Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Купание красного коня

А это, кстати, мой офис )) Что-то он больше напоминает театральную мастерскую, а не офис туристической фирмы и представительство Аванпоста ))
Это повод задуматься...может постигнуть и эти просторы деятельности :wink: Хотя частично ты и это охватил 8)

А праздника ждём ждём :p
 
Re: Обо всем

Прочитала все. Спасибо. До сотой страницы таила мысль про скрытую рекламу.Не нашла .Ничего если я несколькко исторических зарисовок набросаю? Про соседскую мне Голландию? С историей фризов?Они ведь морские лошди и основная крестьянсская тяга.А Голландия это не земля а недоразумение.То есть грунт покупается по 5евро за 10 кг.Основной продукт -гордость и экспорт это мидии.Их растят в каналах в корзинах.И поо сей день вытаскивание корзин это работа лошади. А еще на фризах тралят сетками мелководье.По 4 лошади с сетями бредут против течения с сетками и рыбаками сверху. Я попыталась однажды,но меня волной смыло. Хотя я и брела первой от берега.А еще бревна для лодок таскают. Голландские деревушки достаточно замкнутые комунны.Если не на туристических тропах. Показывать жизнь свою изнутри не любятМои зарисовки не про крупные города.Там бурлит всеевропейская жизнь.И наверное более разгульная
 
Re: Купание красного коня

В Бельгии тв поздно вечером попросило народ взять полицейских лошадей-пенсионеров. Я молча думала неделю.Потом решила посмотреть.Лошадь не входила в статьи расходов ни мужа ни сына.Потому я поехала просто посмотреть.В школе оказалось необычно.Плац и тот не из моих представлений о нормальности.А про *полевые испытания* и сказывать долго.А к моменту моего приезда парадные красавцы были разобраны.И почти не осталось лошадок-для-фанов футбола.А это основная работа.Причем для матчей с дикими островитянями из объединенного королевства полиция стягивает лошадок со всей Европы.испанские бойцы с быками не проходят тестов.Вот я и оказалась владелицей помеси фриза и испанца.С местом содержания на голландских островах . Все быстро оформили полицаи после проверки соц статуса Показали мне мое приобретение под 180 рыжика.Я молчала дома с полгода. Пока сыну не пришлоприглашение поучиться на полицейского.а муж не поехал на объяснялки к федералам.Вернулись оба мрачные со словами *Они были в полиции и знают теперь ВСЕ*,,,Я почувствовала себя ...э..нехорошо.
 
Re: Купание красного коня

А что у Патрика с ножками? почему на фотке с мамой у него на галопе путы ложатся на землю? такой очаровательный ребенок)))
 
Re: Купание красного коня

Вернулся с АП. Было здорово! Вовсю началась подготовка к Вестерн-фестивалю, погода стоит замечательная, итак, по порядку..

Приятно, когда тебя встречают павлины. Все-таки очень красивые птицы

82d4ce45b37d.jpg


3d725cc9ca4b.jpg


Молодой тоже старается, но пока не чем похвастаться.. )))

23e61a3228b4.jpg


Всем говорю, что на базу упала летающая тарелка..

92393c392c01.jpg


На самом деле это мы выкопали пруд на газоне. Очень хочется поскорее залить его водой и запустить всякий цветных рыбок (Как все-таки сильно на меня повлияла работа в Нидерландах! ) )))
Теперь мне просто необходимо, чтобы и вдоль простой левады обязательно росли цветы. :lol:

393d3f8bdd35.jpg


А беседку очень хочется оплести виноградом

608c1d1e8254.jpg


Табуну в будни хорошо, он целыми днями гуляет на свободе

952bf787859c.jpg


На базе только фриз и Пломбир

e7083c32198d.jpg


Почти достроили туалеты. Вроде получается достойно )) Тут можно сказать только одно - "Наконец то!!!" ))))

9f5c3e70c21c.jpg


27ec7ed6863d.jpg


936540ae5197.jpg


Кони тем временем устали пастись и пришли домой..

87b8cd5f2bad.jpg


Жеребята подросли, но смотрятся не очень из-за еще зимней шерсти. А вычищать инструкторам я их не разрешаю, так как твердоуверен и успел много раз проверить на практике, что самая лучшая лошадь получается из жеребенка, который до 2 - х лет содержался в диком состоянии.
Марципан, он к нам приехал из Снайпа.

a59fffee2282.jpg


Верона

a672f9412d59.jpg


А это уже новое поколение. Тайна на фоне до сих пор прокрашенной Ночки ))

626d1f205077.jpg


Кстати, никогда не замечал, что Прага у нас булано-золотая ))

012396e453fd.jpg


Оставляю табун отдыхать в леваде, через час им снова в поля..

b1a479585f49.jpg


На конюшне еще прибавления. На этот раз очень смешные

f4d420fe9d7a.jpg


Не за горами время, когда этот смешной малый будет выглядеть вот так

4a1f883e19c4.jpg


Продолжая тему голубей - у нас поселилась (на этот раз прилетела сама) кольчатая горлица - для нашей полосы вид очень редкий

ea0563612d56.jpg


И вовсю идет подготовка к Фестивалю. Оживили бар в Салуне

ef8a091359a0.jpg


255188b19ba9.jpg


В срочном порядке изготавливается новая мебель

3b3dd5149284.jpg


Инструктора в любую свободную минуту обсуждают кто что на фестивале будет делать и за что отвечать

95f31d568950.jpg


Но времени на обсуждения не так много.. Выходные дни, а значит у нас будут опять проходить всяческие съемки

58076d5f559b.jpg


f6672e0a2ff4.jpg


Новые люди будут осваивать искусство верховой езды

93b90fd5b7fe.jpg


А потом приедет стоооолько народа и будет таак много всего происходить, что и взять в руки фотоаппарат будет некогда )))

А ближе к вечеру можно посвободнее вздохнуть, позаниматься с Пломбиром и с новым инструктором.

cf2a3cdeb053.jpg


6f2d187cb190.jpg


А потом на базе вновь воцаряется тишина и покой, и только Тимати похрустывает сеном в своей личной леваде. Пора спать..

e20c3ca56c66.jpg
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Вау! Как много нового! ЗдОрово, что вы никогда не стоИте на месте - развиваетесь, растете, придумываете новое, улучшаете старое! Задаете тон в туристическом конном мире! :D

Женя, а Роскошь из Азова до вас уже добралась?
И еще вопрос: а кого-таки из кобыл покрыли квотером?
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Не, Роскошь не добралась. С попутной коневозкой не срослось, а специально ехать не дешево.

А квотером покрыли несколько кобыл, а вот кого именно сейчас и не вспомню, надо записи посмотреть ))
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Вот: еще ооочень порадовал туалет! 8)
А новый "небледнолицый" инструктор ооочень удивил! Экзотично! Как и практически все в "Аванпосте"! :lol:
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Кейси написал(а):
Вот: еще ооочень порадовал туалет! 8)
А новый "небледнолицый" инструктор ооочень удивил! Экзотично! Как и практически все в "Аванпосте"! :lol:


Дикий Запад же! )))
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Кейси написал(а):
Экзотично! Как и практически все в "Аванпосте"! :lol:

+1

здорово, что у вас не просто клуб верховой езды, а что-то такое, необыкновенное... :)
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Он вместе с крокодилом приехал? :mrgreen:

Туалеты просто Вах! :) И много их таких? Или по одному Мэ и Жо? :)
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Sara написал(а):
Он вместе с крокодилом приехал? :mrgreen:

Туалеты просто Вах! :) И много их таких? Или по одному Мэ и Жо? :)

:lol: :lol: :lol:

Туалеты мужской и женский, там внутри еще кабинки сейчас монтируют.. ))
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Да!Жизнь кипит! И вот оно счастье - кипящая жизнь! Настроение улучшается!
Павлины..Красивы заразы но крику..2 года назад предлагали взять - нафиг нужен - подумала. Цесарки у соседей орут так, что хочется мышинной отравы им подсыпать:)) А эти подавно - своим криком всех лошадей попугают. :lol: .Но сейчас, поняла - сделала ошибку..Так как уже появилось место и для павлина:((
Вот тоже принялась засаживать территорию цветами и зеленью..Теперь когда ж все это разрастется?Когда ж будет такая красота как у вас.....(тяжко вздыхаю) еще не скоро.. :roll:
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Парень на предпоследней фотке, молодец)) Уважаю))
У вас туалеты знатные, мне б такие :lol:
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Парень на предпоследней фотке, молодец)) Уважаю))
У вас туалеты знатные, мне б такие :lol:
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Женя, как здорово, что ты купил фотоаппарат :D
Цветуёчки везде, даже на туалетах. Молодцы! Пруд не забудь нам потом показать. 8)
А когда Тимати стабунивать будешь? Как у него идет процесс заживления?
И почему Пломбирка тоже на базе?
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Пломбир уже совсем - совсем жеребец и прекрасно об этом знает. А кастрировать его не хочется, так как есть планы получить 3 - 4 жеребенка от чубарого буденово-карачаевца. )))

Тимати еще жеребцует, так что ждем когда гормоны потихонечку покинут организм, а там и стабуним.. Он еще молодой, психика гибкая, к табуну привыкнет..
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Женя М написал(а):
А вычищать инструкторам я их не разрешаю, так как твердоуверен и успел много раз проверить на практике, что самая лучшая лошадь получается из жеребенка, который до 2 - х лет содержался в диком состоянии.
где можно почитать про такую теорию? :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху