Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Кармен

А смысл врать? )))

Мне 34
Хотелось бы конечно 26. Слишком много всего хочется успеть ))))
 
Re: Кармен

Жень , состоится охота в субботу ? А то погодку обещают ... зябкую
 
Re: Кармен

Так чем холоднее, тем красивее! Так что я за - 20! )))
Хотя будет только - 16 (((
 
Re: Кармен

Конечно состоится!
Тут звезд только записано 32 человека - Газманов, Боня, Разин, Куличков, Балакириева, Ираклий, Дайнека, Мельница, Лолита и тд.
Я вот сижу и надеюсь что у кого-то из них машина сломается или срочные гастроли.. ))))))
 
Re: Кармен

Женя М написал(а):
Так чем холоднее, тем красивее! Так что я за - 20! )))
Хотя будет только - 16 (((

А Дима Бозин будет? :lol:
Увы, 16 на охоту не попадаю - мы выступаем в шоу в Тимирязевке. А вот в воскресенье может быть доберусь.
 
Re: Кармен

Ну не врать, а приукрашивать-то можно, для красоты повествования)))
 
Re: Кармен

Жень, ну в тебе прям поэт умер. Я плакала когда читала. Можно на ты? мне в этом году 30. И тоже как ты бросила карьеру, правда юриста, ради любимых лошадок. Пока их правда только трое, и своя конюшня начнет строиться с весны, но планы большие, и не могу я без запаха навоза!!! P.S. КАК там жеребятки от фриза, еще не родились, я жду.
 
Re: Кармен

Krist написал(а):
Женя М написал(а):
Так чем холоднее, тем красивее! Так что я за - 20! )))
Хотя будет только - 16 (((

А Дима Бозин будет? :lol:
Увы, 16 на охоту не попадаю - мы выступаем в шоу в Тимирязевке. А вот в воскресенье может быть доберусь.

Нет, Димы не будет.. я его забыл позвать.. ((( В следующий раз позову обязательно!
 
Re: Кармен

Опель написал(а):
Жень, ну в тебе прям поэт умер. Я плакала когда читала. Можно на ты? мне в этом году 30. И тоже как ты бросила карьеру, правда юриста, ради любимых лошадок. Пока их правда только трое, и своя конюшня начнет строиться с весны, но планы большие, и не могу я без запаха навоза!!! P.S. КАК там жеребятки от фриза, еще не родились, я жду.

Пока нет, ждем первого через пару недель! ))))
 
Re: Кармен

Женя М написал(а):
Krist написал(а):
Женя М написал(а):
Так чем холоднее, тем красивее! Так что я за - 20! )))
Хотя будет только - 16 (((

А Дима Бозин будет? :lol:
Увы, 16 на охоту не попадаю - мы выступаем в шоу в Тимирязевке. А вот в воскресенье может быть доберусь.

Нет, Димы не будет.. я его забыл позвать.. ((( В следующий раз позову обязательно!


Ловлю на слове! :) Я ведь приеду! А то в Москве фиг пересечемся, в Можайске надежнее. :))) Увы, 16 придется пропустить, дублера на выступление у меня нет. :(
 
Re: Кармен

...вовремя включить ящегг
Жень, это чего за фигню по дтв щас показывали? :wink:
поржала :mrgreen: :lol: :lol:
 
Re: Кармен

По 5 уже показали (ой, извиняюсь, это был Радион Газманов, во меня поглючило :mrgreen: ) с морковкой :mrgreen:
 
Re: Кармен

Женя, спасибо за охоту. Открыла для себя новый мир, и он мне понравился!
 
Re: Кармен

А я чуть не умер наоборот )))
Популярность проекта скакунула в последние 2 дня, вместо 10 звезд было 30, вместо 15 журналистов и тв было 200 и т.д.
Меня порвали на много маленьких Матузовых, так что зря говорят, что охота без жертв! )))
Но какая была погода!! ))

А какие фотки!!!!!!
http://picasaweb.google.com/SvetlanaEstel/JInSLJ#
 
Re: Кармен

Фотографии очень красивые. Там, где по кадровая съемка, если быстро листать, получается ролик)
А хде звёзды-то? Кроме Матузова никого не узнаю? :mrgreen:
А мужик в черкеске http://picasaweb.google.com/SvetlanaEst ... 2686392674 - это кто :roll:
 
Re: Кармен

Это Миша Черников, каскадер конный.

А звезд было много, потом выложу фотки. Не первого эшелона, слава богу, но все равно известные! ))
Со звездами первой велечины повесились бы точно! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху