Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Выходные в АП, много фоток.

Лето

dcaf6caad71e.jpg


19cc4e897da4.jpg


06133ba40f54.jpg


6240d16a7f31.jpg


http://akry.livejournal.com/622535.html
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Медленно, но верно доделываю пруд ))
Сейчас конструкция выглядит уже так

cd04245ce8fb.jpg


Только вот по глупости слишком активно поучаствовал в разгрузке, переноске и укладке камней ))) Теперь хожу и не могу нагнуться ))

e2233e03ac16.jpg


К Салуну пристраиваем еще одну веранду. На фестивале она сыграет роль сцены на открытом воздухе для кантри-групп ))

780e8c6b19d1.jpg


А нашего ворона Борьку хочу научить говорить моим голосом: "Почему кони не дочищены!?"
Чтоб инструктора не расслаблялись )))


fd0be7e6d49c.jpg
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

О, я, кажется, упустила момент появления в АП ворона? Поздравляю с очередным "экзотическим" питомцем!

А как остальные "экзоты": лосенок, крокодил?
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Девушкам в Салун сделали платья ))
Еще доработать обувь, прически и фартучки и то, что надо! ))

129049791b32.jpg
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Для фотосессий на лошадей здорово было бы не строевики, а что-нибудь более антуражное :)
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Согласен!
И уже купил пару - тройку австралиек и вестерн-седел. ))
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

здорово!

в австралийке или вестерне будет намного красивее :D
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Фотографии просто бесподобны! Сразу хочется приехать))
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Почти готовы новые костюмы для шоу. Оно теперь называется Sweet West

Осталось перешить занавесы в Салуне на бархатные, немного добавить световых приборов и забрать из мастерской последнюю партию костюмов ))))

ba9537c8d698.jpg


875a44436129.jpg
 
Re: Выходные в АП, много фоток.

Вчера около двух часов ночи мы стали еще и владельцами мула )))
Ловили его инструктора часа три, выгружали примерно столько же. Веселая, говорят, животинка )))


А я стартую в Можайск..
Ищите меня тут http://eventur.ru/index.php?id=92 :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мул

Ты сам-то как? Жив? :) Вообще - колбасить такое количество народу - это нужен реальный талант! :) Я не знаю людей, которые способны на подобное (не, мож они и есть в мире, но не среди моих знакомых :))
 
Re: Мул

Sara написал(а):
Ты сам-то как? Жив? :) Вообще - колбасить такое количество народу - это нужен реальный талант! :) Я не знаю людей, которые способны на подобное (не, мож они и есть в мире, но не среди моих знакомых :))


Жив! )))
Мне б хоть на пару человек побольше людей - сделали бы больше!
Но все инструктора за день до фестиваля превратиились в инвалидную сборную )))))
Тохе операцию сделали, Славке ногу разбила лошадь. И они даже приехали на фестиваль, но больше, чем стоять практически не могли )))

На показ вводили за 5 минут до выхода инструкторов и т.д... Хорошо, что инструкторская школа сильная у нас, фестиваль делали силами детей из школы, сознанием друзей и знакомых и Панфиловым ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху