Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Ramonta написал(а):
Прочитала весь дневник! Здорово у вас. Жаль только не смогу приехать к вам, больно расстояние далёкое :(

А вы где живете? ))
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Женя М написал(а):
Чалую повезете?
Именно :D
Женя М написал(а):
Кстати, я в любом случае в начале июня повезу лошадей из Снайпа.. Может вам удобнее к нам с ними приехать?
Это очень интересный вариант :wink:
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Здорово! Если родится вороно-чалый, я его сам у вас выкраду! )))

А про Снайп я все узнаю, но что повезу - точно. Вопрос будет только в сроках. Я там для родео беру в аренду кобыл взрослых, кто прохолостит и будет не мягок нравом ))
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Говорят, Мышь даёт жеребят мастью в себя, стало быть, чалых :roll:
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Ну это на самом деле с чалостью ипегостью всегда 50 на 50, если один родитель носитель гена )))

Будущий ваш жених, тут ему 2, 5 года

400b26061adb.jpg
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Здраствуйте,я ваша тётя :)) (шутка) . Я просто ваша читательница-мечтательница !
Доброго всем дня !!!


Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

И сколько будет стоить сие удовольствие ?
Сколько он сейчас в холке ?
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Он 175 к сожалению... а так хотелось маленькую черненькую лошадку.. ))))

А покрыть - тысяч 5 за хлопоты, зарабатывать на этом мы не собираемся..
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Да.. что-то не расчитали.. )))
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Нифига себе оно выросло)))) :shock:
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Если бы знать, что то 4 - х месячное существо с печальными глазами вымахает в этого монстра, я бы еще сильно подумал оставлять его или нет! )))
Самое обидное во всей этой ситуации то, что теперь наглядно видно, что весь наш табун - это стадо осликов, по сравнению с этой черной тушей! )))
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Жень, не комплексуй :lol: . Лучше думай: хорошо, что шайра нет :wink: .

Мы тут зафлудимся в ожидании антифризиков :oops:
 
Кто хочет летом отправиться на покорение Дикого Запада?

И не говорите потом про то, что вы не слышали и никто не предупредил )))

Почти ни для кого не секрет, что уже несколько лет, в конце июня, много коневозок съезжаются в Можайский рафон, где всю неделю люди играют в Дикий Запад. Зачем они это делают и что можно вынести из этой игры?

Тут, я думаю, каждый ответит по-разному. Для кого-то это конный поход с элементами игры, то есть неделя, разделенная с четвероногим другом. Для кого-то возможность неделю в году перестать делать умные глаза и вернуться в детство, где беззаботно поиграть в "войнушку" или "зарницу". Для кого-то главное в игре - люди. Новые знакомства, зачастую плавно перетекающие в браки и дружбу, новые ситуации в общении, желание провести неделю в хорошей компании интересных людей. Кто-то может сказать, что это возможность вырваться из уз пыльного города с единицей измерения - квадратный метр и пожить на природе, измеряя мир вокруг себя в километрах.

А чаще всего это все вышеперечисленное вместе взятое! ))


А уникальность этого года игры заключается в том, что в этом году стартует НОвая Игра, которач проходит один раз в 3 - 4 года. Это когда желающих поиграть, но не имеющих опыта игры накапливается достаточно много, присоединиться к Старой Игре уже сложно, так как люди игают не первый раз, хорошо знают правила. Да и не нужно - зачем лишать себя возможности пройти этот путь самим и сначала, не лишая себя удовольствия от первых игровых ситуаций.


И уже сейчас начался набор участников игры!
Он выглядит следующим образом. Намечено участие 7 - ми отрядов, они разные, можно выбрать наиболее вам симпатичный по уже входящим туда людям, по целям и задачам. А как выберете - звоните по телефону, оставленному в "визитке" и вливайтесь в компанию! )))


Данные по игре:

1. Игра бесплатная )))
Из расходов - аренда лошади (можно и со своей приехать), питание (решается в команде), антураж (по минимому)

2. Пройдет игра с 28 июня по 4 июля в Можайском районе.

3. Игру не относится к экстримальным видам спорта ни по эксплуатации лошадей, ни по риску для участников. Для тех, кто повезет свою лошадь не будет стоять вопрос не тяжело ли ей будет. Ей будет так, как вы захотите, так как вопрос скакать или не скакать решаете только вы.

4. Для безлошадных предоставляются в аренду лошади. Цены более, чем адекватные - 750 руб. выезд (2, 5 часа). То есть аренда лошади на неделю обойдется чуть более 3 тыс. руб.

5. Как присоедениться:
Заходите сюда http://bezpovoda.ru/forum/viewforum.php?f=7
Тут сверху увидите темы - визитки образующихся отрядов. Читайте, выбирайте, задавайте вопросы на форуме и не стесняясь звоните по указанным телефонам. Эти люди ждут ваших звонков! ))

6. Общая идея - к чему готовиться.
Представьте - компании людей отправляются покорять Дикий Запад. Что там будет - ясно не до конца и будущее достаточно призрачно. Поэтому на данный момент на второй план отходит знание точных правил (более того, некоторая информация будет скрываться вплоть до начала игры), не так важно знания места, где вы будете стоять. Главное - быть немного авантюристом в душе, хотеть новых эмоций, новых ощущений и приключений в компании людей, близких вам по духу. С которыми не задумываясь можно отправиться покорять Дикий Запад..

d675c2846927.jpg


Вливайтесь! И жизнь станет интереснее, это я гарантирую! )))
 
Re: Кто хочет летом отправиться на покорение Дикого Запада?

Жена вам для проекта не хватает вот такой вот лошадки:))
взято отсюда viewtopic.php?f=6&t=64692&p=1561678#p1561678
 

Вложения

  • Кызыл-Тельпек-или-Красная-Ш.jpg
    Кызыл-Тельпек-или-Красная-Ш.jpg
    165,6 KB · Просмотры: 1.235
Re: Кто хочет летом отправиться на покорение Дикого Запада?

Инструктора не простят!

У нас и так каждый день в 8 утра драка за то, кто не будет мыть с фэйри серую Ночку ))))

Так что я наоборот стараюсь оставлять тех пегих лошадей, у которых как можно меньше белого )))
Кого бы точно хотелось бы - это темную лошадь с белой головой. Не знаю почему, но очень хочется. Может кто видел где-то такую? ))
 
Re: Кто хочет летом отправиться на покорение Дикого Запада?

так жеж была уже такая, не помню как звали, вороная с белой мордой...
 
Re: Кто хочет летом отправиться на покорение Дикого Запада?

Была, но у нее были большие проблемы со светочувствительностью - летом нельзя было выводить на яркое солнце.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху