Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Улыбнитесь!

f91728cc2cfd.jpg
 
Мне почему-то очень нравится фотка эта. Что то в ней есть!
Автор - Люба Крылова очень талантливая девушка. Сейчас ее фотоотчеты не грузятся, но, надеюсь, это временно..

Из новостей:

Сейчас сказали - фризенка грузят в пятницу или субботу.. На следующей неделе приедет.
 
Если фриз скоро будет,значит с кого-то больФой фотоотчёт :lol: :wink: Всё-таки фризы у нас редкость :)
 
Выходные же порадовали встречей племени. Почти в полном индейском составе ездили в лес

1fe13b8b9d3e.jpg


a757b6373124.jpg


d86b75a13120.jpg


А потом в лучших традициях устроили Там-Там-Типи-Пати

9326d608ba06.jpg



Из новостей - начали заезжать двухлеток. Пока будем приучать к седлам, уздечкам, ближе к весне начнем садиться верхом. Очень смешно смотрится под седлом Кавалер - спереди седла рыжий, позади - чубарый )))

43637e17c2eb.jpg


И вот просто любопытная фотка

8829e1cc53db.jpg


Дельта отдыхает )))
 
Фризенок проехал Питер и завтра в 9-00 прибудет на место!

Ураааа!!! ))))))))))))))))
 
Ну слава богу - разгрузили! )))

Нетерпится посмотреть на нового обитателя, может завтра вырвусь в Можайск на денечек..

Как вырвусь - обещаю большой фотоотчет!
 
Поздравляю от всей души!!! :D :girl: Фототчёт в зал,а то нетерпится!!! :lol: :wink:
 
поздравляю с фризиком) оч ждемс фоток))
Пы.Сы. Я все на Магната слюнки пускаю, такая он симпатяжка)) А он беларусс или б\п?
 
Они с Оскаром вроде белоруссы(с ремешками по спине)) :) Оба ласковые-ласковые и очень мягкие)) :wink:
 
rediso4ka написал(а):
поздравляю с фризиком) оч ждемс фоток))
Пы.Сы. Я все на Магната слюнки пускаю, такая он симпатяжка)) А он беларусс или б\п?

Он тракен на половину, на половину - белорус.
 
tobik написал(а):
ждем фриза! фото в студию!! :p

Пожалуйста!

Он портясающий! Конечно, он еще в шоке от переезда, от новых запахов, новой речи, новых коней, но держится молодцом!

Спокойный, ласковый, невероятно грациозный.. да что я говорю - сами смотрите:

85743084e0f0.jpg


a40f4cee2b8b.jpg


083acc075cd1.jpg


95eabafcf25c.jpg


Сразу подружился с Пудиком.. Теперь - не разлей вода! ))

cbc3fe9d7bac.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху