Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Show must go on!

Я тоже тихо читаю, любуюсь фотографиями, мечтая когда-нибудь оказаться на вашей базе и съездить в поход. Хотя, вряд ли это возможно, я из Калининграда - раз, я в инвалидной коляске - два.
Вот исходя из этого есть, возможно, глупый вопрос. :?: Представте, что я таки к вам добралась. Самостоятельно шагать уж точно могу, если лошадка согласна управляться поводом, голосом и корпусом, шенкель отключён по умолчанию. :lol: Каковы были бы шансы у человека подобного мне попасть в тот же шаговый поход?
 
Re: Show must go on!

Женя М написал(а):
Готовим к отправке на новое место жительства Нику, Адель, Медею, Магию, Халву, Богему..

Госпидя... кто ж останется-то? :) Наверное совсем скоро я ни одной лошади знать не буду :)
 
Re: Show must go on!

Gavri написал(а):
Я тоже тихо читаю, любуюсь фотографиями, мечтая когда-нибудь оказаться на вашей базе и съездить в поход. Хотя, вряд ли это возможно, я из Калининграда - раз, я в инвалидной коляске - два.
Вот исходя из этого есть, возможно, глупый вопрос. :?: Представте, что я таки к вам добралась. Самостоятельно шагать уж точно могу, если лошадка согласна управляться поводом, голосом и корпусом, шенкель отключён по умолчанию. :lol: Каковы были бы шансы у человека подобного мне попасть в тот же шаговый поход?

Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае занятия должны быть на специально обученных лошадях, с профессиональными тренерами. У нас на врядли получится (((
 
Re: Show must go on!

Sara написал(а):
Женя М написал(а):
Готовим к отправке на новое место жительства Нику, Адель, Медею, Магию, Халву, Богему..

Госпидя... кто ж останется-то? :) Наверное совсем скоро я ни одной лошади знать не буду :)

Талона знаешь ))))
 
Re: Show must go on!

Darius написал(а):
Женя, здравствуй!
Помнишь, мы тебе зимой чудо соловое привезли - годовичка от Граммофонихи, которого ребята окрестили Покемоном?
Он еще у тебя или продан? И фотку можно, если есть - оч интересно, на что парень стал похож )))

Вот такой он сейчас
2cfae19abcab.jpg


Он уже частный, у него отличные хозяева )))
 
Re: Show must go on!

Халва!!! ничего себе время летит, я ее помню вот таким кудрявым жеребенком... ну надо же... А дочку Симфонии (тоже как-то музыкально назвали, по-моему, но, увы не помню точно) пегую не покажешь, может есть где на фотках?
 
Re: Show must go on!

Фоток Сонаты у меня нет, так как она в возрасте около года была подарена на соседнюю базу, в Борисово.
 
Re: Show must go on!

отличная галерея... кстати о Сонате, Халве и так далее - раньше же было на сайте безповода три галереи с фотографиями отдельно "индейские лошади", отдельно "ковбойские" и отдельно молодняк... и клички написаны были, и фото вывешены, и "рост-возраст-пол" :) почему вы от этой идеи отказались? (или оно все где-то еще висит, только я найти не могу :?: )
 
Re: Show must go on!

На сайте Без повода раздел "Аванпост" - "Фотографии" - "Детский сад"

Я вот давно жду именно галереи со всеми данными по взрослым лошадям... :(
 
Re: Show must go on!

Dena написал(а):
отличная галерея... кстати о Сонате, Халве и так далее - раньше же было на сайте безповода три галереи с фотографиями отдельно "индейские лошади", отдельно "ковбойские" и отдельно молодняк... и клички написаны были, и фото вывешены, и "рост-возраст-пол" :) почему вы от этой идеи отказались? (или оно все где-то еще висит, только я найти не могу :?: )

Детский Сад висит,
http://avanpost.bezpovoda.ru/tabun/children.htm

а вот взрослых лошадей все никак не соберемся повесить. Если вешать, то экстерьерные фотки, а все никак времени нет их отснять ))
 
Re: Show must go on!

О, с нетерпением ждем) пусть даже не экстерьерные))) за ссылку на детсад спасибо, и как это я его проглядела?
 
Re: Show must go on!

Совсем еще недавно Аванпост выглядел так

baza26.jpg


Больше таким он не будет...
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

у меня, наверное, совсем нет фантазии, но максимум, что приходит в голову - перекрасить в другой цвет :)
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

Скоро повешу фотки )))
Изменения уже происходят вовсю! )))
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

Пока фотки обновленного Аванпоста еще не готовы, повешу фотки с новой фотосессии.
Лошадей снимала Алена Полосухина, фотографии предназначены для кафе "Без Повода".
Тема - черное и белое

270ac965dfa8.jpg


56a7dee57956.jpg


98265ac1920e.jpg
 
Re: Кто помнит Аванпост таким?

А вот и начало обновлений Аванпоста. На фото не очень видно цвет, но он зеленый.
Скоро крыша у нас будет новая!
Красиво будет!

6bf41d4a8eac.jpg


И столб перенесли, который на предыдущей фотке был, еще весной перенесли.
Так же приступили к строительству 5-и звездочных туалетов с душем и т.д. Так что стройка продолжается, не смотря на то, что я каждый год обещаю себе когда-нибудь успокоиться! ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху