Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Маршрут вокруг можайского моря на фризе.. не за горами ли???

Ну одно дело скакать - тут все понятно, конечно это очень большая нагрузка.
А потихонечку двигать шагом по полчасика под всадником в 50 кг - на мой взгяд только на пользу.

Я кидал клич - есть ли специалисты по фризам и что посоветуют, но никто не откликнулся.. (((
 
Re: Маршрут вокруг можайского моря на фризе.. не за горами ли???

А на ту же племферму Карцево? Вроде бы у них есть фризы...
 
Re: Маршрут вокруг можайского моря на фризе.. не за горами ли???

В Карцево племконеферма занимается выращиванием и продажей фризов уже несколько лет.
Думаю,некоторый опыт они накопили по работе молодняка.У них есть сайт.
 
Re: Маршрут вокруг можайского моря на фризе.. не за горами ли???

Я написал им письмо, но не ответили.. (( А навязываться конечно же не хочется..
 
Re: Что будем делать с кризисом? Какие прогнозы и планы?

Женя М написал(а):
Если такими темпами пойдет дальше, то ЧВ будет выгоднее отвезти своих лошадей на юг, на вечнозелёные пастбища.... На годик..
Отличная идея, как раз вернулась с Кавказа, где табун пасётся в горах круглый год, на подножном корму так сказать. Вот только с амуницией в Краснодарском крае большие проблемы. В связи с этим вопрос - ты вроде покупал недавно новые сёдла, не подскажешь явки-пароли?
 
Re: Маршрут вокруг можайского моря на фризе.. не за горами ли???

Готов выслушать все мнения по этому поводу, буду благодарен за обоснованную критику! Правда.

Ну, раз так... :D

Пожалуйста, кладите под вестерновое седло толстый вальтрап (пад)!!! Это нужно! А вот то одеялко, которое на фотке, обычно складывается пополам и кладется вдоль, а не поперек, под пад (т.е. выполняет функцию тряпочки, чтобы не пачкать пад). Оно не должно так висеть, до живота. Но, это эстетика, а пад (потник) нужен обязательно! Хотя бы толстое шерстяное одеяло вчетверо сложить.

Если интересно - то вот статья про то, зачем нужен пад и каким он должен быть:
http://www.ridewest.ru/articles/horsege ... _pad.shtml
 
Re: Маршрут вокруг можайского моря на фризе.. не за горами ли???

Про седло - согласен. Это и не его седло, личное Паши Малахова. Одели просто "примерить".
 
Re: Что будем делать с кризисом? Какие прогнозы и планы?

Easyrider написал(а):
Женя М написал(а):
Если такими темпами пойдет дальше, то ЧВ будет выгоднее отвезти своих лошадей на юг, на вечнозелёные пастбища.... На годик..
Отличная идея, как раз вернулась с Кавказа, где табун пасётся в горах круглый год, на подножном корму так сказать. Вот только с амуницией в Краснодарском крае большие проблемы. В связи с этим вопрос - ты вроде покупал недавно новые сёдла, не подскажешь явки-пароли?

Я заказал седла в Кирове, "Орловская". Телефон легко можно найти в Яндексе или на сайте Эквироса, у меня под рукой нет ((.
Пока очень доволен строевиками новыми.
 
Re: Маршрут вокруг можайского моря на фризе.. не за горами ли???

Женя, а можно вопросик задам?
Ты говорил про Последнего героя. Так ты участвовал в съемках, просто я тут рекламу видела о том, что его то ли его уже начали показывать, то ли начнут. Вот и интересно ты там есть? Хотя если учесть, что ты не пропадал из поля видимости то вряд ли?
 
Re: Что будем делать с кризисом? Какие прогнозы и планы?

Женя М написал(а):
Easyrider написал(а):
Женя М написал(а):
Если такими темпами пойдет дальше, то ЧВ будет выгоднее отвезти своих лошадей на юг, на вечнозелёные пастбища.... На годик..
Отличная идея, как раз вернулась с Кавказа, где табун пасётся в горах круглый год, на подножном корму так сказать. Вот только с амуницией в Краснодарском крае большие проблемы. В связи с этим вопрос - ты вроде покупал недавно новые сёдла, не подскажешь явки-пароли?

Я заказал седла в Кирове, "Орловская". Телефон легко можно найти в Яндексе или на сайте Эквироса, у меня под рукой нет ((.
Пока очень доволен строевиками новыми.
Спасибо, сайт нашла, цены посмотрела. Только не пойму, твои сёдла там как назывались? Там есть фото офицерских и некого "туристического", а твоих вроде нет. Или это то, которое "фрмерское" без фотографии в каталоге?
 
Re: Маршрут вокруг можайского моря на фризе.. не за горами ли???

Мне делали на заказ, с учетом всех пожеланий (очень крепкие луки, дутая крышка седла и т.д.), если с ними будете разговаривать, то можете так и сказать - "мне такое ка у Матузова", они поймут.
И не дорого, до 5-и тысяч.
 
Re: Маршрут вокруг можайского моря на фризе.. не за горами ли???

Улетун написал(а):
Женя, а можно вопросик задам?
Ты говорил про Последнего героя. Так ты участвовал в съемках, просто я тут рекламу видела о том, что его то ли его уже начали показывать, то ли начнут. Вот и интересно ты там есть? Хотя если учесть, что ты не пропадал из поля видимости то вряд ли?

Нет, я не поехал в последний момент. Но из наших конников одна девушка учатвовала, будем за нее болеть. Тем более, что у нее любимый конь - Талон ))))
А я уже в следующий раз поеду, если проект не закроют.
 
Re: Маршрут вокруг можайского моря на фризе.. не за горами ли???

С 16 - го числа по воскресениям начнется трансляция телеигры Последний Герой!
Вот анонс: http://www.1tv.ru/anons/?inzone=0&p_sel ... &p_search=

И нам есть за кого болеть!
Аня! Мы за тебя! )))))

fb4152185d34.jpg
 
Re: Маршрут вокруг можайского моря на фризе.. не за горами ли???

Да уж :) Вот это и правда трогательно :))
a2d8673ef72c.jpg


:)
 
Re: Маршрут вокруг можайского моря на фризе.. не за горами ли???

)))))))
13605ecc35db.jpg


Можно сравнить что было и что вырастили )))

5b924b8c429f.jpg
 
Re: Маршрут вокруг можайского моря на фризе.. не за горами ли???

Есть такое понятие - "корова на льду".. а есть - Ника на льду )))

a34e1cb25852.jpg


e3610bcb32ae.jpg


016567e35afe.jpg


В эти выходные Ника дебютировала на ледовой арене дворца спорта Багратион. ))))
 
Re: Последний Герой, ностальгия и Ника на льду )))

Женя, это же Сластена? :p Она у вас сейчас стоит...?

5b924b8c429f.jpg
[/quote]
 
Re: Последний Герой, ностальгия и Ника на льду )))

Нет, Сластёна уже давно не в АП, равно как и Денис :D

Жень, а что это было? :shock:
 
Re: Последний Герой, ностальгия и Ника на льду )))

Lily написал(а):
Женя, это же Сластена? :p Она у вас сейчас стоит...?
[/quote]

Нет, не у меня. Я ее Денису подарил и ее переставили на другую конюшню. Сейчас где-то под Дмитровым стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху