Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Show must go on!

Тигра написал(а):
Дневник читать очень интересно, читаю давно и с удовольствием. И к тому же, ну где еще увидишь такое количество лошадей необычных мастей? Только тут :)
А вопрос назрел такой. На каких коней Вы сажаете крупных и тяжелых всадников и сажаете ли вообще? Я просто представила, если приезжает корпоратив, народу же много, наверняка есть мужчины высокие и весом под 100 кг, на небольшую стройную лошадку такого не посадишь. Как вы решаете такие проблемы?

Таких не очень много на самом деле. Очень полные люди редко тянутся к верховой езде. А если приезжают и хотят сесть верхом, то для них - крупные, сильные и не молодые лошади - Вьюга, Зоркий, Магия и т.д.
Тем более что корпоративы проводятся только на шагу, так что лошадям пошагать часик - другой под тяжелом всадником не проблема.
 
Re: Show must go on!

Сколько людей, столько и мнений.
Тем более те, кому волею судьбы пришлось связать судьбу с жеребенком не смогут с ним ничем не заниматься!
В этом случае конечно стоит заниматься по существующим методикам.

Я же говорил о факте "затискивания" жеребенка, что несомненно его портит, так же как портит ребенка плохое и не правильное воспитание. Если конечно можно сравнивать детей и жеребят.
 
Re: Show must go on!

Мышица_аа написал(а):
Женя, я может пропустила, а что там с кафе? :)

сентябрь уже близко...

Уже вот-вот.. Посмотрим что в итоге с островом, если уеду все-таки, то отложим до моего возвращения официальное открытие.
 
Re: Show must go on!

Инструктор вроде не при чем.
Пьяным был другой парень, которого приняли за нашего работника. Просто еще не все кроме меня всех новых инструкторов поименно знают )))

Так что инструктору повезло )))
 
Re: Show must go on!

Уже уехали с базы Графика и Оскар...
Готовим к отправке на новое место жительства Нику, Адель, Медею, Магию, Халву, Богему..
Возможно в скором времени Московский зоопарк пример решение Загару, Бисквиту и Латуни.

Тяжело продавать лошадей. Счастливой вам жизни и добрых хозяев!!!
 
Re: Show must go on!

Усе - это что значит?
Только не говори, что ты и ее хотела купить! ))))
 
Re: Show must go on!

Её? Только если не в обозримом будущем :lol:
Просто породали всех любимых лошадей... такая Магия прелесть была... Я на неё смотреть могла часами... :(
 
Re: Show must go on!

Женя М написал(а):
Каждая наша лошадь кем-то любима. Тут уж ничего не сделаешь.

Это понятно. На то он и прокат. Но ведь всё равно жалко.
Магия она какая-то... особенная... Очень философская!
А куда её продали, если не секрет?
 
Re: Show must go on!

Она будет жить в Петергофе. Потом выложу точный адрес чтобы можно было навестить.
 
Re: Show must go on!

Женя, здравствуй!
Помнишь, мы тебе зимой чудо соловое привезли - годовичка от Граммофонихи, которого ребята окрестили Покемоном?
Он еще у тебя или продан? И фотку можно, если есть - оч интересно, на что парень стал похож )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху