверстать, когда есть минутка - как затягивает.
позволь выразить свое восхищение историей. настоящее я и так знаю.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))
 
Re: Открываем новый проект! "Звезды на лошадях"..

tekinka007 написал(а):
Ээээ...а лицо вечеринки - это как? Для рекламы фото или что-то ещё под этим подразумевается?

Не, это шутка конечно.
Просто снимали в разных образах. Пытались сделать аналогию с "Неуловимыми мстителями" ))
 
Re: Открываем новый проект! "Звезды на лошадях"..

Женя М написал(а):
Юля поначалу боялась, но пошагав минут 15 на Нике и осознав, что не валяется на земле истоптанная всеми 4 - мя копытами, освоилась и даже не хотела слезать. Так что может 2-мя кавалеристами сегодня в нашей стране стало больше ))
гыгы.
Савичева прикинулась, что первый раз чтоль? У нее же был мастер-класс в Прадаре 9о чем свидетельствует статья в журнале). Прально!
 
Re: Открываем новый проект! "Звезды на лошадях"..

И правильно сделала! Хуже если бы она пришла с пальцами веером и заявила, что умеет ездить: "Меня в Прадаре учили!"
 
Re: Открываем новый проект! "Звезды на лошадях"..

Она говорила, что у нее уже практика была, но толи во время этой самой практики и напугали, толи давно была, но сначала - боялась. )) Но это быстро прошло.
 
Re: Открываем новый проект! "Звезды на лошадях"..

Еще немного фоток со съемки

Иракли одобряет проделанную работу пегого коневодства России

354cbd4234a9.jpg


d8a0abe7f7a8.jpg


Рабочие моменты съемки

148d58b38159.jpg


Приятно получить кувшин молока из рук Юли Савичевой )))

d5ac2e4786a0.jpg


А вот фотографа иногда хочется пристрелить.. ))))

033cede3ea1a.jpg


А Юле иногда хотелось пристрелить Иракли.. Шоу Бизнес все-таки, конкуренция.. )))

0eae87d8eb99.jpg


И немного видео
http://rutube.ru/tracks/602738.html?v=4 ... xxx450c9e9
 
Re: Еще немного фото и видео с Иракли и Савичевой.

Вообще Ираклий очень гармонично смотриться рядом с лошадями..такое ощущение что он все время только и тусит на конюшне)) а он ведь в первый раз? если я правильно поняла.. совсем не боится и очень раскован.. :)
 
Re: Еще немного фото и видео с Иракли и Савичевой.

Белоусова Ирина написал(а):
Вообще Ираклий очень гармонично смотриться рядом с лошадями..такое ощущение что он все время только и тусит на конюшне)) а он ведь в первый раз? если я правильно поняла.. совсем не боится и очень раскован.. :)

Да, видно дар свыше. Сразу же сел без седла и повел в поводу пяток лошадей, как буд-то каждое утро это проделывает. )))
 
Re: Еще немного фото и видео с Иракли и Савичевой.

Женя, можно в личку, можно здесь: а когда планируется начать походы на Бородино, однодневные? На сайте поискала, не нашла информацию.
 
Re: Еще немного фото и видео с Иракли и Савичевой.

Лазурный написал(а):
Женя, можно в личку, можно здесь: а когда планируется начать походы на Бородино, однодневные? На сайте поискала, не нашла информацию.

Походы уже начались!
Мы сейчас делаем их со скидкой приличной, параллельно с программами, когда кони свободные остаются.
В прошлую и позапрошлую субботу уже ходили.
В ближайшие выходные - точно не будет, а про 19 апреля еще точно не знаю, скорее всего сделаем небольшую группу.

Информацию о таких походах я обычно вешаю в понедельник на сайт http://www.bezpovoda.ru в форум, в Клубную тусовку. Могу и здесь сдублировать анонс, как только будет понятно что поход состоится.
 
Re: Еще немного фото и видео с Иракли и Савичевой.

А расскажите про самое неприятное и самое смешное падение с лошади!
Наверняка же у каждого есть чем похвастаться!

У меня вот самое неприятное было с Талона в Можайске, а самое смешное - с Сандры в Слободино. Чуть позже напишу эти две истории.

Рассказывайте! ))))
 
Re: Падение с лошади - самое смешное и самое неприятное.

А я даже не знаю, падений было море и все они какие-то были и смешными и страшными одновременно.
Однажды в лесу на галопе, конь меня потащил (на собаку открыл охоту) и начал вертикально козлить, ну на 5 или 6 козле я отстегнулась. Привычка держать повод (а он у него был очень короткий) сыграла свою роль. Так как я упала ему под ноги, то передами он меня перепрыгнул, а вот из-за того, что повод я держала, задами он меня по моему котелку задел. Повод я отпустила, конь проскакал три или четыре темпа, я встала, перед глазами звездочки, уже думаю как бы дойти до дома, но конь разворачивается и бежит ко мне. Встает четко у плеча.Сил мне на него залезть не хватает, то есть ногу в стремя вставила, а подпрыгнуть не могу. Ну конь не долгое думая поворачивает голову и как бы чешется о мою попу, но это небольшого толчка хватило, чтоб вскарабкаться в седло (а конь все это время стоял как вкопанный). это скорее трогательное падение, так как такого поведения от коня я не ожидала)
Из смешных (относительно) на очередной прыжковой тренировки, у меня кобыла закидывается ена брусья, я перелетаю через шею и приземляюсь на одну стойку спиной, а вторая летит прямо мне в лицо. Но в считанные секунды срабатывает интуиция и я ее ловлю. Получился бутербродик (без последствий).
А вот из самых страшных падений, которое не прошло без последствий (и моральных и физических). Мы на дороге перевернулись с конем. В начале упала я, а он сверху, но повезло, что на ровную поверхность. да и конь лег на меня пузом. На удивление отделалась ушибами, огромной шишкой на олове (но даже сотрясения не было). Но теперь боязнь машин (когда на лошади), и теперь если падаю не удачно, то начинает болеть бедро, так как я его тогда не хило так ушибла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху