Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять вы вестерновую кибитку в дуговую запряжку засунули :lol: :lol:
 
Oy, Gen'k, kak klassno! Ya ochen koz lublyu ( a kozly - eto ge praktichesky to ge samoe :lol: ). Pomnu, vo vremena vtoroy, chto ly, kovboyky u vas gily koza s kozlenkom...
ps. glyan lichku
 
Sunshine написал(а):
Oy, Gen'k, kak klassno! Ya ochen koz lublyu ( a kozly - eto ge praktichesky to ge samoe :lol: ). Pomnu, vo vremena vtoroy, chto ly, kovboyky u vas gily koza s kozlenkom...

Не хочу показаться занудой :roll: но в Аванпосте живет сейчас Бяша, а он - баран - это который мальчик овцы, а вовсе и не козел :shock: :lol:
 
tBlin :oops: Ya pochemu-to srazu prochla ne baran, a kozel :lol: Na samom dele, menya mogno ponyat - delo proishodilo posle celogo dnya attrakcionov, da i chitala v speshke - vremya konchalos :lol:
A vot ovec ne lublyu, glupie ony :(
 
Жень, спасибо за теплые прием и погоду - за Можайском дождь нас таки накрыл :)

Немножко путаных впечатлений....

67060340.jpg


67048203.jpg


67053734.jpg


67054095.jpg


67053691.jpg


67054075.jpg


67054127.jpg


67054536.jpg


67055278.jpg


67056136.jpg


67057209.jpg


67054507.jpg
 
Теперь смотришь фотки и хотя бы знаешь где и что сфоткано. Люди, лошади, места.
Красиво.
 
ага, все-таки фотки - оно дело отдельное :wink: наяву все по другому

дети

67048231.jpg


67048336.jpg


малыша мы не впечатлили....

67048303.jpg


очередной элемент декора салуна

67053425.jpg


цветные

67053491.jpg


67053548.jpg


67053642.jpg


67053670.jpg


67053603.jpg
 
А это дневник я одна мониторю? :?

Рыжая банда

67054151.jpg


Браслет, если мой склероз мне не изменяет - все дитятки по выпущению из конюшни гулять рвутся, а этот ЖРА-А-А-А-ТЬ!

67054589.jpg


67054692.jpg


67054757.jpg


67055481.jpg


67055984.jpg


67056092.jpg


67056209.jpg
 
Спасибо за фотки! У меня вот последнее время руки до фотоаппарата не доходят!
 
Да пожалуйста :wink: Только надо как-то страничку переворачивать, а то я тебе дневник "повешу"
 
Этих выходных я честно сказать боялся. Большая программа, гастроли, бородинский маршрут в уме не ложились на весьма сомнительный прогноз погоды..
И действительно в эти выходные природа показала нам все, на что она способна в середине осени.

Приехал в Аванпост в четверг. Природа была снисходительна..
Будущий покоритель всех сердец Викинг

4d597a49b232.jpg


со своим верным другом и потенциальным конкурентом Вереском

4ad3e95dd723.jpg


как всегда отстаивали свое лидерство над табуном молодых кобыл, стоящих в соседней леваде.

ab14817cb8b1.jpg


В это время в Салуне проходила последняя ковбойская программа этого сезона. Сам не снимал - не до того было. Может потом кто фотки пришлет..

В субботу природа одарила нас щедрым осенним дождем.
Пытаясь не обращать внимания на капризы атмосферы, как ни в чем не бывало ведем лошадей в коневоз..

f18537980510.jpg


Здесь надо сделать небольшое отступление - собирались мы вот сюда

http://www.tipifest.ru/

Не знаю уж кому пришла в голову идея провести фестиваль индейской культуры не за долго до наступления зимы, но тем не менее фестиваль был заявлен в прессе, мы были приглашены, поэтому ничего не оставалось делать, как игнорировать холодный дождь и верить в чудо.

741bd19cd5c2.jpg


Но не только природа подкинула нам проблем. Зачастую мы сами создаем себе еще большие проблемы, чем природа...

- Жень, а можешь взять лошадей "попестреее"? - раздался в телефонной трубке голос организатора фестиваля
- Легко! - ответил я уверенно, так как с "пестротой" в нашем табуне уже давно нет никаких проблем.

Прохожу по конюшне, выбираю лошадей разных мастей, взгляд сам собой останавливается на чубаром Кавалере. Как ни в чем не бывало
он взбирается по трапу коневоза.. Знать бы наперед, что учинит наш конопатый друг на фестивале... Но в будущее не заглянешь, поэтому мы полны оптимизма, лошади загружены

1d57810e33b5.jpg


.. едем!
 
а дальше, а дальше???
А как лошади в коневоз зашли?
Викинг красавец!! Да и Вереск по оттенку симпатичнее Кавалера :wink: Зато Кавалер - умничка :D
А ты Викингом кого-то крыть собираешься?
 
Выгружаемся, сажусь на своего неизменного Талона, перед нами простираются земли Этномира..

38da01462a3a.jpg


Мы достаточно быстро освоились, изучили всю территорию, быстренько прибились к кафе, где добрые люди напоилли нас горячим кофе и жизнь начала налаживаться!

31dff02bb02b.jpg


28fb5611c56c.jpg


Дождь постепенно прекратился, территорию наводнили воссторженные посетители и виновники праздника - индейцы. Словами не передать насколько у них потрясающие костюмы! Наши ни в какое сравнение не идут с тем великолепием комбинаций красочных тканей, бус и орлиных перьев. Жаль, что поснимать опять же почти не получилось - мы все время были при деле, но фотки, уверен, в инете скоро появятся.

75066f3e8721.jpg


03ed28a53656.jpg


Выступала уже родная нам Кукуруза, индейцы устраивали грандиозные шоу, мы проводили родео, Джонни толкал речи про Вестерн.. день пролетел незаметно и уже близился к своему логическому завершению (посиделки на базе за обсуждением как все прошло), но тут на сцену вышел наш конопатый друг.
Кавалер наотрез отказался идти в коневоз. Не смотря на его рост, этого коня нельзя упрекнуть в отсутствии чувства собственного достоинства. В неприступно-спокойных глазах читался единственно возможный ответ на все наши просьбы: "На трап я не зайду".

Борьба за право последнего слова изначально велась на автомобильной стоянке. Через минут сорок тщетных попыток переломить решение горца мы сменили место сражения - чубарый избрал коронным методом пятится назад, таща за собой человек 5 - 6 здоровых и крепких ребят. Расстояние между его задними ногами и стоящими на стоянке иномарками с каждой минутой сокращалось и мы предпочли переместиться на безопасное от них расстояние.

Борьба продолжилась..

Мы испробывали все известные способы - плащ на голову, веревка под задние ноги, хвост набок и вперед

200e708dc8b1.jpg


.. проникновенные рассказы о дальности перехода до конюшни своим ходом

fddaf4c0edf4.jpg


В течении часа чубарый невозмутимо делал так

db0b26e2cf2d.jpg


и так

b79ab197ecd4.jpg


и так

b74f0b1fb317.jpg


и так

2ee154301f4d.jpg


Свечки конопатому удавались на славу. Во время очередной из них я случайно оказался единственным, кто держал его за веревку. Причем стоял в это время в коневозе.
Коронная свечка, рывок.. и я рыбкой вылетаю из коневоза, плашмя падаю на не самый мягкий трап и скатываюсь под копыта алтайца..

Надо сказать что вышли из этой войны победителями обе стороны. Как это может быть?
Чубарый твердо заявил, что на трап он не ступит.
Мы твердо заявили, что уедем домой мы вместе и на коневозе.

Видимо оценив и нашу решимость конь нашел компромисс. Не уронив чувства собственного достоинства он встал в верикальную свечку, оттолкнулся задними ногами и сиганул в коневоз, долетев до середины прицепа...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху