Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Из крайности в крайность.. у табуна снесло крышу!

А вот так видят нашу базу космонавты..

56cab59a498d.jpg
 
Re: Из крайности в крайность.. у табуна снесло крышу!

Ближайшие занятия для инструкторов Аванпоста определили.. Читаю и думаю - самому чтоли тоже походить )))

1. Про общение. Общение невербальное.Контакт. Как общаться продуктивно.Общение в группе.Эмоции.Как всем этим пользоваться, в работе в том числе. (Тут много всего,расширять можно до бесконечности). Невербальное общение можно взять в первую субботу, тема интересная,достаточно безопасная.

2.Стратегии поведения,которыми мы пользуемся. Их ресурсы и ограничения. Каждый сможет определить свою стратегию,узнать о других стратегиях,расширить возможности использования,попробовать.

3. Самооценка. Тут очень важно,ибо в подростковом и юношеском возрасте гуляет со страшной силой. Сюда же ответственность. Трансформация мотивации.

4. Постановка целей и достижение. Баланс жизненных сфер. Цена успеха.

5. Лидерство.Формирование команды. Прокачать команду и возможность работать в команде.
 
Re: Из крайности в крайность.. у табуна снесло крышу!

Да уж, Жень)) На такой тренинг все бы походили)))) Везёт инструкторам))
 
Re: Из крайности в крайность.. у табуна снесло крышу!

Женя, добрый день! Расскажите, как поживают будущие мамашки? как Паприка, она же первая на очереди? Надо уже брать тайм- аут на работе и приезжать к Вам в Аванпост!)))))))))
 
Re: Из крайности в крайность.. у табуна снесло крышу!

Пока ходят! Как только в этом мире станет на одну лошаь больше - я сразу же отпишусь! )))
 
Re: Из крайности в крайность.. у табуна снесло крышу!

Итак, у каждого из вас есть отличная возможность получить полу-фризского жеребенка от нашего Тимотея и своей любимой кобылы.

Тимотей около 175 в холке, 4 года.

aadbef060000.jpg


Фото экстерьерные сделаю, пока такое, очень условное.

Звоните 8-916-527-18-24
Крыть можно начиная с мая, а сейчас как раз будет время половить охоты и обо всем договориться и спланировать.
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

А Антифризики еще не появились? Надо во ВНИИКе такую породу зарегистрировать)))
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Им наверное холодно, не хотят вылезать ))) Не да бог, если решат весны ждать! )))
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Нифига не холодно! Я своим козам каждый день говорю - девки, котитесь, пока тепло, а то вдруг опять похолодает. Не знаю, когда ждать, козел в стаде гулял :oops: все толстые, но молчат, как партизанки :wink:
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Спасибо, что напомнили! Про овец то я и забыл! )))
А им тоже срок уже вот вот ягниться.. ))
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Чукчина дочка написал(а):
Нифига не холодно! Я своим козам каждый день говорю - девки, котитесь, пока тепло, а то вдруг опять похолодает. Не знаю, когда ждать, козел в стаде гулял :oops: все толстые, но молчат, как партизанки :wink:


Русским козам - овцам - лошадям, может и плевать на погоду! А тут то фризята, может они принципиально до + 15 С не вылезают! )))
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Тимоти в "пошлом" сборе

a7d90aa68bf4.jpg
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Вьюга в своем репертуаре!

Причем ей все равно в какую воду нырять - в жидком или кристаллическом состоянии! )))

e2ae7dfa856f.jpg


Сейчас она купает инструктора Антона, а предпоследней жертвой стал ведущий программы Такси Леша Куличков ))
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Жень, я к вам кобыль на покрышку-таки привезу! :lol: После Масленицы начинаем предвыездные прививочные процедуры. Планировать буду на начало июня. Можно? И ещё вопрос. Можно ли с ней вместе у вас пожить? и сколько это обойдётся "в граммах"?
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Можно все! ))
Лучше конечно охоту поймать заранее, знать сколько дней в охоте. Ну чтоб не крыть потом каждый день до отбоя, а примерно хотя бы знать на какой день начинать.
Про "пожить" - у нас только нет на территории гостиницы, но рядом - есть. То есть можно либо в гостинице (miz-hotel.ru), 500 руб. в сутки, либо в палатке на базе. )))
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Кстати, 13 июня - фестиваль... )))
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Да вот, мы и думаем, может совместить. Но всё от кобылы будет зависеть :roll:
Палатка - это хорошо!
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Чалую повезете?

Кстати, я в любом случае в начале июня повезу лошадей из Снайпа.. Может вам удобнее к нам с ними приехать? Или у вас своя машина есть?
 
Re: Кому кобылу покрыть фризом? Тимотей ждет подруг! )))

Прочитала весь дневник! Здорово у вас. Жаль только не смогу приехать к вам, больно расстояние далёкое :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху