Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Осторожно!!! Очень много Буков!!! )) ВСЕ об Аванпосте...

Спасибо за такой отзыв, а то приедается читать все время только восторженные отзывы. ))
Ну и, конечно же, я не думаю, что всем понравится все, что мы делаем, должны быть и те, для кого Аванпост - не совсем подходит как "второй дом". Подходил бы всем - мы б наверное повесились! )))

По существу:
Что касается темпов маршрутов, то еще зависит во сколько вы выезжали - если в 14-00, то в это время у нас только начинающие и средние группы, сильных как правило нет.
Если в другое время, то тут возможны варианты:
1. В группе были те, кто не очень уверенно сидят в седле;
2. Было жарко, а на жаре мы коней стараемся не гонять
3. Инструктор не так вас понял.
Честно скажу, у нас все инструкторы любят больше побегать, чем монотонно шагать, так что если не побегали - была веская причина.
Подумайте - какая именно в вашем случае..

Что касается питания - в микрофон постоянно анонсировалось начало ужина, обеда и всех других развлечений. Может просто вы не слышали, или не слушали, или чем другим занимались ))) Остальные же 200 человек питались и только нахваливали, так как готовил сам Чак Вэгон!

По стоимости - это не коммерческая программа, она делается в ноль или даже в минус (я трачу все собранные деньги на развлечения отдыхающих, прибыли не остается).

В этом году программа стоила 1650 руб. два дня
Так ка коплачивают программу не все (участницы шоу например бесплатно отдыхают и питаются и тд), то собрано 165000 руб.

Из них - 80 тыс. руб. пошло на участие групп (Кукуруза, Ретл Снейкс, Ранвэйз)
30 тыс. руб. на приезд питерских индейцев с каное.
90 000 руб. - питание, включая некоторое количество спиртного

А это уже 200 тыс, я не считал еще призы - 11 тыс. только ковбойское седло, корма частным коням и тд

Вы спросите - зачем делать программу себе в убыток - и я отвечу - эта программа делается для друзей, для тех, кто сражается в полях всю неделю и в выходные отрывается после заключения мира.
Некоторые приезжают только на выходные, но за пару дней трудно пропитаться настоящим духом Дикого Запада.
Так что пока есть у меня возможность - буду делать. Хотя конечно в эти два - три дня можно сделать 5 корпоративов и денег заработать прилично, но ведь всех денег не заработаешь, нужно и для души что-то делать!

А вам просто совет - попробуйте в это время за теже деньги отдохнуть где-то еще. Наверное ковбойские выходные - не совсем то, что вам нужно..
Остальным то очень нравится.. Для них и будем делать!
 
Re: Осторожно!!! Очень много Буков!!! )) ВСЕ об Аванпосте...

Жень, спасибо за ответ!
в общем-то не в деньгах дело и отчет не нужен, я прекрасно понимаю, что на этом ты кучу бабок не заработал, это уж скорее было эдакое бухтение потому как еда вашего повара мне очень нравится и то что не попали на нее очень жаль. В общем-то приходили по времени как было в прошлый раз, а еще не было готово ничего :( Согласись, что постоянно тусить у салуна тоже не будешь - могли и прослушать приглашение. Но это было явно с большим опозданием.
А что касается маршрута, то ребята брали утренний маршрут, который должен был начаться в 11.00 если не ошибаюсь, своих арендованных коней мы к этому времени собрали. Но была занимка из-за "дележа" инструкторов - их не хватало. Мы заранее заявили, что мы сильная группа и своей группой в общей сложности из восьми человек и поехали. Т.е. было сказано, что мы сильные, выехали утром и все хорошо ездящие т.е. все должно было сложиться. Это было обговорено заранее при оплате денег, мы хотели "заказать" прошлогоднего Кирилла, нам сказали, что это без проблем, но оказалось, что девочка была не в курсе, что этот инструктор уже не работает давно. Нам сказали, что те, кто оплатил заранее маршрут ждет приоритет при дележе инструкторов, но как-то нам пришлось долго "выбивать" его и ждать общего решения. Когда же мы остались один на один с инструктором было сказано: Куда же мне вас вести??? :shock:
Проблема в том, что в прошлом году очень понравилось и хотелось еще, а этот год сильно расстроил.
И все это я писала не для того, чтобы испортить настроение, Жень я была не только у тебя на ковбойке, ты устраивал для нас корпоратив и все было замечательно.
В этом году мне показалось, что организация была хуже и не хватало инструкторов.
Хочу оговориться, что то что ты вообще собираешь людей и устраиваешь такое погружение в Вестерн да и не только - это здорово!
Спасибо тебе большое!
Пожалуйста, не обижайся :wink:
 
Re: Осторожно!!! Очень много Буков!!! )) ВСЕ об Аванпосте...

Kinder, непоняла, а зачем вам нужен был инструктор, если у вас кони "чужие" ( не АП)
Поседлали, сели и поехали.
 
Re: Осторожно!!! Очень много Буков!!! )) ВСЕ об Аванпосте...

Тотоша, читайте внимательно: четыре лошади арендованные и четыре Женины, никто Жениных лошадей без инструктора не отпустит! Наша группа состояла из восьми человек, все это заранее обговаривалось: состав и лошади.
 
Re: Осторожно!!! Очень много Буков!!! )) ВСЕ об Аванпосте...

Дата отправления: завтра;
Место прибывания: почти в Адлер;
Время командировки: 5 часов;
Диагноз: Легкое сумасшедствие и помешенность на мастях.

Скинули мне фотки табуна пестрого, гуляющего по просторам южных степей.. И что же вы думаете? Вместо того, чтобы просто посмотреть фотки и закрыть, Женя взял билет на поезд и завтра рванет на юг. И не за тем, чтоб у моря полежать или отдохнуть от работы недельку, а затем чтоб 5 часов провести в табуне лошадей интересных и редких мастей.
И вот не удивлюсь, если приеду на коневозке обратно в Аванпост...
 
Re: Отправил себя в командировку.. в Адлер.. на 5 часов.. )))))

А диплом кому - нибудь помог?
 
Re: Осторожно!!! Очень много Буков!!! )) ВСЕ об Аванпосте...

Женя М написал(а):
Дата отправления: завтра;
Место прибывания: почти в Адлер;
Время командировки: 5 часов;
Диагноз: Легкое сумасшедствие и помешенность на мастях.

Скинули мне фотки табуна пестрого, гуляющего по просторам южных степей.. И что же вы думаете? Вместо того, чтобы просто посмотреть фотки и закрыть, Женя взял билет на поезд и завтра рванет на юг. И не за тем, чтоб у моря полежать или отдохнуть от работы недельку, а затем чтоб 5 часов провести в табуне лошадей интересных и редких мастей.
И вот не удивлюсь, если приеду на коневозке обратно в Аванпост...

Вот что сотряс с людьми делает :lol: :lol: :lol: Говорила ж - береги себя!!! :)
 
Re: Отправил себя в командировку.. в Адлер.. на 5 часов.. )))))

Я и до сотряса много раз поступал также )))
 
Re: Отправил себя в командировку.. в Адлер.. на 5 часов.. )))))

о, Жень, ты к нашему табуну в гости? прикольно! :D

(а я к ним только на след. неделе поеду...)


удачи! и пестрого прибавления!!! :wink:
 
Re: Отправил себя в командировку.. в Адлер.. на 5 часов.. )))))

Диплом - для общего развития. Очень интересная информация, спасибо ))
 
Re: Отправил себя в командировку.. в Адлер.. на 5 часов.. )))))

Наш фризенок

0000yxzf


0000x1xt


0000w45t
 
Re: Вот такой у нас вырос фриз... )))))

Никто не видел помесей с фризами?
Я просто тут думаю кого-бы покрыть - упряжных или верховых...
 
Re: Вот такой у нас вырос фриз... )))))

Жень, а щетки у него позже вырастут? Или вы их постригли?
 
Re: Вот такой у нас вырос фриз... )))))

Откуда он ТАКОЙ приехал?

(думаю, это где-то есть на страницах дневника, но... слишком много букофф...)
 
Re: Вот такой у нас вырос фриз... )))))

ИМХО - я бы упряжную покрыла бы.
Фриз всё-таки упряжная порода, что он может дать верховой кроме гривы и масти? Единственное, мне было бы интересно с чистокровной породой смешать.
 
Re: Вот такой у нас вырос фриз... )))))

Я тоже где-то затеряла момент с фризом :oops: А почему он такой из Испании хлипенький приехал?

Такой красивый сейчас!!! :wow:
Мне кажется, лучше покрыть упряжных, хотя верховую тоже интересно. А ты 50 на 50 :D
 
Re: Вот такой у нас вырос фриз... )))))

Их (пару фризят) отбили в 3 месяца, а потом еще не могли месяц отправить в Москву и они стояли на передержке, да плюс жеребята поздние, осенние.
Так что приехал он не самым бодрым конем и месяца четыре вобще не мог остановить свой выбор на "умереть как можно скорее" или "еще пожить и посмотреть что будет". ))
Но сейчас по нему видно, что жизнь наладилась и что в России не так уж все и плохо! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху