Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

Зюлейка написал(а):
Когда здесь спорили, гуманно или не гуманно было устраивать родео, я так и хотела написать, что конёк просто отработал свое спасение.

А разве его надо отрабатывать?
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

Хотела немного пооффтопить на тему кафе :)

Предварительно заказав столик на среднего размера компанию, отправились на якиманку в пятницу вечером... Очень понравилось, уютно, комфортно, нешумно и, что в последнее время является большой редкостью- вентиляция не страдает. Только вот жалко бедного Админстратора. Честно предупредив нас, что он в эту пятницу распустил всех официантов (непонятно правда зачем, ведь был заказан столик и рядом еще ДР праздновали), он очень нас просил делать заказы более организованно, чтобы ему не приходилось бегать туда-сюда слишком часто)) Ну мы в общем-то не промах, взяли листик, ручку, начеркали все наши заказы и отдали в таком виде, чтоб удобнее было :) Хочу честно поблагодарить Администратора, ибо одной рукой выжимая сок, второй мешая коктейли, а третьей вынося блюда-успевал в срок и ничего не забывал.

Не отпускайте больше в пятницу вечером официантов :)
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

Ну наконец-то у нас в кафе не страдает вентиляция!!! Fiby, спасибо Вам большое!!!

(ее усиливали раз пять :))
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

Надо ли отрабатывать свое спасение? Ну, кому как повезет. Если оказалось, что надо - что ж.
Вот мы все имеем право на жизнь, но, чтобы реализовать это право, почти всем нам нужно работать, иначе просто не на что будет жить.
Я это родео не видела и по нескольким кадрам не могу судить, что там точно было, но знаю, что если лошадь сражается всерьез, то сначала угрожает, а потом и бьет противника передними ногами. Даже если "противник" хочет всего лшь подпилить зубы, тоже получается то еще "родео".
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

не думаю что он ответит, война идет :lol: :wink:
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

Ребята спасибо за этот фестиваль,в мир вестерна окунуалсь по ухи вместе с Конем,обоим понравилось! не хотелось уезжать ОБОИМ!
Очень хочу еще...
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

всего неделю был индейцем, а уже не помню как печатать на этой шайтан-машине ))))
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

Фееричное у нас было племя... ))))

128505700.jpg
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

Какая красота!!!!.....

Жень, а охота в Ставрополье в этом году будет?
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

Пока не знаю точно. Будут желающие поехать - организуем! )))
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

Один уже есть - т.е. я )))
На какие числа ориентироваться. Ой, т.е. на какой месяц и какое количество дней?
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

Я тут всё просвещаю коллег, с которыми ходим на бизнес-ланчи, что такое Аванпост и с чем его едят. Один из них предположил, что было бы здорово, если бы на столиках лежали хотя бы визитки, а лучше - проспектики :)
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

Mielga написал(а):
Я тут всё просвещаю коллег, с которыми ходим на бизнес-ланчи, что такое Аванпост и с чем его едят. Один из них предположил, что было бы здорово, если бы на столиках лежали хотя бы визитки, а лучше - проспектики :)

Да у нас же и так все забито - и походы до осени, и программы почти до осени, Коней на выходные разбирают за час в понедельник.
Мы даже запустили сейчас проект Ранчо на колесах" - два (пока) перевозных сборных Салуна, которые можно смонтировать в любом другом кроме самой базы месте..
Так что рекламировать себя еще было бы просто не хорошо по отношению к народу - мест то нет )) А поднимать цены я оочень не хочу..
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

Тогда да :) Может, осенью-зимой будет поактуальней :)
ЗЫ. Огромнейшее спасибо за кафе. Единственное место в округе, где качественный обед :)
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

Фишка: Следующий поход в АП ведут в качестве инструкторов актеры сериала "Кадетство". ))) Будет смешно ))
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

Мммм.... это случаем не тот, который вокруг Можайского водохранилища?
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

А фотки... Фотки будут???
А то я чего-то "подсела" на Кадетство :lol:
 
Re: Мустанг - Иноходец мог быть правдой..

Сезон в самом разгаре - времени ни на что не хватает, а в голову, как назло, лезут все новые и новые проекты!

Наверное надо будет расширять команду. Не, не исполнительную команду, она у меня выше всяких похвал, а креативно - проекто- двигательную ))))


Инструктора смешные. Все чаще и чаще разговаривая по телефону с ними слышишь не "Все, не могу говорить, убегаю чистить Меченного", а "Не могу говорить, мне на гримм" или "Пришел стилист, все пока." ))

Связано это с тем, что сейчас ежедневно в АП что-то снимают - мы заявили, что бесплатно будем участвовать во всех интересных проектах. Это и рекламы, и Лав-стори перед свадьбами, кино, съемки звезд и многое другое. Вчера вот Калганова Вадима утопили в пруду вместе с Акварелью )) Потом время будет - выложу фотки.

Вот такие вещи снимают
http://nutly.livejournal.com/245394.html#cutid1
Фриз, как всегда, звездит, инструктора востребованы как модели (ну я в них и не сомневался! )) ). Жаль только фотки никто потом не показывает - хорошие откладывают для публикаций, плохими не палятся..

Походы стартуют постоянно, ребята трясутся над каждой спиной, так что пока ТТТ, все спины целы, а это главное!

Мустанг стал частным, остальные "мустанги" уже ходят под седлом. Дети растут, на базе стройка полным ходом очередная.. Вобщем всего и не рассказать!
Наверное буду пропадать, так что если буду нужен - звоните или пишите, если что спросить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху