Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

Поздравляю! Я только сегодня ко второй половине запасов сена подобралась, но все равно, хорошо, что календарная весна началась. А там, смотришь, и настоящая подтянется.
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

С праздником! :D
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

Сегодня 1 марта! Поздравляю всех с первым днём весны (хоть, пока только календарной)! Про работу соглашусь на все 100%! Если дело, которым занимаешься приносит только доход, то скоро от него тошнить начнёт и зп радовать не будет.Просто, иногда надо иметь определённую смелость и решимость оставить своё "болотце". А Вы, Женя, смогли, вдвойне молодец!
Про корриду помню- была довольно шумная история в Москве. Тогда все СМИ очень активно обсуждали- правильно Лужков запретил, или нет! Женя, так это Вы были причининой такого волнения!
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

Было дело... :lol: :lol: :lol:
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

Так как в результате сложилась судьба лошадей и бычков, привезённых на корриду? Или я это ещё с чем-то путаю, и в Вашей корриде доолжны были участвовать аванпостовские кони? :roll:

ЗЫ: а весна-то, похоже, не только календарная! Интересно, ранняя, что ли?
Тоже всех с началом весны (наконец-то)! :D
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

Ох, выпала из жизни всего на месяц, а тут ТАКИЕ перемены. Присоединяюсь к поздравлениям с пополнением семейства. Да и с первыми радостными весенними денёчками , естественно, тоже.
Я, конечно, понимаю, что девчушку уже назвали, но вот любуюсь красоткой и так хочется позвать - ПЕРСОНА и чмокнуть в носик...

И немного меркантильный вопросик: 3 недели назад я заезжала в кафе, но была суббота и корпаратив. Бармен принял предоплату за июньский поход (как и обговаривалось предварительно с девушкой, занимающийся походами), любезно пообещав, что в понедельник мне перезвонят с подтверждением. К сожалению до сих пор никакой весточки не было, да и когда я пыталась сама звонить, как то связь прерывалась или вовсе на мой звонок ответа не было. Видимо Ваш персонал так закрутился, что совсем забыл о некоторых своих клиентах? Подскажите, мне придёться снова приезжать, дабы решить вопрос о моём отдыхе при Вашей базе, или всё таки проблем не возникнет. Просто живём мы не так близко и не всегда есть возможность потратить целый день на дорогу ради пяти минут и чашечки пусть даже ну очень хорошего кофе.
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

Всех с Весной!!!
Весна не ранняя :( Обещают ещё похолодание, правда небольшое. И снегу ещё долго лежать, но если наступило по календарю, значит уще скоро и на улице все зацветёт! :D
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

Фьюри написал(а):
Подскажите, мне придёться снова приезжать, дабы решить вопрос о моём отдыхе при Вашей базе, или всё таки проблем не возникнет. Просто живём мы не так близко и не всегда есть возможность потратить целый день на дорогу ради пяти минут и чашечки пусть даже ну очень хорошего кофе.

Подскажите, а на кого бронировали? На какое имя и на какой поход?
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

Солнышко написал(а):
Так как в результате сложилась судьба лошадей и бычков, привезённых на корриду? Или я это ещё с чем-то путаю, и в Вашей корриде доолжны были участвовать аванпостовские кони? :roll:

В посмледний день проекта, 8 сентября, я подарил их партии "Идущие вместе", которые противостояли корриде, пиаря свою организацию.
Они конечно же обрадовались, так как идея рекламной компании получалась не самая плохая - спасли мол быков и коров.. Правда когда чуть позже выяснится что договор на их содержание и кормление около 7 тыс долларов в месяц, они радоваться прекратили и кому-то еще передали. Потом вроде как их увезли в Ярославль, далее судьба не известна, но корриды так и не провели.
А кони и сама Лидия сейчас стоят в Завидово.
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

7 тыс.долларов в мес... Ого! Смешно вообще-то.... вляпались "Идущие вместе". :)
Хорошо, что с конями всё обошлось. А бычков, конечно, жалко. Если слопали. Может, конечно, на племя остались... :roll:
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

Ну пока в газетах не видел, что стадо коров взбесилось, растоптало город и идет на Москву.. Быки то были ого-го!
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

cor1.jpg


cor4.jpg


cor5.jpg
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

karla написал(а):
Бычки вроде как все передохли у них

Вот тут версия зоозащитничков
http://www.vita.org.ru/new/2006/August/28.08.06.htm


Долго смеялся )))
Да, надо будет когда-нибудь написать настоящую историю )))
Правда кое-кому она не очень понравится.... :lol:
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

Жень, напиши. Только здесь напиши, там сразу банят на фик.
Я им попыталась как расписать, цитируя их же, почему у них зверушки передохли. Исходя только из их же текста. Ушла в пар тут же + там премодерация
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

Женя, поздравляю с фризятами и с весной! :)
От всей души желаю всему Аванпосту здоровья и процветания!

Про корриду обязательно напишите, очень интересно!

зы Вита - сборище больных неудачников, по ним психушка давно плачет...
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

Честно говоря, смешно читать подобные статьи зоозащитников и им подобных! У меня тоже есть подруга, которая очень горячо рассуждает о том, что на зверофермах животные содержатся в чудовищных условиях, что их жестого убивают, что носить шубы из натурального меха- аморально. При этом, она с огромным удовольствием ест и свинину, и говядину и т.п. и зимой носит дублёнку! Вместо того, чтобы рассуждать, собрали бы деньги и сделали стерилизацию паре- тройке бродячих собак и оплатили бы содержание в клинике после операции. Пользы было бы гораздо больше, честное слово!
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

Продолжаем популяризацию верховой езды в шоу-бизнесе :lol:

Родион Газманов

7b73c3cea77a.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху