Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: А мы завели крокодила ))

Mielga
часто не часто- я не знаю
просто нашем в зоопрке регулярно их вижу и вроде в нашей жаре и духоте им нормально
может им уже много лет

помойму в Асканьей Нове их мого
 
Re: А мы завели крокодила ))

Ууууу... друзья, давайте не будем подбивать Женю на приобретение новой экзотической живности. В противном случае очень скоро в Аванпосте просто не останется места для лошадей. И все походы, ковбойки и прочие увлекательные мероприятия будут проходить исключительно на яках, буйволах, слонах, бегемотах, антилопах и крокодилах :D
 
Re: А мы завели крокодила ))

a39dfb8df184.jpg
 
Re: А мы завели крокодила ))

Начиналось все достаточно мирно. 30 детей, программа в индейском стиле.. И черт меня дернул придумать нанесение на лошадь магических знаков. Заботливо купленные заранее ушные палочки для нанесения грима пригодились ровно на 5 минут. Стоило отвернуться и дети замазали Ночку толстым слоем краски.
Действительно, какой смысл вырисовывать каждый символ, если можно вот так, оптом, от всех невзгод лошадь застраховать!

Мыли мы ее долго, и с мылом, и с фейри.. Практически бесполезно, она продолжает выглядеть вот так

72402f7c4984.jpg


Сдается мне, Петров-Водкин писал свое "Купание красного коня" после подобной детской индейской игры..
 
Re: Купание красного коня

гыыыы, блондинко для блондинко :lol:
 
Re: Купание красного коня

На фото река Москва. )) Хорошо, что до протекания через Москву )))
 
Re: Купание красного коня

13-го ориентировочно во сколько начало программы?
 
Re: Купание красного коня

Фотографировать на самом деле я люблю. Не умею, но очень люблю.

Время от времени собирался купить себе не плохую мыльницу и снимать все вокруг себя, но все никак. Так как во время вспоминаю, что хочу купить навороченный профессиональный фотоаппарат. А зачем мне мыльница, если вот - вот ехать за супер-аппаратом?!

Уже год как собираюсь купить себе профессиональный навороченный фотоаппарат, но все никак. Так как во время вспоминаю, что снимать я не умею и скорее всего никогда не научусь, так как времени разбираться со всякими диафрагмами не будет еще лет 20 )))

Замкнутый круг.

Сегодня плюнул на все и купил мыльницу. :D

А это, кстати, мой офис )) Что-то он больше напоминает театральную мастерскую, а не офис туристической фирмы и представительство Аванпоста ))

6faf78aa9dac.jpg


859ce370e435.jpg


Очень удобное расположение офиса, кстати. За дверью - наше кафе )))
Вопрос с гостями, обедами, чашечками кофе решается автоматически! ))

771108d66945.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху