Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Долго наблюдал за сценой проявления нежности между Халвой и Лирикой

320a1ab228d1.jpg



caf889c57f22.jpg



323287fe95ee.jpg


606574c85f3a.jpg



4da6099e37a4.jpg
 
Женя М написал(а):
Трогательная Кармен

8e481c8ccd00.jpg
Ах какая красавица! Прелесть!
Женя М написал(а):
Не менее очаровательная Халва (Через Халву очень легко доказать происхождение белорусских упряжных от бегемотов. Доказательства - налицо! ) )))

ebfbdcdb8e0e.jpg
:lol: :lol: :lol: :lol:
 
У табунка уже появился свой вожак, естесственно Викинг. Не смотря на свои 6 месяцев он уже мастерски жеребцует

85f3f3c12227.jpg


И уводит из левады на волю симпатичных молоденьких кобылок ))

3953ccc49660.jpg
 
Аванпост вошел в список достопримечательностей Можайска. Теперь нередко на базу на экскурсию заваливаются вот такие толпы народа

076d644e829f.jpg


Будущий охранник смортит на такие явления с явным недоумением

fc8db46ffbe9.jpg
 
Приезжала Вика, ветеринар. Последнюю неделю ей пришлось приезжать к нам почти каждый день - сильные колики мучали Сонату. Но слава богу все благополучно обошлось.

Заодно проверили на жеребость кобыл - оказалось что бог смиловился над нами и следующий год мы проведем без снующих под ногами шмакодявок. И продукты в походе целеее будут! )))

А видели бы вы лицо Кирилла, когда он узнал, что Прерия не родит нам брата Легиона! Да вот сами смотрите! Такое счастье на лице инструктора увидишь не часто!

b0ec0732d154.jpg
 
Ну и конечно не обошлось в эти выходные без костюмированных выездов.

Поснимали для журнала Дакоту на Арии и Канзасе

a42c54480851.jpg


А к обеду к нам в гости приехала программа "Москва. Инструкция по применению" с двумя очаровательными дежурными по рубрике

47d0b1bebc51.jpg


8c5db5baa817.jpg


По замыслу режиссеров они полчаса валялись у входа в Салун, элегантно тушили сигареты и учились ездить на лошадях.

А я с Никой нес в камеру какую-то ерунду про настоящих ковбоев..

b1af6de88316.jpg


Через недельку посмотрим что получилось! ))))
 
Ну и на последок немного романтики..

Купола
b38f79480174.jpg


Ковбой
3ee98ea37d76.jpg


Индейский закат
2c93048e417a.jpg
 
Жень, у тебя самый дневниковый из всех дневниковых дневников!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!! :D :D :D
 
Халва - это не лошадь, она маленькая лосиха, через несколько месяцев рога полезут :D Не честное слово, она такая смешная, да еще и кудрявая как... :p Собрала в себе всех парнокопытных и, скорее всего, это еще не предел :wink:
Да, Жень, ждем не дождемся когда приедут новые Аванпостовцы. Небось, все уже представляют себя верхом на фризе или аппалузе...
Кстати, вопрос, как организовать корпоративный выезд в Аванпост и какие программы есть по времени и программе? Маленткая поправка - никто из них кроме меня на лошади не сидел :lol: представляю как они меня потом благодарить будут :twisted:
 
Два варианта - "с размахом" и без.

По первому варианту - у нас частенько проводятся корпоративные программы с погружением в ту или иную эпоху.

Вот для примера - Один день на Ранчо (программа по мотивам Дикого Запада)

http://prazdnik.bezpovoda.ru/wildwest.shtml

И "Один день в XIX веке"

http://prazdnik.bezpovoda.ru/ohota.shtml

Идея обеих программ примерно одинаковая - база полностью снимается на сутки, народ постоянно чем-то занимается (список развлечений указан в программах), повар готовит вкусные завтраки - обеды, после обеда - программа развлечений из конных игр и дискотеки.

К тому же тот, кто организует такую программу для своей фирмы получает вознаграждение 10 % от ее стоимости.




И второй вариант, более экономичный - просто заранее заказываются лошади на определенное время, скажем на 11. У нас ходит постоянно порядка 30 лошадей. Если людей больше, то можно по очереди покататься. После катания можно сделать обед в Салуне или беседке. Стоимость обеда 200 - 300 рублей в зависимости от меню, это с Аней, нашим поваром обговаривается.

В этом случае все расчитывается по стоимости обычного проката лошадей, т.е. 650 руб. - двухчасовое занятие.

Нрав лошадей позволяет одновременно посадить порядка 30 человек на лошадей и после 10-и минутной тренировке на плацу вывести всех в поле.

Для тех, кто ну воообще не хочет на лошадь - есть экипажи, человек на 15..

А если еще какие вопросы будут - можно либо здесь спросить, либо позвонить 772-51-14 (24)
 
Буду жаловаться!

И трава еще зеленая, и погода позволяет.. Но стоит лошадям на неделе погулять на пастбище, так к пяттнице они становятся вот такими красавцами:

ce70bc1cc159.jpg


И понятно, что ничего с этим не сделать кроме как всем работникам конюшни с 7-и утра выщипавать репейники из грив и хвостов.. Просто жалуюсь! )))
 
Женя М написал(а):
Буду жаловаться!

И трава еще зеленая, и погода позволяет.. Но стоит лошадям на неделе погулять на пастбище, так к пяттнице они становятся вот такими красавцами:
И понятно, что ничего с этим не сделать кроме как всем работникам конюшни с 7-и утра выщипавать репейники из грив и хвостов.. Просто жалуюсь! )))

Похоже, что эта проблема не только у вас :(
Наши девицы-красавицы, как выйдут на пастбище, так обязательно в репей влезут! Надоело уже челки, гривы и хвосты им разбирать!!!

А сча расскажу эпизод из жизни Дианы.
Ольга у нас вчера побыла в гостях. Теперь можно.
Жень, Диана похоже в Можайск хочет.. Сильно хочет! Сбежала она тут от нас на днях. Вылезла неизвестно каким способом из нормальной левады. Вначале рядом щипала травку. Потом только конюх к ней подошел, она хвост задрала, да как драпанет через частный сектор, сад и по прямой! А потом просто испарилась: никто не видел, никто не слышал... Сутки искали и верховыми, и на машинах, всю милицию, знакомых конников, цыган, мясников на уши подняли! Нашлась наша красавица :) Ночь померзла на улице и прибилась к стаду телят довольно прилично от нас. А направление было московское :) Зоотехник фермы ее увидела, позвонила на соседнюю конюшню. Оттуда уже позвонили к нам. Наш заведующий с конюхом полетели туда на машине. Забрали беглянку. Представляешь, Диана никому не далась в руки из работников фермы, а к нашему конюху сразу подошла! Видно вспомнила, кто ее кормил от пуза :)
Теперь боимся без присмотра выпускать. Скоро начнем стабунивать. Может подружиться с кем и не будет больше убегать. Хотя уже доказано-передоказано, что старых лошадей не желательно убирать из табуна. Они на Родину опять хотят :( У нас тоже 18-летнюю Мику тяжеловозку цыгане выкупили, так она трижды убегала от них и уводила молодую кобылку. Шла по направлению к нам. А четвертый раз ушла с кобылой и с концами :( Вот так то...
 
Афигеть! Во, Дианка дает! :)

Хе, я бабушку тоже когда из можайска в мытищи привезла, она выпрыгнула из коневоза и побежала обратно к дороге :)

Ничего, потом привыкла, узнала, где дом, теперь туда рвется :) И с лошадьми другими нормально табунится. А она постарше Дианки наверное будет :)
 
Слава богу, что нашли!

Но вообще она дружелюбная, надо с кем-нибудь ее сдружить и ей будет не так скучно. Только уж выберете в друзья лошадку посимпатичнее, если уж сбежит к нам обратно, так чтоб с хорошим трофеем вернулась )))))
 
Женя М написал(а):
Буду жаловаться!

И трава еще зеленая, и погода позволяет.. Но стоит лошадям на неделе погулять на пастбище, так к пяттнице они становятся вот такими красавцами:

ce70bc1cc159.jpg


И понятно, что ничего с этим не сделать кроме как всем работникам конюшни с 7-и утра выщипавать репейники из грив и хвостов.. Просто жалуюсь! )))

Все-таки смешные расцетки бывают у пегих лошадей.

Вот на этой фотке у гнедой кобылы единственное пятно - пятиконечная звезда из которой торчит белый хвост. )) Грех было Кометой не назвать!

А вот дочь Аризоны, Лирика, носит такую же, но шестиконечную, звезду Давида. К чему бы это? )))

8ad2bdc90c3c.jpg
 
Женя М написал(а):
Слава богу, что нашли!

Но вообще она дружелюбная, надо с кем-нибудь ее сдружить и ей будет не так скучно. Только уж выберете в друзья лошадку посимпатичнее, если уж сбежит к нам обратно, так чтоб с хорошим трофеем вернулась )))))
Да уж :)
Хотели сдружить ее с лошадкой одного жутко высокопоставленно чина :) Умирать тогда надо было бы сразу и самим, если бы Дианка и ее с собой прихвала ;)
 
Хотел сам быть 35 000-ным посетителем.. отошел на 20 минут - и уже 35 052 просмотра...

Ладно, буду ждать 40 000 - ого ))))
 
У Лирики не звёздочка,у неё заплаточка с ручкой :lol:Самая миленькая кобылка,мне очень нравится :girl:Любопытная и в палатку всё время пыталась залезть :wink:

А по поводу хвостов...Конечно такому количеству голов трудно такое сотворить...Очень зворово заплетать косичку(не тугую),потом (не туго)стареньким бинтом закручивать хвост в "колбаску",ну в общем,как у поло-лошадок.Очень помогает и удобно.Но опять же я одному барину такое делала,а такому табуну,бинтов и рук не хватит заплетать :wink:
 
Могу представить как наши таджики 80 голов заплетают ))))))


Кстати - кому интересно - в понедельник у нас последний день съемок худ. фильма. Фильм как будет называться не знаю, но коней много участвует, в главной роли Сергей Крапива, вот он, если кто не знает

f8af0f243890.jpg


На этот раз снимается много лошадей, гоним коней рано утром на съемочную площадку, вечером - обратно.

Едут два - три наших инструктора, но коней гораздо больше.

Так что кто не работает в этот день, кто умеет ездить верхом и хочет принять участие в мероприятии - звоните 772-51-14, договоримся! ))

Кстати, Сергей не женат ))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху