Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Анти-фризы. Фото ))

Пятая Ночка, серая. А Полынь и Мозайка прохолостили как оказалось при ректальном исследовании. Значит мне показалось, что у них животы растут..
Ну им же лучше - зиму отдохнули на легких нагрузках ))))
 
Re: TimmoTei уже дважды папа. На этот раз вороной..кобыла! ))

Женя М написал(а):
первые детки Тимохи уже подрастают)) унаследовали от папашки взгляд и гордую посадку головы))
эх, девчонка на папку похожа :)
Хоть имена уже и придумали, но. как мне кажется, она - Петуния, а он Прометей :) может имена на будущее пригодятся :wink:
 
Re: Анти-фризы. Фото ))

))))))) Видит бог, думал - если жеребец родится, будет Прометей ))))
 
Re: Анти-фризы. Фото ))

На них можно любоваться бесконечно..

c46a8665d40e.jpg


2536b75df13f.jpg


d9f1ae0389df.jpg
 
Re: Анти-фризы. Фото ))

Ну варианта два - либо гнедой, либо чубарый )))
Скорее всего гнедой, хотя на шее есть очень подозрительные светлые волоски.. )))

а ножки полосатые или одноцветные. Наши чубарики рождались хоть и одномастными, но с полосатыми копытами.
 
Re: Анти-фризы. Фото ))

Аверона написал(а):
Ну варианта два - либо гнедой, либо чубарый )))
Скорее всего гнедой, хотя на шее есть очень подозрительные светлые волоски.. )))

а ножки полосатые или одноцветные. Наши чубарики рождались хоть и одномастными, но с полосатыми копытами.
Копыта у Патрика полосатые.
 
Re: Анти-фризы. Фото ))

Жень, читаю Ваш дневник, смотрю фотографии жеребят- Вы счастливый человек! Вы смогли увлечение своей жизни сделать своей работой! Для большинства работа, скорее- рутина, способ зарабатывания денег. А Вы смогли сделать так, что работа приносит кучу радости. Это здорово! Мы с друзьями были у Вас на базе несколько раз и хочу сказать, что туда всегда приятно приезжать! Когда мы приехали в первый раз, нас встретили, как родных и хорошо знакомых людей. Чувствуется, что в Аванпост вложено много души! Жень, Вы просто молодец!
 
Re: Анти-фризы. Фото ))

Спасибо большое за теплые и приятные слова! В наше время, время скупости на похвалу, их очень приятно слышать!

А по поводу работы я часто ловлю себя на мысли, что если бы обстоятельства сложились иначе, я бы сейчас работал на какой-нибудь очень высокооплачиваемой, но в целом скучной работе, только для того чтобы в свободное время позволить себе заниматься тем, чем я занимаюсь сейчас )))

Чтобы не получилось, что я просто хвастаюсь, хочу дать совет всем:
в этой жизни надо делать своей работой то, что действительно любишь. И пусть на первых порах и зарплата будет маленькая, и должность так себе, но если действительно любишь свое дело, то будешь делать его на все 100%, нет, на 150% своих возможностей. А это значит, что рано или поздно добьешься высоких результатов.
 
Re: Анти-фризы. Фото ))

Женя М написал(а):
в этой жизни надо делать своей работой то, что действительно любишь.
Золотые слова! Осталось понять, что же я люблю в этой жизни :roll: . Все так запуталось....Желаемое выдается за действительное, а действительное оказывается фарсом :?
 
Re: Анти-фризы. Фото ))

Тогда очень просто - надо экспериментировать, меняя работу за работой, которые, как кажется, нравятся.
Я так в свое время и корриду успел организовать в Москве, и в ночном клубе поработать, и турфирму сделал. А потом как отдохнул от коней, вернулся назад к ним! ))) И уже 10 лет как ни разу не пожалел! )))
 
Re: Анти-фризы. Фото ))

С настоящими ))))
Ее Лужков правда запретил в последний момент )))

А рассказывать если, то это отдельная не маленькая история )))
Надо будет как-нибудь..
 
Re: Анти-фризы. Фото ))

Жду не дождусь своего самого любимого праздника!

"Пережили зиму" называется! )))
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

Женя,ждать осталось один час! Поздравляю с весной!
 
Re: Через час Большой Праздник, однако! Сижу, жду весну..

УРРРРАААААААААААА!!!!!!! ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху