Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тима,Тимоша,Тимка))Жень,он само очарование :D От всей души ещё раз поздравляю!Просто прелесть,а не жеребеночек)) :) А как у него в акклиматизацией,всё-таки в Испании климат сухой,а у нас...Как он вообще? :)
 
Он из Германии, там все-таки климат больше на наш похож..

Но вообще будем смотреть, сейчас подкормок напокупаю.. дай бог, чтобы прижился без осложнений!
 
ritutik написал(а):
Женя, только не кастрируй его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Нет конечно!
сначала конечно вырастить надо, но кастрировать точно не собираюсь!

Так что кому нужен будет как производитель - года через два - обращайтесь! )))
 
Женя М написал(а):
Он из Германии, там все-таки климат больше на наш похож..

Но вообще будем смотреть, сейчас подкормок напокупаю.. дай бог, чтобы прижился без осложнений!

Представляю картину,Женя сметает все с прилавков))Теперь,как с ребеночком с ним будешь)) :girl: :wink:
 
ritutik написал(а):
Женя, только не кастрируй его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Когда начнёт жеребцовать,мне кажется,что он разберёт всю конюшню))Ему нужно специальный сверхпрочный денничок делать) :D
 
Помнится, был уже у Жени любимчик :wink:
А зачем ему куча подкормок? Чем другие жеребята хуже? Для акклиматизации?
 
Кстати, о подкормках:

посоветуйте где купить:

Мега База Юниор
Аминолайн
Гемолитан 400

И еще два вопроса:

1. Если он неохотно ест сено, то можно ли купить в Москве травяную муку? Или гранулы , заменяющие сено? Просто на западе часто так кормят, может он к сену не привык...

2. Есть ли среди читателей знатоки фризов? хотелось бы его родословную показать, чтобы узнать что хоть вырастит примерно )))
 
Sunshine. написал(а):
Помнится, был уже у Жени любимчик :wink:
А зачем ему куча подкормок? Чем другие жеребята хуже? Для акклиматизации?

Климат другой, корм другой, стресс.. - конечно поддержать надо!
 
Sunshine. написал(а):
Помнится, был уже у Жени любимчик :wink:
А зачем ему куча подкормок? Чем другие жеребята хуже? Для акклиматизации?

Ну он же маленький+переезд+другой климат...Много факторов))А,ещё Женя хотел усугубить его рост "растишками" :lol: :wink:
 
Травяную муку в Москве купить можно :) У нас на конюшне стоит товариСчь,тоже не ест сено) :)
 
Ой, уши какие рыжие)
Удачи Вам на новом месте)
Травяная мука точно в Эквилэнде в Сокольниках продается. 200 с чем-то за 25 кг.
 
Женя, поздравляю от всей души!

Такой маленький, а уже видно - Лошадь , с большой буквы :p

А травяные гранулы - отличная вещь, их и сухими едят, и в кашу можно добавлять, размачивать. А еще лошади с этими гранулами играются.
 
Я своему старому и больному с аллергией на все, что можно травяную муку в кашу добавляла, все перемешивала, и он трескал с удовольствием. И никаких плохих последствий не было.
 
Вау!какое дите классное!Мальчик просто супер!
Есть ли среди читателей знатоки фризов? хотелось бы его родословную показать, чтобы узнать что хоть вырастит примерно )))
А он спортивного типа или барокко?
 
Жень, поздравляю! С прибавлением! У тебя теперь целый вагон молодняка и еще маленькая тележка :) А когда вырастут будет целый паровоз :wink:

На счет подкормок - не злоупотребляй! Очень внимательно изучай состав и дозировку, т.к. давать солько влезет нельзя! На данном этапе кроме кальция ему ничего больше и не надо, мне советовали три-кальций фосфат (он не дорогой, но очень суперский и хватает его на долго), но я так и не смогла его найти. Если где увидишь, дай знать. А если надумаешь его покупать - тем более, я к тебе присоединюсь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху