Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я его по хозяйке узнала.
Такой смешной, похож здесь на пони-переростка :D (Не в обиду хозяйке, никаких левых мыслей...). 1,5 года уже... Ух :D
 
Где ж вы были, когда Женя Сонату продавал? :wink:

sonata01.jpg
 
А он ее уже продал, блин. Не успела. Я ее видела маленькой и облизывалась, ааааааа не успела, а когда, и куда? :cry:
 
Женя М я могу пригласить к себе, не знаю насколько конюшня приличная :lol: Если, что на нашем сайте есть мои координаты.
 
а какой породы рыжий коняшка? и что ему приспичило так задом бить? :lol: молодой совсем :roll:
 
Рыжий красавец Ковбой 2,5 лет от роду - ганноверо-влалимиро-карачаево-дончак :lol: А отбивал он так от радости движения :wink:
 
что то я никогда неслышал такой национальности! :D я непойму, а где Женя мы уже без него сами по себе здесь!
 
:lol:

Ребят, просто фотик барахлит, дел выше крыши - снять не получается ничего хорошего уже 3 недели ))))

А про переживания от каждого прожитого дня писать - не могу, а то знаю, потом появится много Аванпостов по всей России )))))
 
Вот только что напала на этот чудый дневник. :oops: Нахожусь в счастливом процессе чтения... Позвольте выразить свой восторг!
 
Где же вы раньше были! )))

Да, Соната продана.
Если оочень нужна вороно-пегая лошадь, могу продать Бархата.
 
А у нас новый обитатель.
Если смотрели тему про "игреневого жеребенка", то это он. Не игреневый конечно, но все равно очень симпатичный.
В первый же день нашел общий язык с нашими молодыми жеребцами.

bcefb38df1a6.jpg


4f1cbe576aba.jpg


7d510542c5ea.jpg


5ada68350a06.jpg


4f06a2d0a3e7.jpg


Назвать решили Оскаром.. Само собой как-то получилось.
 
Еще немного зимних фотографий

Тимати
71762323.jpg


Со своим наставником Димой
71762355.jpg


Завис ))

71762410.jpg


Началась заездка двухлеток. Одеваем седла, водим в руках, ставим обратно и вкусно кормим в процессе обучения.

Викинг
71762327.jpg


Вереск
71762340.jpg


Еще несколько фотографий тут http://photofile.ru/users/lyubanya/3327833/?page=1
 
Там, где фриз завис - СУПЕР!!!
Оскаром? ммм... На меня сразу навеваются воспоминания... :twisted:
 
По ссылке внизу если пройти, там много фоток в движении. Красиво бегает..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху