Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Детский сад, штаны на лямках! ))

ООО, Чингиз супер :D
И опять фотки таких симпотишных мальчиков :oops: Ну низя же так замужних девочек соблазнять, такими маааальчиками :lol: ооо :roll:
 
Re: Детский сад, штаны на лямках! ))

Да они дети еще! ))))
Как ими можно соблазнять! ))
 
Re: Детский сад, штаны на лямках! ))

Нас, старых нимфоманок, только этим и возьмешь :mrgreen: Четвертый прям пупсик :oops:
Но твои старшие инструктора интересней - с изюминкой :wink:
 
Re: Еще один анти-фриз. Чингиз. ))

Женя М написал(а):
На самом деле чем ребята у нас только не занимаются - танцами с хореографом, сценическим боем, тренинги с психологом, с этих выходных 2 раза в неделю качалка, добровольно - принудительно читают Карнеги и другие полезные книжки и т.дд.. Не говоря уже о верховой езде и владении оружием!

Женя,вы почти в точности повторяете курс обучения в Академии конного театра Бартабаса в Версале!
Готовые артисты-каскадеры выйдут! Убегут потом в кино такие красавчики!
 
Re: Детский сад, штаны на лямках! ))

Ага, убегут! Их и не выпихнешь еще! )))))
Когда они уже года 4 в АП поработают, я сам стараюсь их выпихнуть на какое-то другое поле деятельности. Ну чтоб получили еще и опыт работы в других сферах, это тоже всегда полезно.
Так что только не приходится придумать, чтоб "уволить"! ))))
А потом многие возвращаются, но уже в другом качестве.
 
Re: Детский сад, штаны на лямках! ))

Чукчина дочка написал(а):
Нас, старых нимфоманок, только этим и возьмешь :mrgreen: Четвертый прям пупсик :oops:
Но твои старшие инструктора интересней - с изюминкой :wink:

Этот?
3e8f8c08a6b9.jpg


Богдан. Самый сложный из всех. Воображает много. )))
Но ничего, притрется.
 
Re: Детский сад, штаны на лямках! ))

Женя М написал(а):
Ага :oops:
Богдан. Самый сложный из всех. Воображает много. )))
Но ничего, притрется.
Красивый мальчик, таких любят родители, учителя и девчонки. Избаловали :wink: Ничего, будет через пару лет приманочка :lol:
 
Re: Детский сад, штаны на лямках! ))

Ага, избаловали. Да и без отца он, так что мамы, тети, бабушки..
Но я думаю сами разберутся. Коллектив то мужской, работа не самая легкая, так что воображать старшие особо не дадут.
Получить то конечно придется, но кто из нас в детстве не махался! )))))

Ладно, бог с ними, они меня и на работе достали! ))) Тут лучше о лошадях! )))
 
Re: Детский сад, штаны на лямках! ))

Чукчина дочка ты что это решила молодежь посовращать:)) :lol:
Не гоже:))..пойду мужу пожалаюсь..не моему: :lol: твоему :D
 
Re: Детский сад, штаны на лямках! ))

А я зятя себе, может быть, присматриваю :roll: Доче уже семнадцатый годок, девка на выданье.
 
Re: Детский сад, штаны на лямках! ))

Женя М написал(а):
И фриза в приданное! )))
Тимку? Беру!!!
А Тимкин жеребенок мне уже не надоть - прикупила воронка по случаю, неделю назад из Истры привезла 8) Как хотела - без единой отметины :wink:
 
Re: Детский сад, штаны на лямках! ))

Хорошо! ))))

А жеребят, тем более,себе оставим этих. Раз уж получилось в два раза меньше, чем планировали )))
 
Re: Детский сад, штаны на лямках! ))

Во-первых, облегченно выдохнув, поздравляю с фризятами.
Во-вторых.
Жень, просто в восхищении от твоей организации работы в Аванпосте.
Респект за обучение инструкторов. И... и когда-нибудь я все-таки к вам приеду ;)
 
Re: Детский сад, штаны на лямках! ))

Наглый Чайник написал(а):
Во-первых, облегченно выдохнув, поздравляю с фризятами.
Во-вторых.
Жень, просто в восхищении от твоей организации работы в Аванпосте.
Респект за обучение инструкторов. И... и когда-нибудь я все-таки к вам приеду ;)

Спасибо! ))) Вот со дня на день еще одного ждем и эпопея с жеребостями заканчивается! ))))

А что касается инструкторов, то тут все просто. Уже давно я понял, что любой человек, взятый на работу уже сформировавшийся и взрослый, в любом случае не будет отвечать всем качествам, необходимым для работы у нас. Поэтому если я хочу чтобы у меня и через 2 года были хорошие работники, то я должен сейчас уже взять детей на обучение, платить им зарплату, делать все возможное для их обучения и развития.
Сил тратиться много? - Однозначно. Потом это себя оправдает? - Несомненно! ))))
Тоже самое, кстати, из конями. Ну конечно же выгоднее поехать куда-нибудь и купить по мясной цене взрослых лошадей в марте. Заездил и все. Казалось бы.
Но нет, любая привезенная взрослая лошадь не станет "своей", идеальной для всего что мы делаем. Так что подбираем жеребцов к кобылам, кроем, переживаем весь этот ужас, растим 3 года.. Но это того стоит! )))

И приезжайте обязательно! )))
 
Re: Детский сад, штаны на лямках! ))

Спасибо Элине! Пару часов назад к нам приехал будующий папа наших детей, соловый квортерхорс! ))))
Деффки наши ему вроде как понравились, так что проект может оказаться удачным! ))

И еще раз огромное спасибо Элине! ))))))))))
 
Re: Детский сад, штаны на лямках! ))

Ух ты!!! Поздравляю с женихом-квотером! Вот в следующем году тоже интересненько будет, буду ждать жеребят, любопытно, что получится ;))

Жень, а полу-квотеров тоже частично себе будете оставлять?

И еще - а кого из кобыл собираетесь крыть Голденом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху