Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Женя М написал(а):
Собираемся в конце октября поносится верхом с борзыми собаками за зайчиками в степях ставропольского края. Лошади - арабские и терские, поедем дня на 3, с четверга по воскресение.

Кто хочет присоедениться?
А сколько это примерно по деньгам выйдет?
 
Группа быстрого реагирования уже набрана.
Обязуемся привезти много фоток и организавать еще один заезд если нам понравится.
 
А всех, кто уже был в Аванпосте, а главное тех, кто не был - ждем в эту субботу на соревнованиях по Вестерну!

Вот если говорить о них, о соревнованиях често, то я в них вижу будущее любтельского коневладения. Ну не у каждого есть возможность на своей лошади бежать Большой Приз, далеко не каждый может взять 140.. Кони вобще к нам попадают зачастую случайно, не зависмо от их спортивных качеств, но становятся дорогими..

На мой взгляд Вестерн - отличное направление для любительских соревнований, где важно не сколько см возьмет твоя лошадь в прыжке, а главное как вы с лошадью понимаете друг друга.

Приезжайте! Если не участниками, так зрителями. Мы будем всем рады!
 
Завершилась экспедиция в Монголию
http://chuck.bezpovoda.ru/mongol2/index.htm

Но это только первые фотки, обещаю продолжение!!!!

Кстати, следующий проект "Экспедиции" будет либо в Индию, либо в Новую Зеландию.. если честно сам теряюсь что выбрать, может посоветуете?
 
Женька! Вот еще более классное направление для любительских соревнований:

http://www.trec.ch/Default.aspx?tabid=193

И чем хорошо, что это для всех - и вестерн, и классика - не важно! И формат, ИМХО, как раз для Можайска!!!
 
если в Новую Зеландию поедете, то я и моя мама с вами!!! Или в Австралию!!! :)
 
Немного фото с сегодняшнего вестерн-фестиваля.
Пы.Сы. фоток много, позже дам ссылку на все)

Да не буду я работать! Говорю же, устал! :lol:
a_0cb67c.jpg


Открыть ворота
a_1a6f6b.jpg


Пройти через ворота)
a_3df975.jpg


Осаживание
a_c66988.jpg


Успугался гремящего мешка =))
a_ea973d.jpg
 
Женя большое спасибо за всё :!: :D
Очень хорошая организация.
Ждём фоток. :lol:
 
единтвенный минус был в том, что заказывающие, многие, не получили свой обед, т.к. он кончился. Пришлось есть сосиски... :roll: но Чили был вкусным!!! :D все понравилось вообщем, столько знакомых и дорогих мне людей в одном месте я еще не видела :D
 
Женя, в очередной раз восхищаюсь твоим организаторским талантом. Супер.
 
Вот и свершилось!

Спасибо всем, кто участвовал, кто приехал в качестве гостей, кто помогал, кто выступал, отдельное Джонни и всем всем всем!

Для нас это первый опыт организации соревнований, тем более что соревнования по Вестерну в таком масштабе проводились впервые!

Впереди - много фоток и отчетов!

Сарочка!!!! Вы с Белкой умнички! С первым местом вас!!!!
 
Lintu написал(а):
единтвенный минус был в том, что заказывающие, многие, не получили свой обед, т.к. он кончился. Пришлось есть сосиски... :roll: но Чили был вкусным!!! :D все понравилось вообщем, столько знакомых и дорогих мне людей в одном месте я еще не видела :D

Я просто несколько раз объявлял в микрофон, чтобы все, кто заказывал обеды подошли с утра в Салун и подтвердили свой приезд (мы же не могли гарантировать, что все заказавшие доедут до нас). А потом дал команду раздавать не подтвержденные обеды желающим.
Наверное вы просто не подошли с утра в бар. ((( Жаль, обед был очень вкусным.
 
Какая же сейчас стоит погода! Наверное если бы я мог бы выбрать погоду на каждый день всей своей жизни, я выбрал бы именно эту.

Лошади отдохнули после походов и теперь в будни о вечера носятся по всем окрестным полям, а в выходные задают жару приехавшим на маршруты.

ddb85b2d4c8d.jpg


Выросли жеребята. Рыжики теперь считают ниже своего достоинства ходить на маршруты и тусуются вместе пока мамки обучают новичков верховой езде

67c55e267162.jpg


705b2dd8f8ed.jpg


7eb03ba6d52e.jpg


Бальзам уже частный, хозяйкой признана Наталья Болтасева, хозяйка бабушки, Риги, Латунь и Браслет скорее всего остануться в Аванпосте.


У нас новый обитатель - тусовочный парень Бяша.
Каждый год Осман дарит мне барашка. Барашек забирается уже приготовленным для жарки и варки.. Этого по счастливой случайности забыли традиционно зарезать и приготовить для дарения.
Так что неудавшийся шашлык теперь вместе с гуанако и Пудиком овладевает искусством попрошайничества.

37201bc687f4.jpg


f32ae546316b.jpg


В конюшне произошли кое - какие перемены. Учитывая количество гостей, приезжающих к нам в выходные, модель прошлой гостевой комнаты безнадежно устарела и была сильно модифицирована.

Сравните - фотографии сняты почти с одного ракурса.

Было:

69718407902a.jpg


Стало:

8208d635a3c7.jpg



Н у и напоследок немного про то, как снимается кино. Смотрите нас в остросюжетных Вестернах!

Так снимается погоня за кибиткой

8a02da931baf.jpg


c4492188bae5.jpg


А вот и сама кибитка, жаль нет фоток на галопе.. Красиво было.

fd8b92de0f5c.jpg


Ну и какой же вестерн без стрельбы!

7f1c552a2c5c.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху