Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Вот такой у нас вырос фриз... )))))

В 3 МЕСЯЦА???!!! Ужас какой! Это в Голландии практикуют такой ранний отъём??? Неудивительно, что он так невзрачно выглядел по приезду....
 
Re: Вот такой у нас вырос фриз... )))))

Уже писала в темке в ЖЖ, но повторюсь, фриз - чудо как хорош!

Мне кажется, получился бы интересный и яркий вариант при скрещивании с латвийской), хотя и с верховыми тоже получился бы интересный вариант. В кск Люберчанка например стоит жеребц красивой помеси араба и латвийца
 
Re: Вот такой у нас вырос фриз... )))))

Не верится, что еще вчера утром бегал по степи за табуном лошадей, в обед уже купался в море в Анапе, вечером был в Нижнем Новогороде, а ночью - уже дома в Москве ))))
 
Re: Галопом по Европам... )))))

Ну ты Женя метеор, на метле летаешь что ли, со скоростью звука. Ну и как съездил, отчет будет?
А фотки, кого привезешь? или не выбрал никого?
Прости, что вопросами засыпала, но просто интересно жуть как :roll:
 
Re: Галопом по Европам... )))))

Фотоаппарат не брал с собой - собирались в последний момент.
Посмотрел лошадей, но того, что хотелось бы не нашел.. Так что пока можно считать, что просто съездил искупаться 5 минут в Черном Море )))))
 
Re: Галопом по Европам... )))))

Ну, Женя... тут просто слов нет... просто энерджайзер )))
 
Re: Галопом по Европам... )))))

Да, маршрутик конечно сильный Москва - Харьков - Краматорск - Ростов - Староминская, далее на такси в Новороссийск и Анапу, от туда самолетом в Нижний Новгород, и, наконец, в Москву. И все это за период чуть больше суток. Прям "за 80 дней вокруг света!" ))))
 
Re: Галопом по Европам... )))))

будь у меня средствА, я бы еще и так покаталась по шарику..........
 
Re: Галопом по Европам... )))))

дааа, жить интересно :)

чем-то напоминает нашу гастрольную поездку по странам Европы: 7 стран - 10 дней - 1-2 концерта в день - 8000 автобусных километров ради этих концертов :)


фриз - суперский :)
 
Re: Галопом по Европам... )))))

Внимание! Конкурс!

Лето подходит к концу, эпоха различных "ковбоек" (фестивалей, корпоративов, игр, дней рождений) будет отложена на несколько месяцев.
Для проекта "Дни Рождения" http://www.eventur.ru/dr_zapad.shtml хочется придумать что-то новое, так как народ уже активно интересуется программами на осень.

Охоту конечно сделаем, но все-таки в качестве празднования скажем, дня рождения, эпоха 19 века не совсем подходит.

Объявляется конкурс на лучший сценарий праздника, который я за месяц подготовлю и осуществлю.
Важно понимать в каком стиле будет, какая задача, какой стиль и естественно программа (заезд, завтрак.. ну и т.д.).

Победителей ждут призы! ))))
 
Re: Внимание - КОНКУРС!!! ))))

Важно - основные заказчики - люди без опыта верховой езды. )))
Но наши кони позволяют посадить на себя неумеющих человек 20 - 30 за раз, так что лошадей можно использовать свободно. Главное - без скачек и соревнований ))))
 
Re:

  • Маршрут ведут 3 инструктора, каждый берет себе одну из групп (сильные, средние и нач. всадники). Как правило они разъезжаются в разные стороны, так как маршруты у них будут разные - сильные могут дать крюк побольше, начинающие идут напрямую.
Ага. Мы все пять дней ждали, когда же наконец разьедемся, да так весь поход и отшагали. Обидно, ведь выбирали "Аванпост", так как "лошади идут налегке, что позволяет держать достаточно быстрый темп передвижения, в том числе и полевой галоп". За 5 дней похода голопа и рыси было меньше и медленнее, чем за 2-х часовую прогулку. Печаль скрашивали только каши с бананами да персиками.
 
Re: Внимание - КОНКУРС!!! ))))

В прошлом году 2 похода (минимум) прошло в таком темпе. Почему - никто не понял :(
 
Re: Внимание - КОНКУРС!!! ))))

А вы прогноз видели? )))

Ребят, простите, но при такой погоде как была последние 2 -3 недели, не то что галопом, рысью три шага и кони уже мокрые (((((
 
Re: Внимание - КОНКУРС!!! ))))

У меня по жизни, кстати, эта тема тоже больная, только с другой стороны.

Еще ни один инструктор у меня не предпочитал веселой и быстрой прогулке монотонное шагание. Так что чаще всего наоборот я их ругаю за слишком быстрые темпы так как им побегать конечно приятнее чем шагать..

Так что раз уж шли шагом - значит и действительно были веские причины. А кто вел поход? Я позвоню узнаю в чем дело было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху