Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у нас на главной странице, на http://www.bezpovoda.ru уже висят программы летних походов!

8b5636240aca.jpg


Если кто собирется к нам летом - можно уже записываться!
 
А что за новый маршрут похода "Партизанскими тропами"?
 
В этом году разработали..
Там каждый новый день стоянка на новом водоеме - Москва-река, Искона, Клементьевские озера и Можайское Море.
Маршрут по правым берегам водохранилища.

А Нехоженные тропы в этом году будут по левому берегу.
 
Жень,у меня к тебе 2 наболевших вопроса:
1) У тебя ходят в походы жеребцы? Мне просто интересно - это вообще реально и если,да то как это получается,чтоб без происшествий? :roll:
2) Разрешается ли у тебя ходить в пододы на своей лошади? То есть если мне хочется в поход,но нет компании,могу ли я приехать со своей и присоединиться? И как это отразиться на цене или не отразится?
Очень интересует :oops:
 
Жеребцы в поход иногда ходили.. Звук например.
Заканчивается это тем, что к весне несколько кобыл начинают подозрительно толстеть.. :)
Так что сейчас жеребцов в поход не берем ни под каким видом.

Что касается частной лошади - тоже не желательно - табун у нас дружный, когда видят чужую лошадь начинают нервничать, задираться.. Если отвяжутся, то могут на разборки пойти, а отвязываются за ночь обычно лошади 4 - 5..

Так что проще на нашей идти :)
 
Надо же.. за сегодня забронировали полностью четыре похода из 9-и..
Черт возьми, приятно!!!!
 
даже не удивлена, что забронировали))))))))))) Аванпост - это интересно. Особенно после таких вот дневников.
 
вспомнил пароль? :lol:
мне лично контакт нравится больше чем одноклассники... удобней как-то... 8)
 
И мне в Контакте удобнее:) и лучшее..Жень,поддерживаем традицию "добавь друга",добавляю в друзья:)
 
оооооооооооооооооххххххх :eyes: еще больше хочу в Аванпост :roll:
 
Женя М написал(а):
Вышел журнал Animal Style
с фотками наших инструкторов.

Креатив на тему "Техника Безопасности по верховой езде" http://bezpovoda.ru/HTM/tb1/

Жень, это техника НЕбезопасности :twisted: текст совершенно не усваивается, а если быть точнее - на него просто не обращаешь внимания )))))))))))))))))))

PS: Провела опыт на коллегах, мужское население усваивает ее лучше, но только то, что выделено жирным :lol:
 
Re: А у кого есть анкеты в Контакте?

мда уж))))) Инструктора рулят))))))))) Шикарные стильные фото!!!! 5 баллов)))) молодцы....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху