Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ковбойка 25 июня - 1 июля. Запись началась!

dark`angel написал(а):
О, буду ждать серии Топ модели с вами!
Я фанатею от ваших инструкторов! :)


Спасибо! Ребятам передам! )))
Правда все это создается не так просто, как кажется - у них, например, обязательная качалка 2 раза в неделю под угрозой увольнения ))) Но плоды есть! ))
 
Re: Ковбойка 25 июня - 1 июля. Запись началась!

Девушки!
Есть возможность поучаствовать в первом профессиональном конкурсе красоты среди конниц!

viewtopic.php?f=8&t=111505&p=2005772#p2005772


e88a3addade9.jpg
 
Re: Ковбойка 25 июня - 1 июля. Запись началась!

Женя М написал(а):
dark`angel написал(а):
О, буду ждать серии Топ модели с вами!
Я фанатею от ваших инструкторов! :)
Спасибо! Ребятам передам! )))
Правда все это создается не так просто, как кажется - у них, например, обязательная качалка 2 раза в неделю под угрозой увольнения ))) Но плоды есть! ))
Хм, а по-моему в мужчине самое притягательное - мозг) Но его думаю тоже прокачивают в обязательном порядке)))
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Они занимаются с психологом, им читают лекции по финансовой грамотности и тд. Но в любом случае ничто так не прокачивает мозг, как опыт. А им опыта не занимать! )) Так что делаю все что могу.
Но конечно в рамках доставшейся им от родителей наследственности. ))
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

А никто из ваших инструкторов случайно не снимался в передаче по муз тв Конвейер любви? Только что смотрела как он ехал верхом с девушкой в костюмах охотничьих кажется и так хорошо в седле держался и новое в одной руке. А кстати как прошел ваш эксперимент с директорами инструкторами?
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Ну конечно же снимаются ))))))Все 20 человек прошли через этот "конвейер" )) Вот только мы ни одной передачи не посмотрели и не записали. Они там хот не сильно опозорились? )

А еще мы отметили 15 - и летие базы! Было море очень дорогих и любимых людей, сцена за несколько часов пустовала от силы минут 15, а еще мне подарили тааакого коня!!!!!!! Мечту, а не коня!

8c9894492c9a.jpg
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Судя по выражению морды коня, он не знает, радоваться ему или бояться нового владельца))
Рада за вас)
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Собравшимся были продемонстрированы жеребята и их мамки








 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Да,Видел бы ты свои ошалевшие,не верившие в это чудо глаза,когда я к тебе его вела)))))))
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Fool написал(а):
Судя по выражению морды коня, он не знает, радоваться ему или бояться нового владельца))
Рада за вас)
это не удивительно, если посмотреть на первую фотку где Женя с конем)
этакая фотка конеманьяка)))
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Я видела инструктора квнщика. Откройте секрет,они с этими девушками потом остаются с ними? Шикарный подарок! А как назвали?:)
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

У нас несколько КВНщиков )) Кого вы имели в виду? )))

На нашей совести уже не мало браков, причем многие из них - счастливые )) А какие дети подрастают! )))

Коня еще не назвал, вертится в голове пока две клички - Маскарад и Карнавал ))) Но еще думаю! )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху