Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Панку уже ничего не страшно)))))))))), а вот 1 смену жалко))) и Алика тоже)))))))). Жень, извини за офтоп))
 
Классная идея!
Ой я даже растерялась кто же из парней симпатичнее.
мужа оставлю дома и в поход...
 
Здорово, что всем понравилось! )))
Инструкторам распечатаю, им приятно будет!

Пока ссылка будет только в таком виде - http://bezpovoda.ru/HTM/tb/
В журнале будет 8 полос (4 разворота) по технике безопасности, до выхода издания просили фотки не светить.
 
ыы...)))
5 баллов, да))))
Вообще-то, именно то что это - ТБ придает такой эффект..)) Сразу представляется как отныне, при звучании важного и серьезного текста, будет начинаться глупое хихиканье.. от сочитания с картинкой..))))

Сразу вспоминается фотосессия сборной фФранции по регби..)))
А еще.. это же отличнейший пиар!))))
 
По секрету - если к буквам tb в ссылке дописать цифру 1, то там висит техника безопасности ))) Только тссс.
 
здравствуй! я твой дневник почти месяц читал, в восторге, очень интересно сколько у вас лошадей вместе с жеребятами со всеми? про Талона историю расписал вообще супер!
 
Друзья! Нужна ваша помощь!

Одному талантливому фотографу для одного хорошего журнала нужно сделать съемку в конюшне, причем конюшня должна быть очень приличного класса.
Бюджет у съемки не большой, денег они особо не обещают, но, уверен в любом случае приятно будет увидеть свою конюшню и лошадей на страницах журнала.

Кто может пригласить к себе?
 
Ingra написал(а):
Женя М написал(а):
Что-то я совсем дневник забросил..
Не порядок... ))))

Тихо сам с собою общаешься? :roll:

А "непорядок" пишется вместе :roll:

Да хотел сразу же фоток выложить новых, да как водится дела отвлекли и не успел.. Получилось, что сам с собой поговорил )))))

P.S. Ушел делать работу над ошибками ))
 
Johnssons написал(а):
здравствуй! я твой дневник почти месяц читал, в восторге, очень интересно сколько у вас лошадей вместе с жеребятами со всеми? про Талона историю расписал вообще супер!

Слушай, а я и не знаю.. Седлаем где-то 40 за раз, молодняка в общей сложности еще голов 20...
Надо будет в выходные посчитать )))
 
Жень, ты видет каким красавцем Техас стал? Такой маленький бочоночек на ножках :) http://strelijrili.clan.su/publ/7-1-0-9
А здесь так вообще выезковая лошадка :)
2a4f5e8140e0.jpg
 
Жень, а что нужно конкретно?

у меня снимали деткую передачу НТВ типа детки и лошадки, получилось супер.
если гламур не нужен, то можно и у меня. ток поседлать не кого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху