Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Кто помнит Аванпост таким?

Женечка, я уже бросила бесполезное занятие отслеживать по отчетам изменения в АП: лошади, люди, интерьеры... :lol: У тебя все в движении!
Просто приезжаешь раз в полгода в гости и получаешь все скопом! :lol:

Ты мне скажи, охота в этом году ага? А када?
А если я к вам добираться на мотоцикле своим ходом - покажете где поставить, шоб не уперли?
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

Ирина Эрлих написал(а):
Женечка, я уже бросила бесполезное занятие отслеживать по отчетам изменения в АП: лошади, люди, интерьеры... :lol: У тебя все в движении!
Просто приезжаешь раз в полгода в гости и получаешь все скопом! :lol:

Ты мне скажи, охота в этом году ага? А када?
А если я к вам добираться на мотоцикле своим ходом - покажете где поставить, шоб не уперли?

Охоту сде5лаем, я думаю. Вот тольк еще не наметил когда.
Сейчас узнаю можно ли в Ставрополе сделать в конце октября - начале ноября и будем от этого уже плясать.

Мотоцикл сохраним! )))
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

Женя М написал(а):
... не смотря на то, что я каждый год обещаю себе когда-нибудь успокоиться! ))))


Женя, тебе успокаиваться вредно :)
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

Женя, а когда уже будет известно по поводу охоты - вы сможете здесь отписаться?
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

Нееет!!!
Только не Ставропооооль! :cry:

У меня из-за вашего прошлогоднего Ставрополя амазонка в шкафу висеть осталась! Не смогу я туда полететь... :(
Сделайте уж для простых смертных хоть не настоящую охоту (о ПРОФИ я вообще молчу! Мокнуть под дождями... кхм... Было весело)))), а покатушки в костюмах! Дайте амазонку обновить, изверги! :lol:
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

Так же приступили к строительству 5-и звездочных туалетов с душем и т.д.

Урррра! Даешь душшшш!!! :yes!:

(хотяяя... и без душа вполне нормально существовали... как грится, часто моется тот, кому лень чесаться!)
:lol:
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

tekinka007 написал(а):
Женя, а когда уже будет известно по поводу охоты - вы сможете здесь отписаться?

Конечно отпишусь!
Я думаю над сделать пару охот в октябре, чтобы золотую осень застать и штуки три по первому снегу..
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

Честно говоря, в первый момент была в шоке! :shock:

Но дизайн классный! респект создателям! :D
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

В выходные провели три больших программы. Вернее даже ооочень больших! Погода стояла великолепная, ребята отработали отлично, так что все удалось!

Крыша почти вся уже зеленая, смотрится очень классно!

А кони наши сражались на Бородино. До сих пор еще не вернулись домой.. Как они там..?
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

Вот вопрос! (Ну просили же :oops: ).сейчас ваша база не нуждаеться в рекламе. Это понятно. А как вы нарабатывали клиентов в начале? как давали рекламу? Где? какая была эффективней? Город у нас не большой - почти миллионник. Никак реклама не идет.Которые приезжают - нравиться, приезжают раз 5. И все.
Сайт конюшни http://www.goldhorse.ucoz.ru/ :D
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

Когда мы начинали, то клеили по всей Москве объявления о конных маршрутах. На отановках, на столбах и т.д. Тогда это была практически единственная возможность для рекламы так как интернета еще не было.
Большие программы (походы и тд) мы отдавали на реализацию турфирмам, за 10 - 30 % комиссии.

В электричке Можайск - Москва всем раздавали листовки.

И на дорооге поставили вывеску с лошадиной головой и надписью Конные Прогулки.
Все эти ходы приносили свои результаты и были действенны.

Думаю что на данный момент 90% рекламы можно делать через интернет.

А вот если приезжают 5 раз и больше не возвращаются, то я бы серьезно задумался бы - почему? И что-то менял бы..
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

А вот и начало обновлений Аванпоста. На фото не очень видно цвет, но он зеленый.
Скоро крыша у нас будет новая!
Красиво будет!
А мы застали начало смены крыши:)хотя застали еще много чего. Например один корпоратив в стиле ковбойки 29 числа! Весело было :lol: даже где то фоточки были.

Так же приступили к строительству 5-и звездочных туалетов с душем и т.д. Так что стройка продолжается, не смотря на то, что я каждый год обещаю себе когда-нибудь успокоиться! ))))
Ура:) Нет успокаиваться не стоит! идти вперед и не останавливаться на достигнутом :D !
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

Жень, с днем рождения и желаю тебе творческих успехов!
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

Поздравляю с Днём Рождения! Удачи, успехов во всех начинаниях, исполнения желаний, короче всего хорошего и побольше!
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

Ой, Женьк!! А и правда, с днем рождения!!!!! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху