Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жень, это им сколько календарного возраста, тем, которых заезжаете... прям два или полтора? когда рождены были?
 
По закону нашему 1 января им всем будет 2,
но родились они в разное время
http://avanpost.bezpovoda.ru/tabun/children.htm

Викингу 2 будет в марте.
То что мы делаем сейчас как таковой заездкой не назовешь - пока на них никто не садится, просто начали приучать к седлу. Садится верхом пока рано, а к уздечке и седлу приучать лучше мелких, пока справится легче )))
 
а что это за седло на вереске - смотрела, смотрела, а путлище от стремени под крылом почему-то.. должно ж быть сверху... :roll:
 
Да, не правильно собранное. Надо будет в выходные исправить.
Мы им конечно не пользуемся по назначению, лошади ходят в поля только на строевиках, но вдруг когда-нибудь пригодится..
 
Точка написал(а):
Вереск красотулька.... :D

Да, мне тоже очень нравится. Обещает быть не таким маленьким, как все алтайцы, отец у него 165 в холке.

Он только скоро посветлеет - он вобще-то серой масти, все что темное - голова, шея - все будет со временем белым, но пятна останутся.
 
Он только скоро посветлеет - он вобще-то серой масти, все что темное - голова, шея - все будет со временем белым, но пятна останутся.

ух-ты, даже не думала. Но ноги-то темные останутся наверно?
 
Точка написал(а):
Он только скоро посветлеет - он вобще-то серой масти, все что темное - голова, шея - все будет со временем белым, но пятна останутся.

ух-ты, даже не думала. Но ноги-то темные останутся наверно?

Нет, только пятна..
сам будет светлый к 5-и годам..
 
Красавцы))))Фриз супер!!!!
А вот мне больше Викинг понравился,такой складненький,прелесть)
 
Уфффф. Прочитала все. Это сколько же у вас фантазии, сил, трудолюбия, смелости и желания! Удачи вам всем! и новых творческих идей. а мы с удовольствием посмотрим...
 
Женя, спасибо Вам за Оскара, за то, что у него теперь есть дом.
я следила за его темой на форуме ЭХ. Еслиб была возможность, взяла бы себе, очень он мне понравился.
Вы пишите про него, не забывайте.
 
Что-то я пропустила. Лафет куда делся?
new_laf5.jpg
 
Лафет уехал сниматься в кино, где в него влюбились и потихонечку выпросили..
 
Техника безопасности для девушек уже была, на этот раз посвящается всем мужчинам:

:lol: :lol: :lol:

Вдруг дети зайдут, так что удаляю..
кому интересно - покупайте декабрьский Пентхаус ))))
 
Ульпана написал(а):
Уфффф. Прочитала все. Это сколько же у вас фантазии, сил, трудолюбия, смелости и желания! Удачи вам всем! и новых творческих идей. а мы с удовольствием посмотрим...


Спасибо!!!!!! Будем стараться!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Сообщение исправлено, т.к. фотки про которые в нем было написано удалили из темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху