Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Что-то невероятное! ))

Мы, конечно, очень рады. Но:
На моей памяти у кобылы б/п была двойня, один умер через сутки, второй через три недели :cry:
Будем держать кулачки.
А детки какие? Крупные? Встали? Едят? Напиши поподробнее. Так хочется, чтобы все хорошо было.
 
Re: Что-то невероятное! ))

Вот так! В одном месте убыло - в другом прибыло!
 
Re: Что-то невероятное! ))

таким не шутят :evil: даешь толчок событиям... жди теперь двойню :twisted:
 
Re: Что-то невероятное! ))

Не кастрируйте фриза!! :))) мне прямо так жалко! Не то чтобы жалко, а вообще не знаю как описать :lol: Нравится очень :)

А соловых я не люблю :( Хотя грива понравилась!:)

Так шутка про двойню? :(

З.Ы: Мне тоже Богдан приглянулся :wink: но он походу моего возраста :lol:
 
Re: Что-то невероятное! ))

Фриза наоборот жалко оставлять жеребцом. Он развязан, а крыть ему не особо светит.. Так зачем зря нервничать и по деннику ходить в ожидании? Так что тут уже все решено.. Ради его же спокойствия.
 
Re: Что-то невероятное! ))

Женя М написал(а):
Sara написал(а):
Ну чего ты так рано раскололся? :)


Я не кололся.. Просто подождали еще немного и появился третий...
:lol: :lol: :lol:
гыыыыыы, ну просто многодетная мать))) за каждого премия полагается))))) :wink:
 
Re: Что-то невероятное! ))

Еще вопросы можно :lol:
я читала, что сено вы берете на неделю, вам его хранить негде? зимой оно гораздо дороже, или у вас договор на постоянную поставку?
а летом туристы ночуют в палатках? а с клещами проблем нет???
 
Re: Что-то невероятное! ))

Арктическая ночь написал(а):
Еще вопросы можно :lol:
я читала, что сено вы берете на неделю, вам его хранить негде? зимой оно гораздо дороже, или у вас договор на постоянную поставку?
а летом туристы ночуют в палатках? а с клещами проблем нет???

Сено как-то опасно брать на большой срок - мало ли какой придурок спичку кинет.. Нам проще привозить тонны три, на улице положили, тут же за неделю скормили и завезли новое. Договор на постоянной основе.

Летом туристы живут в палатках. С клещами проблем вроде как нет.. Их берет на себя Машка, собачье "лицо" Аванпоста )))
 
Re: Что-то невероятное! ))

042a7ef4a58b.jpg
 
Re: Что-то невероятное! ))

Здравствуйте! Прочитала весь Ваш дневник, хочется поблагодарить за положительные эмоции и записаться в ПЧ.

Есть планы приехать покататься в Аванпост, когда буду в Москве, поэтому возникает несколько вопросов:
1. Возможно ли покататься у Вас высокому и тяжелому (100) всаднику?
2. Там где указаны цены (http://bezpovoda.ru/prices.html) есть колонка Обучение навыкам верховой езды «Первый шаг», 2 часа. Как я понимаю сюда входит обучение самым азам и шаговая прогулка со сменой. Просто хотелось бы в следующий раз (уже летом) поехать не со слабой группой, а хотя бы со средней, но, несмотря на то, что на лошади сидела не раз, ездить не умею. Собственно вопрос - можно ли у Вас научиться ездить не только шагом и, если да, то нужно ли для этого нанимать инструктора отдельно или достаточно первого шага?

PS: откровенно говоря даже мне вопросы кажутся глупыми и мелочными, но правда важно знать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху